Гость
Статьи
Любовник намного …

Любовник намного старше

Девочки (и возможно мальчики ),такой вопрос.С любовником у нас большая разница в возрасте-мне 26,ему 56.Любовник просто шикарный.Мне кажется,что ему больше удовольствия доставляет обласкать все моё тело,чем сам секс.А у вас были такие отношения ,когда любовник намного старше вас?Как у вас в постели было?
P.s. хочу сказать,что жить и строить с ним отношения не собираюсь,у нас просто секс

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы женщина или мужчина?

Гость
#2

у меня с любовником была разница в возрасте 21- до 55 все было супер, вместе были 7 лет. В 55 ушла, потому что увидела первые "звоночки" старости

гость
#3

55 вам или ему?

Гость
#4
гость

55 вам или ему?

ему, конечно)))

Гость
#5

Подарки дарит? Или только бесплатно балдеет от вашего юного тела?

Гость
#6

фу, старое дряблое тело пыхтит на авторше пытаясь всунусь свой обвислый вонючий отросток. а она и рада. авторша, видимо знатная крокодилица, что от такого кошмара писает кипятком

🍀
#7

Были, мне было 24, ему 49. Секс феерический, отношения просто прекрасные.
Наслаждайтесь 😊

Гость
#8
🍀

Были, мне было 24, ему 49. Секс феерический, отношения просто прекрасные. Наслаждайтесь 😊

Подарки дарил?Или только феерический секс дарил?

Гость
#9

Автор! Да радуйтесь, что всё так здорово!
Пусть у вас все будет отлично. И как можно дольше.
У нас с мужем в его 55 секс был улетный и отпадный. Сейчас ему 60 и секса нет вообще. Любовница исключена, потому как живем в стране, где за внебрачный интим оторвут всё, что можно, и упекут в тюрьму надолго и всерьез.

Гость
#10

6. Гость | 19.03.2018, 23:25:48 [4286903667] фу, старое дряблое тело пыхтит на авторше пытаясь всунусь свой обвислый вонючий отросток. а она и рада. авторша, видимо знатная крокодилица, что от такого кошмара писает кипятком
.
А Вам, вообще, какое дело? Автору нравится. Точка! Остальное никого и никак не касается! Допустимо абсолютно все, что не является криминалом (некрофилия, педофилия и тд).

Гость
#11

Пенсионер. Небось, челюсти съемные. Лицо морщинистое.Лысина. Живот отвисший. Дряблое тело. Запах старческого пота. Аденома простаты. Плюс еще масса старческих болячек. Молодые не смотрят? Или ради выгоды с дедком? Тратить молодость на деда!)))))

Гость
#12
Гость

6. Гость | 19.03.2018, 23:25:48 [4286903667] фу, старое дряблое тело пыхтит на авторше пытаясь всунусь свой обвислый вонючий отросток. а она и рада. авторша, видимо знатная крокодилица, что от такого кошмара писает кипятком . А Вам, вообще, какое дело? Автору нравится. Точка! Остальное никого и никак не касается! Допустимо абсолютно все, что не является криминалом (некрофилия, педофилия и тд).

Молодая спит со стариком- это близко к некрофилии))). Кстати, половое влечение к старикам это геронтофилия, тоже относится к аномалии влечения.

Гость
#13
Гость

6. Гость | 19.03.2018, 23:25:48 [4286903667] фу, старое дряблое тело пыхтит на авторше пытаясь всунусь свой обвислый вонючий отросток. а она и рада. авторша, видимо знатная крокодилица, что от такого кошмара писает кипятком . А Вам, вообще, какое дело? Автору нравится. Точка! Остальное никого и никак не касается! Допустимо абсолютно все, что не является криминалом (некрофилия, педофилия и тд).

Какой окрик ! Тоже имеете секс с молодым телом?)))

Гость
#14

12. Гость | 20.03.2018, 00:30:08 [3560254530] Молодая спит со стариком- это близко к некрофилии))). Кстати, половое влечение к старикам это геронтофилия, тоже относится к аномалии влечения.
.
Угомонитесь. Это не является криминалом. Стало быть, пусть живет, как нравится и как хочется. Не Ваше это дело, с кем Автор спит. Как часто и в каких позах сексится.

Гость
#15

У меня в основном мужики только старше меня были и замуж за взрослого вышла . Все отлично в сексе . Зато был один *** на 6 лет младше , который не удосуживался подмываться перед сексом, постоянно все падало у него . Ровесники были тоже ни о чем , скучные , как брёвна

Гость
#16
Гость

12. Гость | 20.03.2018, 00:30:08 [3560254530] Молодая спит со стариком- это близко к некрофилии))). Кстати, половое влечение к старикам это геронтофилия, тоже относится к аномалии влечения. . Угомонитесь. Это не является криминалом. Стало быть, пусть живет, как нравится и как хочется. Не Ваше это дело, с кем Автор спит. Как часто и в каких позах сексится.

Иногда за сексом со стариком как раз стоЯт криминальные цели. От"ем квартиры,денег,например, если дедок богатый.Не любовь же здесь, именно расчет. Не надо сказочек про любовь молодых леди к старикам!Девы п оз в о ля ю т пользоваться своим телом ради выгоды!

#17
Гость

Иногда за сексом со стариком как раз стоЯт криминальные цели. От"ем квартиры,денег,например, если дедок богатый.Не любовь же здесь, именно расчет. Не надо сказочек про любовь молодых леди к старикам!Девы п оз в о ля ю т пользоваться своим телом ради выгоды!

У него нет ничего,квартира и та на сына переписана.Поэтому у меня точно таких мыслей нет))

Юля
#18

Мне недавно 17 исполнилось. Я уже пол года люблю 68 летнего мужчину. Он женат и у него внук старше меня на 8 лет. И я вовсе не за деньги с ним встречаюсь, меркантильность -это не про меня. За пол года он мне ничего не подарил, только на 8марта конфеты. Я просто его люблю, потому что, он меня понимает и всегда морально поддерживает. Называет любимым солнышком. И встречаемся мы в машине, потому что я не хочу, чтоб он тратился на сьемные квартиры. Я надеюсь, что скоро все решится и он предложит мне руку.

#19
Гость

Подарки дарит? Или только бесплатно балдеет от вашего юного тела?

Дарит,но в основном духи и косметику)

Гость
#20

Автор,это ваша жизнь и ваше тело. Как вы этим распоряжаетесь,касается только вас. Правда если вы здесь задаете такой вопрос,значит что-то вас не устраивает.

Гость
#21
Юля

Мне недавно 17 исполнилось. Я уже пол года люблю 68 летнего мужчину. Он женат и у него внук старше меня на 8 лет. И я вовсе не за деньги с ним встречаюсь, меркантильность -это не про меня. За пол года он мне ничего не подарил, только на 8марта конфеты. Я просто его люблю, потому что, он меня понимает и всегда морально поддерживает. Называет любимым солнышком. И встречаемся мы в машине, потому что я не хочу, чтоб он тратился на сьемные квартиры. Я надеюсь, что скоро все решится и он предложит мне руку.

Секс с несовершеннолетней! Да старик-то педофил! женатый. наверное. Родители знают?

Гость
#22
vikutiwe

Дарит,но в основном духи и косметику)

Пенсия маленькая.

Гость
#23
Юля

Мне недавно 17 исполнилось. Я уже пол года люблю 68 летнего мужчину. Он женат и у него внук старше меня на 8 лет. И я вовсе не за деньги с ним встречаюсь, меркантильность -это не про меня. За пол года он мне ничего не подарил, только на 8марта конфеты. Я просто его люблю, потому что, он меня понимает и всегда морально поддерживает. Называет любимым солнышком. И встречаемся мы в машине, потому что я не хочу, чтоб он тратился на сьемные квартиры. Я надеюсь, что скоро все решится и он предложит мне руку.

Подонок,педофил, совратил несовершеннолетнюю, он с нею,, как со шлю/хой, в машине, а она, по-наивности, рада. Кошмар! Школьница?

Гость
#24

Не ценят себя женщины. Молодая со стариком. Малолетка со стариком- половая связь с несовершеннолетней это престyпление!!! 68лет и 17!!! Родители, конечно, виноваты!А девчонка в нем заботливого папy нашла. Как бы этот дед не избавился от нее,в прямом смысле, физически, когда она ем надоест и он станет бояться огласки.

Гость
#25
Юля

Мне недавно 17 исполнилось. Я уже пол года люблю 68 летнего мужчину. Он женат и у него внук старше меня на 8 лет. И я вовсе не за деньги с ним встречаюсь, меркантильность -это не про меня. За пол года он мне ничего не подарил, только на 8марта конфеты. Я просто его люблю, потому что, он меня понимает и всегда морально поддерживает. Называет любимым солнышком. И встречаемся мы в машине, потому что я не хочу, чтоб он тратился на сьемные квартиры. Я надеюсь, что скоро все решится и он предложит мне руку.

Сдается мне,что это шутка юмора такая)))

#26
Гость

Пенсия маленькая.

У него зарплата ,ему ещё до пенсии 7 лет,если не прибавят)и косметика,хочу заметить ,не дешёвая

Гость
#27

Не советую . Потом будете сильно жалеть . Большая разница ведёт неврозам . Не раз замечала.

Исландия
#28

Муж старше меня на 14 лет. Познакомились мне было 23, ему 37, сейчас ему 45, НО он поактивней меня будет, подтянутый, все на месте. При этом он только в прошлом году "созрел" на женитьбу. Я все эти годы тоже шерстила интернет в поисках ответа на вопрос "а что будет если муж намного старше меня". В итоге, не знаю, может это, конечно, ко всем парам относится, но за 8 лет что-то изменилось. Секс хорош, но уже как то не цепляет. Тут еще на горизонте появился бывший, с которым мы расстались из-за расстояния. И тут-то я почувствовала разницу. Все таки молодое тело это приятно (даже и без интима). Так что, как бы вы себя не тешили мыслью, что этот более старший мужчина обалденный любовник, рано или поздно настанет момент, когда захочется ровесника.

Ариша
#29

Ну, и что, что любовник старше?
Я уже 9 месяцев с таким встречаюсь. И только сейчас полезла искать ответ на вопрос : " А что ,если любовник старше?"
Мне 47, ему 62.
15 лет разница.
Он - прекрасный человек.
А любовник - изумительный!!!
Оба мы женаты..
Никаких обязательств друг перед другом..
Тело его совсем не дряблое. Он занимается спортом , ещё работает. На солидной должности.
Встречаемся раз в неделю, бывает - чаще, на кофепаузу. Секс - улётный....
Знаете, чем хорош такой любовник??
В сексе он больше думает о своей партнёрше, чем о себе.
И оргазмов с ним - неимоверное множество...
Единственное, он не хочет больше иметь детей. У него уже есть взрослый сын... А я бы для любимого человека ещё могла и родить...
А ещё - он немного старомодных взглядов и не умеет дарить подарки. Вернее, считает, что не в них счастье.. Дарит, но как- то по мелочам..
А мне хочется чуть больше внимания.. и даже, пусть и недорогих, подарков..

Ариша
#30
Ариша

Ну, и что, что любовник старше?
Я уже 9 месяцев с таким встречаюсь. И только сейчас полезла искать ответ на вопрос : " А что ,если любовник старше?"
Мне 47, ему 62.
15 лет разница.
Он - прекрасный человек.
А любовник - изумительный!!!
Оба мы женаты..
Никаких обязательств друг перед другом..
Тело его совсем не дряблое. Он занимается спортом , ещё работает. На солидной должности.
Встречаемся раз в неделю, бывает - чаще, на кофепаузу. Секс - улётный....
Знаете, чем хорош такой любовник??
В сексе он больше думает о своей партнёрше, чем о себе.
И оргазмов с ним - неимоверное множество...
Единственное, он не хочет больше иметь детей. У него уже есть взрослый сын... А я бы для любимого человека ещё могла и родить...
А ещё - он немного старомодных взглядов и не умеет дарить подарки. Вернее, считает, что не в них счастье.. Дарит, но как- то по мелочам..
А мне хочется чуть больше внимания.. и даже, пусть и недорогих, подарков..

Р.S.
Это я ещё не рассказала, насколько интересно просто ОБЩАТЬСЯ с человеком старше тебя!!
Он мудрый, заботливый, всё понимает!!! Надёжный. Всегда решает мои проблемы, готов помочь в любую минуту.

И любит меня ОЧЕНЬ искренне.
Любит не только секс со мной, а МЕНЯ саму.
Я в этом уверена!!
Очень бы хотелось с этим человеком прожить вместе до самой смерти.
Просто рядом.
Даже если, и не дай Бог, он будет болен.

Гость
#31
Ариша

Р.S.
Это я ещё не рассказала, насколько интересно просто ОБЩАТЬСЯ с человеком старше тебя!!
Он мудрый, заботливый, всё понимает!!! Надёжный. Всегда решает мои проблемы, готов помочь в любую минуту.

И любит меня ОЧЕНЬ искренне.
Любит не только секс со мной, а МЕНЯ саму.
Я в этом уверена!!
Очень бы хотелось с этим человеком прожить вместе до самой смерти.
Просто рядом.
Даже если, и не дай Бог, он будет болен.

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
#32

Мне 29, а любовнику 57. Выглядит он старше, внешность не сохранил. НО! Он очень умный, с ним безумно интересно, очень юморной, есть в нем некое шкодничество как у мальчишки, обаяние, внутренний стержень, забота и ласка. Секс прекраснейший. Да, тело не молодое, не подтянутое, но оно любимое лично для меня! Для меня внешность не имеет значения, если нет связующей ниточки между м и ж... А с ровесниками никогда не было интересно общаться, тем более среди поколения 90-х и, упаси боже... с парнем младше себя.

Гость
#33
Гость

фу, старое дряблое тело пыхтит на авторше пытаясь всунусь свой обвислый вонючий отросток. а она и рада. авторша, видимо знатная крокодилица, что от такого кошмара писает кипятком

Дряблое тело не важно. Главное душа. Человеческие отношения никто не отменял. А для вас,видимо, только обосрать людей главное

Гость
#34
Гость

у меня с любовником была разница в возрасте 21- до 55 все было супер, вместе были 7 лет. В 55 ушла, потому что увидела первые "звоночки" старости

Мне 29, любовнику 55, вместе почим 4 года, долго занимаемся любовью спортивный, нежный, заботливый, вот только последние полгода у него азарт и интерес ко всей движухе пропал( поехать туда-сюда, хочется то и то)... Куда-то это делось , незнаю то ли дипрессия у него ... то ли.. неужто возраст . Девчонки, любите, будьте любимыми.

Гость
#35
Гость

фу, старое дряблое тело пыхтит на авторше пытаясь всунусь свой обвислый вонючий отросток. а она и рада. авторша, видимо знатная крокодилица, что от такого кошмара писает кипятком

Да! Фу! МерзОстЬ какая. Он старый пень Елозит на молодом теле. Авторка значит и в запраду *** с психическими отклонениями раз на СТАРИКА потянуло её.

Гость
#36
Гость

Пенсионер. Небось, челюсти съемные. Лицо морщинистое.Лысина. Живот отвисший. Дряблое тело. Запах старческого пота. Аденома простаты. Плюс еще масса старческих болячек. Молодые не смотрят? Или ради выгоды с дедком? Тратить молодость на деда!)))))

Мне 56 не лысый,не дряблый и не вонючий.с остальным тоже все хорошо.
Воняют после 75...и то не всегда.

Гость
#37
Гость

Вы женщина или мужчина?

мужчина-65л

Рик
#38
Ариша

Ну, и что, что любовник старше?
Я уже 9 месяцев с таким встречаюсь. И только сейчас полезла искать ответ на вопрос : " А что ,если любовник старше?"
Мне 47, ему 62.
15 лет разница.
Он - прекрасный человек.
А любовник - изумительный!!!
Оба мы женаты..
Никаких обязательств друг перед другом..
Тело его совсем не дряблое. Он занимается спортом , ещё работает. На солидной должности.
Встречаемся раз в неделю, бывает - чаще, на кофепаузу. Секс - улётный....
Знаете, чем хорош такой любовник??
В сексе он больше думает о своей партнёрше, чем о себе.
И оргазмов с ним - неимоверное множество...
Единственное, он не хочет больше иметь детей. У него уже есть взрослый сын... А я бы для любимого человека ещё могла и родить...
А ещё - он немного старомодных взглядов и не умеет дарить подарки. Вернее, считает, что не в них счастье.. Дарит, но как- то по мелочам..
А мне хочется чуть больше внимания.. и даже, пусть и недорогих, подарков..

Родить в 47??? Вы чё там, совсем с разумом в разных местах гуляете ...секситесь так, чтобы выбить дурь из головы!)

Гость
#39

Привет! мне 35, мужу 40,любовнику 55 любовник лучше чем мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: