Гость
Статьи
Парень со временем …

Парень со временем стал только хуже

Добрый день. Заметила такую вещь. Моему парню 5 лет назад было 20. Он был спокойный,целеустремленный, у него были мечты, связанные с семьей, детьми, он был внимателен. При этом, он был очень молчаливым. Бывает общаешься с человеком и он как открытая книга, а здесь приходилось узнавать все новые и новые качества парня. В итоге шли годы и он изменился до неузнаваемости. Стал гулять от меня, стал какой-то примитивный, перестал ценить то, что указано выше. Может быть не полностью, но ему стало пофиг просто. Он стал проще в какой-то степени и развязаннее в поведении. Я его вообще перестала узнавать. Мы расстались. Потом он встретил девушку в клубе и у них завязались отношения. Из его окружения она никому не нравится, мол стервозина. Только вот наверняка я этого не узнаю. Но знаю точно, переехала к нему спустя месяц и он видимо счастлив с ней. Почему человек стал меняться в худшую сторону? это в силу возраста? ведь наоборот должно быть, может ему комфортнее с ней? здесь нужно думать о семье, об обязанностях, а там можно отдыхать и наслаждаться жизнью.

Илона
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы ему повышали самооценку тем, что он такой замечательный и т.д. А вообще людей очень портит осознание собственной важности. Вот он и испортился, открылось истинное я. Радуйтесь, что вы расстались)

Гость
#2

Бревно укатилось, и хорошо. П-ф-ф... на таких ещё время тратить...
Он такой и был. Молчаливый - у них своё на уме.
Зачем вы годы потратили на закрытую книгу - абсолютно непонятно.

Cry me a river
#3

У меня тоже знакомый говорил о семейных ценностях, о том что нужна одна-единственная, а недавно узнала что переспал с какой-то шлллюхххой которая сама начала ему написывать((( Вот и верь после этого людям!

Гость
#4

Если в клубе нашёл ,то она лядь ,туда приличные девушки не ходят .Скоро она ему рога наставит и будет вас вспоминать и логти кусать

Нина Риччи
#5

Автор, читая твой слог, я понимаю, почему парень тебя бросил. Я б тоже бросила. ))) а по теме: твой парень 5 лет назад и сейчас- это два разных парня.

Гость
#6

Илоночка, а зачем Вам думать о нем? Вы лучше узнайте все о себе . Обратитесь за информацией к одной знающей женщине. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вс, Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан для жизни и многое другое. Благодаря ей я разобралась в своей жизни и удачно устроилась. Она многим помогла. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: