Гость
Статьи
Как вы познакомились …

Как вы познакомились со своим будущим мужем?

Расскажите свою историю. Спасибо:)

22 ответа
Последний — Перейти
🍀
#1

Французский язык решила подтянуть после окончания аспирантуры и возвращения домой. Ну, подтянула так подтянула 😆

Рыбка
#2

Как, как... На яхте.

Леся
#3

На трассе

Гость
#4

На СЗ

Принцесса
#5

Он сам все

Ноу нейм
#7

Муж приехал в компанию, где я работала переводчиком, заключать крупный международный контракт. Ну как приехал, так и уехал, а потом нашёл меня по интернету. Год переписывались, приехал, потом снова приехал и попросил руки, подарил кольцо.

984375
#8

На свадьбе у друзей)

Гость
#9

В интернете на тематическом форуме по интересам. Потом перешли в скайп, стали общаться вовсю обо всем, так и закрутилось! Встретились в реале, ну так и дошло до свадьбы!

Гость
#10

В баре)))охо хорошие девочки не ходят:)так раньше там отдыхали а не снимались

Гость
#11

На работе.

Гость
#12

Была представителем БЖ в суде при разделе иммущества.

Я
#13

На картинге.

Ноу нейм
#14

В коубе Сохо румс:) ровесник, молодой красивый, ровня. Не олигарх старый и не мажор. В этом году 10 лет со дня знакомства. Эх, гле моя московская тусовка 2007:))

Гость
#15

На авиашоу. Лётчик. Я спросила почему он летает на вертолёте, круче же самолёт. Он заржал и начал объяснять что круче всё-таки вертолёт.

Гость
#16

По объявлению в газете.

Гость
#17

Я первым познакомилась работая переводчицей в агенстве знакомств, со вторым мы ещё в школе встречавшись, с третьим мужем друзья познакомили, пригласив на неделю в отпуск на лыжный курорт (там и встретились)

Гость
#18

На улице , мне плохо стало , я стала падать , он и подхватил . Оказался командировочным австралийцем. Быстро поженились

Сибирская заноза
#19

А у меня нигде и ничего не выходит! И в суд я ходила, и в гос.органы, и в фирмах хороших работала. Фиг вам. Комплименты по поводу внешности делали все. И в инете знакомлюсь.

мяу
#20

в инстаграме,случайно нашла парня,откомментила его,какой же ты уро.д)(он и вправду страшный)жирный,лысый,низкий,а он мне так смешно ответил,начали общаться,его душа оказалась прекрасной,поженились,он поляк.Внешность не главное

Гость
#21

В садике , рядом сидели на горшках в 1968году .

Jess
#22

Рассказывать во всех подробностях слишком долго)) Мне было 15, ему 27, работал учителем(но не моим)в моей школе.Мы постоянно переглядывались откровенно,что меня пугало.Вскоре столкнулись на перемене-познакомились,начали прекрасно общаться. Когда мне стукнуло 16-впервые поцеловались,но потом извинились))) в 17-начали встречаться тайно. В 18 я закончила школу,он продолжил работать в ней.В 19 рассказали об отношениях родителям,лично мои отреагировали положительно,тк давно его знали и предполагали,что я влюблена.Так же в 19 я к нему переехала,а в 21 поженились.В 23 родился мальчик:) Сейчас мне 25, ему 37, живём вот)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: