Гость
Статьи
Муж влюбился и ушел из …

Муж влюбился и ушел из семьи

Читаю здесь похожие темы и решила рассказать свою историю.Может так станет не много легче.
Мне 29,мужу 26.Вместе 6 лет,в браке 3 года.Нашей дочке 7 месяцев.
Я всегда боялась нас сглазить...Всегда думала-если это не есть настоящая любовь,тогда что же такое любовь?!У меня кроме него никого нет,я сирота,и наверно и поэтому я воспринимала его как центр моей вселенной,мое все...Если не он,то никто не нужен!Во взаимности была уверена всегда.Все окружающие сейчас просто в шоке-как он,пылинки с тебя сдувал ,глаз не сводил и так поступил.
После рождения дочки все изменилось.Ребенок не спокойный,никто не помогал,все делали вдвоем.После нг я почувствовала резкое отстранен мужа от меня.сразу подумала о другой.Стал пропадать на работе, много рабочих,мало выходных,приходил очень поздно.А заработка как кот наплакал.Начали ругаться. Я просила поменять график или сменить работу, ведь мы совсем не видимся и денег нет,чтоб ими оправдать его постоянное отсутствие!Такое подвешеное состояние длилось 2 месяца.Потом в очередном разговоре он сказал что больше меня не любит.И только из-за ребенка тут (живем мы в квартире его родителей)Еще через день заплакал вместе со мной и сказал что хочет сохранить семью,все наладить.Мы занялись "примирительным"сексом и через час он сел передо мной и сказал что любит другую и попросил его отпустить...Ушел.через 2 дня забрал вещи.Пару раз приходил за эти 10 дней.Деньги дает,но копейки.
Сначала я решила полностью отстранится.Не писала,не общалась когда приходил...Сейчас ругаемся из-за денег-сколько он будет давать...договориться не можем,он злой ужасно.Понятно что я не в том положении ,чтоб торговаться,но как выжить с декой да еще и собака и кот на мне,не знаю.О будущем нашем с дочкой вообще боюсь думать!Мысли сьедают-куда идти жить,как одной совмещать работу и малышку,а если заболеет....ой короче руки опускаются

Юля
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А накопления до брака у вас были? Пособие получаете, алименты от бывшего мужа будут! У вас один ребёнок, а не трое! У мужа депрессия, ребёнок маленький, зарплата 3 копейки, вот и не выдержил! Вернётся скоро... а вот принимать его или нет, решать вам....

Туттта
#2

Дык все так. Муж тем летом ушёл к любви своей, сперва давал денег на меня и трёхмесячного сына, потом как съехался с мадам, так все, 4 тысячи, живи как хочешь, все алименты. А мадам та сама разведёнка, дочке 8 лет, правда, худая, приодетая, при марафете, работает. Вцепилась в мужика мртвой хваткой, запретила деньги давать, типа нефиг бывшую жену содержать, а ничего, что ребёнок грудной. Ну я в ответ запретила ему общаться с сыном, посоветовала теперь воспитывать «дочку». Полгода повоспитваал, начал бегать к нам, а я не пускаю и деньги уже его и не нужны. От человека - гавна нужно держаться подальше. Даже разговаривать не вижу смысла, нервов больше тратить, чем пытаться объяснить человеку, что ребёнку нужны памперсы, одежда, в конце концов еда. Жила на пособие, сейчас сыну 1,6, подаю на алименты на себя, по закону имею право до трёх лет сына получать от мужа «копейки».

Гость
#3

Автор, ну а подруги у вас есть? Чтобы хотя бы первое время помогли, пока сложно будет. Я не думаю, что он вас из квартиры выгонит с ребенком. Поговорите с его родителями, может они вам помогать будут хотя бы первое время - все не чужой человек. Вам сейчас будет очень тяжело морально - это ясно. Но, к сожалению, жизнь - такая штука, никто никаких гарантий не даёт. И верные женщины бросают мужей с детьми, и верные мужики влюбляются. Может быть, кстати, через какое-то время у него пройдет любовный угар, эмоции утихнут, он поймет, какой он идиот и будет пытаться вернуться.

Гость
#4

И еще, девочки. Скажу вам так - вы не умеете выбирать себе мужчин. Что автор, что комментаторы ниже.

Гость
#5

А где ваша квартира раз вы сирота? Накопления? Или вы рожали на авось , надеясь повиснуть на шее мужика и сняв с себя ответственность по содержанию своего ребёнка?

🍃
#6

Вам просто достался слабак трусливый,который не смог выдержать груз ответственности, ему было проще завести опровдание в виде "любви", там его погладят, пожелеют, только вот не на долго и все у него повторится в том же духе, пока не поумнеет.

🍀
#7

Автор, для начала успокоиться. Из вашего текста видно, что вы адекватно воспринимаете ситуацию.
Посмотрите маленькие квартиры либо на периферии, либо в области. Приценитесь для съёма, что-то самое дешёвое из приемлемого. Возможно, у вас есть друзья, которые могли бы вас поддержать словом или делом.
Не торопитесь, возьмите себя в руки, обдумайте ситуацию.
И подавайте на алименты и на ребёнка, и на себя. Вы имеете на них полное право и будучи в браке. Расторгнете после того, как ребёнку год исполнится.

Гость
#8

квартиру дали вам как сироте? автор, сочувствую! Держитесь! С мужем решайте вопрос по горячим следам- пока он чувствует свою вину за то, что вас бросил, решайте вопрос с алиментами. Потом он немного успокоится, совесть перестанет мучать, забьет на вас болт. Ну или как вариант- ребенка ему и выходите на работу- он- отец, это его обязанность, наравне с вашей. Как вариант можете настаивать на участии на 50/50- жестко по времени- полмесяца- с ним, пол- с вами.

И мать их Софья
#9

алименты можно получить и в браке, он обязан давать деньги на дочь, а не спускать все на любовницу. Совесть есть вообще?
Вам как сироте должны были дать жилье от государства, где оно?
Есть пособия, из квартиры с ребенком выгнать права не имеют (дочь где прописана?).
Вы в декрете? Или бросили работу?

Гость
#10
Гость

И еще, девочки. Скажу вам так - вы не умеете выбирать себе мужчин. Что автор, что комментаторы ниже.

Ненавижу это заявление, от такого никто не застрахован и вам не советую говорить "гоп " пока не перепрыгнули, вот когда доживете с мужем до глубокой старости, тогда приходите и хвастайтесь.
Автор, я вам сочувствую, будет тяжело, ребенок подрастет будет легче, ищите помощи и не стесняйтесь ее просить. А муж когда от своей "любви" очнется, то только тогда поймет что натворил. Но это уже другая история и вы тогда уже будете по другому на это смотреть.

Гость
#11

У вас должно быть своё жильё, будете его сдавать, сами снимать что-то дешевле, комнату в пригороде, например, плюс алименты на вас и ребенка. Может свекры помогут, но это зависит от того, какие отношения вы с ними выстроили. Ничего супер ужасного с вами не случилось, разводов 80%, люди как-то живут и вы проживете. Ребенка женщина рожает для себя, так что если вы родили, значит всё просчитали, где, как и на что вы будете его растить, даже если муж объестся груш. Если не просчитали и о будущем не думали, плохо, но не смертельно.

Гость
#12
И мать их Софья

алименты можно получить и в браке, он обязан давать деньги на дочь, а не спускать все на любовницу. Совесть есть вообще? Вам как сироте должны были дать жилье от государства, где оно? Есть пособия, из квартиры с ребенком выгнать права не имеют (дочь где прописана?). Вы в декрете? Или бросили работу?

Квартира родителей мужа. После развода бывшая невестка и внуки по закону считаются бывшим членами семьи и выписываются, это только вопрос времени. Если родители мужа добровольно не согласится помощь автору, то никаких прав проживания ни она, ни ребенок не имеют

Лиза
#13

Мужики щедрые, пока они в браке. Только единицы щедро платят алименты. Остальные же, все спускают на себя и своих новых куриц.
Автор, обращайтесь к друзьям и знакомым. Одалживайте, пытайтесь найти работу на дому (няней более взрослых детей, к примеру). Все наладится, просто надо собраться и жить дальше.
Я вот сейчас подругу финансого поддерживаю. Муж копейки тоже дает, сам неплохо живет. Ну и пошел нахрен, подругу сейчас поддержим, а там она сама на ноги встанет!

Гость
#14

Поговорите с родителями мужа, скажите им, что в одиночку ребёнка не потяните, поэтому после развода оставите дочку мужу, то есть его родителям, а сами пойдёте деньги зарабатывать. Естественно, вы не обязаны так поступать, но пусть они осознают тоже свою ответственность за сына и внучку.

Гость
#15
Гость

Поговорите с родителями мужа, скажите им, что в одиночку ребёнка не потяните, поэтому после развода оставите дочку мужу, то есть его родителям, а сами пойдёте деньги зарабатывать. Естественно, вы не обязаны так поступать, но пусть они осознают тоже свою ответственность за сына и внучку.

Ответственность за сына заканчивается в его 18 лет, а за внуков ответственны родители, а не бабушка/дедушка. Если автор в хороших отношениях с родителями мужа, то они и так помогут. Если в плохих, то никакими ультиматумами их не напугаешь.

Гость
#16

Читаю и плакать хочется .как же так в жизни !!!если ты выбрал себе девушку спишь с ней как можно потом бросить с ребёнком !!неужели совесть не мучает .я просто такой человек если сделаю что то не так потом кручу в голове мучает совесть и так не делаю больше или извиняюсь а тут влюбился ..и что?ну ходи ты спи с ней но мать ребёнка не бросай

Гость
#17
Гость

Квартира родителей мужа. После развода бывшая невестка и внуки по закону считаются бывшим членами семьи и выписываются, это только вопрос времени. Если родители мужа добровольно не согласится помощь автору, то никаких прав проживания ни она, ни ребенок не имеют

Несовершеннолетнего ребёнка просто так выписать из квартиры в никуда - нельзя. Вернее, можно предусмотреть вариант, когда после продажи квартиры новая не покупается, но тогда на счету ребенка (специально открытом) должна аккумулироваться денежная сумма, равная «принадлежащим» ему кв.м. (т.е. тем кв.м, которые были отведены ему в квартире, из которой выписывают)

Гость
#18
Гость

Несовершеннолетнего ребёнка просто так выписать из квартиры в никуда - нельзя. Вернее, можно предусмотреть вариант, когда после продажи квартиры новая не покупается, но тогда на счету ребенка (специально открытом) должна аккумулироваться денежная сумма, равная «принадлежащим» ему кв.м. (т.е. тем кв.м, которые были отведены ему в квартире, из которой выписывают)

Выписать в никуда может и нельзя, но с 2005 года мать не имеет права проживать по месту регистрации ребенка. Так что если свекры не согласны оставить невестку в квартире, автору всё равно придется уходить.

Инга
#19
Гость

Ответственность за сына заканчивается в его 18 лет, а за внуков ответственны родители, а не бабушка/дедушка. Если автор в хороших отношениях с родителями мужа, то они и так помогут. Если в плохих, то никакими ультиматумами их не напугаешь.

------------ Ответственность за сына заканчивается,
когда он вырос ОТВЕТСТВЕННЫМ а не в 18 лет как у родителей етого "мужчины " - которые его очень
плохо воспитали !!!!!

Гость
#20
Инга

------------ Ответственность за сына заканчивается, когда он вырос ОТВЕТСТВЕННЫМ а не в 18 лет как у родителей етого "мужчины " - которые его очень плохо воспитали !!!!!

И что теперь, родителям дать ата-та по попе 26летнему мужику и поставить в угол? Погрозить пальцем и сказать низя? Он будет их слушать? Давайте исходить из реалий, а не из розовых соплей. Это скорее вопрос к автору, почему у неё нет четкого плана, как жить с ребенком в случае развода, который в наших реалиях практически гарантирован.

Гость
#21
Гость



Ответственность за сына заканчивается в его 18 лет, а за внуков ответственны родители, а не бабушка/дедушка. Если автор в хороших отношениях с родителями мужа, то они и так помогут. Если в плохих, то никакими ультиматумами их не напугаешь.

Конечно, вы правы, просто порой родители могут повлиять, если мужчина колеблется. У моей родственницы тоже муж ушёл к другой, тоже влюбился. Через пару месяцев вернулся, та другая его выгнала.

Гость
#22
Гость

Читаю и плакать хочется .как же так в жизни !!!если ты выбрал себе девушку спишь с ней как можно потом бросить с ребёнком !!неужели совесть не мучает .я просто такой человек если сделаю что то не так потом кручу в голове мучает совесть и так не делаю больше или извиняюсь а тут влюбился ..и что?ну ходи ты спи с ней но мать ребёнка не бросай

Цитата из американской трагедии Теодоро Драйзера "ее горести не трогали его, ведь он больше не любил ее".

Инга
#23
Гость

И что теперь, родителям дать ата-та по попе 26летнему мужику и поставить в угол? Погрозить пальцем и сказать низя? Он будет их слушать? Давайте исходить из реалий, а не из розовых соплей. Это скорее вопрос к автору, почему у неё нет четкого плана, как жить с ребенком в случае развода, который в наших реалиях практически гарантирован.

А та та уже поздно , нужно было пораньше.

Гость
#24

Не сам он от вас ушел. Очень похоже на приворот. Ищите бабку. Только белую!!! Если со свекровью отношения хорошие, поделитесь с ней, пусть поддержит если не вас, так сына.

Гость
#25

Я думаю Вы просто не уделяли ему внимания

Гость
#26

Автор вот увидете скоро сам приползет.

Роза Чероки
#27

В каком вы городе живёте? У меня много одежды от детей есть, в отличном состоянии, могу подогнать, игрушки, другую антрибутику, раз эта псина не может сыну родному помочь, могу посылку отправить. Не переживайте автор, этот козёл ещё может и прибежит, но нах нужен.

Роза Чероки
#28
Роза Чероки

В каком вы городе живёте? У меня много одежды от детей есть, в отличном состоянии, могу подогнать, игрушки, другую антрибутику, раз эта псина не может сыну родному помочь, могу посылку отправить. Не переживайте автор, этот козёл ещё может и прибежит, но нах нужен.

Простите дочь*

Роза Чероки
#29
Роза Чероки

В каком вы городе живёте? У меня много одежды от детей есть, в отличном состоянии, могу подогнать, игрушки, другую антрибутику, раз эта псина не может сыну родному помочь, могу посылку отправить. Не переживайте автор, этот козёл ещё может и прибежит, но нах нужен.

Простите дочь*

Гость
#30

автор. честно говоря, я не знаю куда вы надумали уходить... и зачем? Мужу развод не давать, да вас и не разведут пока малыш. Деньги пусть носит хоть сколько и трезвоньте его родакам. чтобы на суд отвественности вынесли. Вы сейчас своей горячкой и гордостью себе только хуже делаете. У мужиков *** нестираемый. А у вас не то положение, чтобы грромко хлопать дверью. И еще раз вам повторю - мужчины приходят и уходят... а вы остаетесь. Ошибка доверять людям на 100%, достаточно на 45% и иметь трезвую голову на плечах, а не гормоны "люблю-нелюблю-уходи-ясама".

Гость
#31

Автор! Сочувствую.
Мой сын женился на сироте без кола и двора. Развелись через 6 лет. Сын ушел к другой женщине. Жить в её пригородное жилье без воды и канализации и с туалетом на отшибе. Но поставив условие первой жене: живи в моей большой городской квартире с удобствами, расти дочь, но не води сюда мужиков. Надо на гульки - предупреди. Приеду, ребенка заберу или посижу, отпущу на любое время... Но условие не было выполнено. Приехал сын навестить ребенка - а там уже другой мужик поселился. В трусах хозяином по квартире ходит...Дверь не хотел сыну открывать.
В течение следующих дней примак был выкинут. Сын с новой женой вселился в собственную квартиру. Выделил первой жене комнату: " Живи пока жилье не обретешь. Но я более не намерен жить в халупе без удобств, пока левые мужики жируют в моих хоромах. Не нравится - ребенка оставь и уходи к ним".
Ещё через год невестка получила от государства жилье (как сирота) и переехала туда. Всё устроилось. Устаканилось. Через 4 года она снова вышла замуж. Все счастливы и довольны.
...Это я всё к тому, Автор, что жизнь не кончается. Раз Вы - сирота, то рано или поздно получите от государства положенную хату. Крыша над головой уже будет. До 3 лет - алименты на Вас от мужа. И на ребенка, естественно. Потом выйдете на работу. С голоду не умрете. Ни-щенствовать не придется.
Возьмите себя в руки. Вы - не первая и не последняя, кто оказалась в такой ситуации. Однажды выкарабкаетесь. Надеюсь, со свекрами у Вас отличные отношения. Помогут! Внучку не оставят. Увы! Катастрофы случаются. Но это не конец света. Выкарабкаетесь. И ещё будете очень счастливы.

Гость
#32

Секса после рождения ребенка стало меньше, примирительный секс его не вдохновил, любовница лучше старается, вот и ушел. Мужиками управляют члены. Если секс стал хуже некуда - значит уйдет или найдет ту, с которой секс будет улетный. Это классика жанра.

Гость
#33
Туттта

Дык все так. Муж тем летом ушёл к любви своей, сперва давал денег на меня и трёхмесячного сына, потом как съехался с мадам, так все, 4 тысячи, живи как хочешь, все алименты. А мадам та сама разведёнка, дочке 8 лет, правда, худая, приодетая, при марафете, работает. Вцепилась в мужика мртвой хваткой, запретила деньги давать, типа нефиг бывшую жену содержать, а ничего, что ребёнок грудной. Ну я в ответ запретила ему общаться с сыном, посоветовала теперь воспитывать «дочку». Полгода повоспитваал, начал бегать к нам, а я не пускаю и деньги уже его и не нужны. От человека - гавна нужно держаться подальше. Даже разговаривать не вижу смысла, нервов больше тратить, чем пытаться объяснить человеку, что ребёнку нужны памперсы, одежда, в конце концов еда. Жила на пособие, сейчас сыну 1,6, подаю на алименты на себя, по закону имею право до трёх лет сына получать от мужа «копейки».

Не знаю почему мне так показалось, но вы очень хорошая и сильная. Искренне посылаю вам заряд добра от себя, все будет супер 👏

Гость
#34

Почему вы до сих пор в чужой квартире? Возвращайтесь домой. Не унижайтесь. Вы взрослая женщина. А он моложе. Наверно нашел 20-летку. Вы для него старая. Надо было головой думать.

Гость
#35
Гость

Автор, ну а подруги у вас есть? Чтобы хотя бы первое время помогли, пока сложно будет. Я не думаю, что он вас из квартиры выгонит с ребенком. Поговорите с его родителями, может они вам помогать будут хотя бы первое время - все не чужой человек. Вам сейчас будет очень тяжело морально - это ясно. Но, к сожалению, жизнь - такая штука, никто никаких гарантий не даёт. И верные женщины бросают мужей с детьми, и верные мужики влюбляются. Может быть, кстати, через какое-то время у него пройдет любовный угар, эмоции утихнут, он поймет, какой он идиот и будет пытаться вернуться.

Хотелось бы, конечно, чтобы вы были правы. Но тут не любовный угар, мне кажется. Вернее, любовный угар к себе любимому. Муж автора ее любил, не сомневаюсь. Пока она устраивала его и не создавала проблем. Но больше всех он любит себя. И это не лечится и не проходит. Автор родила ребенка, привычные условия жизни осложнились, он убежал. То же самое было бы, если бы она заболела, или потеряла работу, или ухудшились бы жил.условия. Такие люди воспринимают любые трудности как сигнал на выход с вещами. Пока все хорошо - все хорошо, но ни малейшей угрозы своему комфорту они не потерпят. И это, повторяю, не лечится.

Гость
#36

Добавлю. Никакая это не спонтанная влюбленность. Он сбежал, оберегая свой покой, а в никуда и ни к кому у мужчин сбегать в общем то не принято. Так что другая женщина это не причина, а следствие. Знаю одну женщину 20 лет уже. У них с мужем были уникальные отношения. 20 лет душа в душу, глаза в глаза. Имели все в материальном смысле. Квартиры, машины, счета в банке, отдых за границей, один ребенок при полном комплекте бабушек и дедушек и тётушек. 3 года назад она заболела. Не смертельно, суставы стали воспаляться. На работу продолжала ходить, но за год 3 раза лежала в больнице. И он испугался, что она не сможет полностью себя и его обслуживать, потому что в моменты обострений она руками делать ничего не могла, одеться, например. Он слился меньше чем через год. Уже больше года женат на девушке молодой, на 4 года старше дочери и как 2 капли похожей на мою подругу в молодости, даже выпускнице того же университета, что и бывшая жена. А подруга моя за эти 2 года очень поправила свое здоровье, ничего особо страшного там и не было, даже и работать не переставала, машину водит и т.п. живёт обычной жизнью. А он ей так и сказал, когда уходил, - не хочу превращать жизнь в лазарет.

Гость
#37

Добавлю ещё к своему комментарию выше. Получается, что муж моей подруги, который так сильно любил ее всю жизнь, слился при первой проблеме. Просто их серьезная первая проблема, которая не решилась очень быстро при помощи денег и других людей, случилась не через 2 года, а через 20 лет совместной жизни. Вот и вся любовь

Мираса
#38
Гость

У вас должно быть своё жильё, будете его сдавать, сами снимать что-то дешевле, комнату в пригороде, например, плюс алименты на вас и ребенка. Может свекры помогут, но это зависит от того, какие отношения вы с ними выстроили. Ничего супер ужасного с вами не случилось, разводов 80%, люди как-то живут и вы проживете. Ребенка женщина рожает для себя, так что если вы родили, значит всё просчитали, где, как и на что вы будете его растить, даже если муж объестся груш. Если не просчитали и о будущем не думали, плохо, но не смертельно.

Ненавижу людей, которые орут что женщина рожает для себя и поэтому отец ребенка ничего не должен. Вы твapи еще наплачетесь.

Мираса
#39
Гость

Добавлю. Никакая это не спонтанная влюбленность. Он сбежал, оберегая свой покой, а в никуда и ни к кому у мужчин сбегать в общем то не принято. Так что другая женщина это не причина, а следствие. Знаю одну женщину 20 лет уже. У них с мужем были уникальные отношения. 20 лет душа в душу, глаза в глаза. Имели все в материальном смысле. Квартиры, машины, счета в банке, отдых за границей, один ребенок при полном комплекте бабушек и дедушек и тётушек. 3 года назад она заболела. Не смертельно, суставы стали воспаляться. На работу продолжала ходить, но за год 3 раза лежала в больнице. И он испугался, что она не сможет полностью себя и его обслуживать, потому что в моменты обострений она руками делать ничего не могла, одеться, например. Он слился меньше чем через год. Уже больше года женат на девушке молодой, на 4 года старше дочери и как 2 капли похожей на мою подругу в молодости, даже выпускнице того же университета, что и бывшая жена. А подруга моя за эти 2 года очень поправила свое здоровье, ничего особо страшного там и не было, даже и работать не переставала, машину водит и т.п. живёт обычной жизнью. А он ей так и сказал, когда уходил, - не хочу превращать жизнь в лазарет.

Тоже хотела сказать что то подозрительно любовь закончилась с рождением ребенка. Просто *** сбежало от проблем потому что хочет жить для себя. Ваш хотя бы не гнилой и честно признался. Большинство из них просто устраивают дома ад чтобы женщина сама сбежала, так как если он ее сам выгонит, то общество будет осуждать. А так он всегда скажет «она меня бросила, с ребенком видится не дает». Что там за закрытыми дверями было никто проверить не сможет.

Гость
#40
Гость

Не сам он от вас ушел. Очень похоже на приворот. Ищите бабку. Только белую!!! Если со свекровью отношения хорошие, поделитесь с ней, пусть поддержит если не вас, так сына.

Вот то же самое сразу подумала. Он сейчас не хозяин себе. Очень похоже на приворот. Бабы тупые нынче - привораживают только так, не думая о последствиях. Ищите бабку, действительно.

Гость
#41
Мираса

Ненавижу людей, которые орут что женщина рожает для себя и поэтому отец ребенка ничего не должен. Вы твapи еще наплачетесь.

Умные женщины рассчитывают и опираются на себя, поэтому уход мужа не вызывает у них крушение всей жизни. А глупые рожают не имея жилья или хотя бы денег на съем , или помощи родителей, лишь бы расплодиться и повиснуть на шее, забывая что муж - отдельный человек, сегодня кормушка открыта, завтра закрыта. Отец ребёнка должен то что написано в законе , к большему вы его принудить не сможете, только по его желанию.

Гость
#42

Автор, рождение ребенка - часто испытание для семьи. И женщина занята малышом и не может ни себе ни мужу внимания уделить и муж в стрессе. Тем более помощи вам не было. Но ваш похоже и не хотел ребенка, вернее хотел возможно, но представления не имел что это вообще значит. А вы слишком к нему липли, центр вселенной? Вы сами свой центр, запомните на всю жизнь. Ваша проблема основная - нет жилья и денег. Вот отсюда и пляшите. Пока не гонят живите где живете, но подумайте где будете жить если все таки вас выгонят. Ругаться с ним не надо, пусть дает что может. От ругани только хуже будет. Будьте спокойной и даже веселой (сыграйте). Пусть ему станет интересно почему вам весело. А от злой мегеры избавиться он захочет гораздо быстрее. Далее, надо работать. Как угодно, на дому, удаленно. Ищите варианты. Есть другие мамочки, объединяйтесь с ними. А мужа мысленно вычеркните из головы, его как будто и нет. Рассчитывайте на себя. Можно подать на алименты, что по закону положено пусть платит.

Гость
#43

Скоро женщины допрут мозгами что жить надо с женщинами))) и мужики все передохнут. Козлы

Гость
#44

Если бы читала Вумен ру 18 лет назад.ни за что бы не родила до сих пор. А так двое от разных мужей, рожденных в "никуда". Сейчас и квартира есть, и работа хорошая, и муж.

Гость
#45
Гость

А накопления до брака у вас были? Пособие получаете, алименты от бывшего мужа будут! У вас один ребёнок, а не трое! У мужа депрессия, ребёнок маленький, зарплата 3 копейки, вот и не выдержил! Вернётся скоро... а вот принимать его или нет, решать вам....

Да нет скорее всего муж все время пропадал у новой мадамы, а жене баки заливал, что работает в поте лица. И деньги, стопудово, на новую бабу тратил, а в семью копейки приносил. Такой расклад кого угодно удивит, муж сутками на работе пропадает, а денег все нет и нет. Дураку ясно, что другую бабу завел.

Гость
#46

Странная какая сирота , до 29 летнего возрасте не получила от государства
Жилья???? Что-то здесь не так

Гость
#47
Гость

Автор! Сочувствую. Мой сын женился на сироте без кола и двора. Развелись через 6 лет. Сын ушел к другой женщине. Жить в её пригородное жилье без воды и канализации и с туалетом на отшибе. Но поставив условие первой жене: живи в моей большой городской квартире с удобствами, расти дочь, но не води сюда мужиков. Надо на гульки - предупреди. Приеду, ребенка заберу или посижу, отпущу на любое время... Но условие не было выполнено. Приехал сын навестить ребенка - а там уже другой мужик поселился. В трусах хозяином по квартире ходит...Дверь не хотел сыну открывать. В течение следующих дней примак был выкинут. Сын с новой женой вселился в собственную квартиру. Выделил первой жене комнату: " Живи пока жилье не обретешь. Но я более не намерен жить в халупе без удобств, пока левые мужики жируют в моих хоромах. Не нравится - ребенка оставь и уходи к ним". Ещё через год невестка получила от государства жилье (как сирота) и переехала туда. Всё устроилось. Устаканилось. Через 4 года она снова вышла замуж. Все счастливы и довольны. ...Это я всё к тому, Автор, что жизнь не кончается. Раз Вы - сирота, то рано или поздно получите от государства положенную хату. Крыша над головой уже будет. До 3 лет - алименты на Вас от мужа. И на ребенка, естественно. Потом выйдете на работу. С голоду не умрете. Ни-щенствовать не придется. Возьмите себя в руки. Вы - не первая и не последняя, кто оказалась в такой ситуации. Однажды выкарабкаетесь. Надеюсь, со свекрами у Вас отличные отношения. Помогут! Внучку не оставят. Увы! Катастрофы случаются. Но это не конец света. Выкарабкаетесь. И ещё будете очень счастливы.

Ваш сын - м.у.дак. Уж простите, ради Бога. Вы не виноваты, что такого вырастили - всякое бывает.

Гость
#48
Гость

Ваш сын - м.у.дак. Уж простите, ради Бога. Вы не виноваты, что такого вырастили - всякое бывает.

Наглеть не надо. Ахайся на стороне, но не в квартире мужа, хотя и бывшего

Мираслава
#49

Юлия, Я когда то была в похожей ситуации, началось все с того что нам с мужем не о чем было даже разговаривать, а закончилось тем что он нашел себе любовницу. У нас двое детей и конечно мне не хотелось терять мужа, мы 15 лет в браке. Но и терпеть все уже было не возможно. Тогда подруга посоветовала обратится к гадалке, конечно я во все это не верила но отчаявшись уже была готова и на это. Пришла к гадалке скептически настроенная, но после 5 минут общения с ней я была в шоке. Она мне сама рассказала что у меня происходит, даже имена некоторые мне назвала. И сказала что порчу на наш брак навели, как раз его любовница. У нас семья не бедная, видимо из за денег нужен был мой муж. Вообщем после трех сеансов в моей жизни все начало меняться, сейчас уже прошло 2 года с того момента и живем счастливо с мужем, у нас скоро родится доча)) (Очень рада, т.к двое сыновей)) Так что если Вам нужна помощь то обращайтесь к ней, зовут Лидия Петровна 89060787527

Гость
#50

Господи, ну все истории как под копирку! Как девки родят, так в семье начинается треш! Автор, знаете, для мужика неподготовленного беременность и роды жены это жуткий стресс.Они часто детей просят, не понима я какой это гемор. И самое опасное время - это как раз самые первые месяцы жизни ребенка, когда баба кормит грудью, ахаться не дает, все свое внимание отдает дитачке, а мужик по боку. Они не могут так, чувствуют себя заброшенными, а на работе красотки молодые с упругими задами и сисями. Ну и у мужика может взыграть, особенно на фоне спермотоксикоза. Автор, самое безобидное для мужа в этот период - это проститутки. Вот правда, пусть ходит туда и там стресс снимает. Или клубешник ночной, или стриптиз. Пусть потусит там с друзьями, напряжение снимет с профессионалками. Всяко лучше чем по левым бабам шариться которые еще и отжать могут.