Гость
Статьи
Заставал с другими.

Заставал с другими.

Так получилось,что это случалось и не раз.Как Вы считаете,такая сцена так же отпечатывается в мозгах мужчины,как и непосредственный интим ,если видел он нас уже одетыми,просто в одной комнате?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.
Ты пробляяяядушка((( Позор.

Гость
#2

Вот он дурачок-то! Видимо он только такой ,как ты и достоин.Так,что не бери в голову.

Гость
#5
Гость

Чего это он дурачок?И какой-такой?Я вполне себе приличная девушка.

Понятно.Разводка и троллинг.Ну,хорошего настроения от комментариев вам,автор

Кукла
#7

Он вам не муж, чтобы «заставать». А так, видел и видел. Пусть думает что вы пользуетесь популярностью. И быстро найдёте ему замену.

Гость
#9
Гость

Нет.Я просто знакомилась и вступала в отношения.

Я не такая я жду травмая

Гость
#10
Гость

Нет.Я просто знакомилась и вступала в отношения.

ну сказано же что проблядюшечка, просто сама этого не осознаёшь

Гость
#12
Кукла

Он вам не муж, чтобы «заставать». А так, видел и видел. Пусть думает что вы пользуетесь популярностью. И быстро найдёте ему замену.

Равноправие это далеко не вести себя как озабоченный кобель

Гость
#13
Гость

Это вещает, наверное,сама невинность,да?С одним парнем у меня на тот момент уже заявление в ЗАГС е лежало,со вторым-была надежда на это.

это наёбка?????

Гость
#16
Гость

Это вещает, наверное,сама невинность,да?С одним парнем у меня на тот момент уже заявление в ЗАГС е лежало,со вторым-была надежда на это.

и ни к одному серьёзно не относилась. Короче тогда и не переживай что кто то что то где то увидел. Это отношениями не назовешь никак. Так, времяпровождение. Но судя по всему тебя и парни то всерьёз не принимают.

Гость
#17
Гость

Озабоченные кобели склоняют,а женщины лишь им поддаются,ну,или нет,вот и всё.

короч, не бери в голову, веселись, общайся как думаешь. Если там у кого нибудь посттравматическое состояние после увиденного, на это есть специалисты.

Гость
#19
Гость

и ни к одному серьёзно не относилась. Короче тогда и не переживай что кто то что то где то увидел. Это отношениями не назовешь никак. Так, времяпровождение. Но судя по всему тебя и парни то всерьёз не принимают.

Ну да.Всем дает она.

Гость
#20
Гость

и ни к одному серьёзно не относилась. Короче тогда и не переживай что кто то что то где то увидел. Это отношениями не назовешь никак. Так, времяпровождение. Но судя по всему тебя и парни то всерьёз не принимают. [/quote Подать заявление в ЗАГС-это несерьёзное отношение?Да и со вторым думала семью строить.

это было в одно и то же время? Или я ошибаюсь?

Гость
#22

непосредственный интим ,если видел он нас уже одетыми,просто в одной комнате?[/quote] но интим то был? Хотя вы же были УЖЕ одетыми. А что было? Ну по секрету? А?! Быстробыстро или павсякаму?

Гость
#25
Гость

Чего это он дурачок?И какой-такой?Я вполне себе приличная девушка.

Какая наххер ты девушка,тебе пятый десяток лошадь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: