Гость
Статьи
Синица в руках или …

Синица в руках или журавль...

Вот сейчас живу с парнем, он хороший, любит меня, есть конечно ссоры, но в итоге мы миримся. Отношения начались как-то сами собой, само собой я переехала к нему, никогда особо чувств сильных с моей стороны не было. А сейчас думаю, нужен ли он мне? Думаю, что вдруг я найду парня, который мне больше подойдет, в которого я влюблюсь и все будет прекрасно... И я не буду загоняться по этому поводу.
В общем, радоваться тому, что есть или искать такие отношения, в которых я не буду загоняться такими глупыми вопросами?

Рая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его.Вдруг тебя олигарх полюбит.

Гость
#2

А Вам самой с собой не скучно?

Гость
#3

Желаю вашему молодому человеку найти достойную женщину.
А вам - такого мужика, который находясь рядом с вами, будет думать нахх вы емц сдались и не ждет ли его лучшее за углом

Гость
#4
Гость

Желаю вашему молодому человеку найти достойную женщину. А вам - такого мужика, который находясь рядом с вами, будет думать нахх вы емц сдались и не ждет ли его лучшее за углом

Конечно, куда же на этом форуме без поклонения штанам

Олег
#5
Гость

Конечно, куда же на этом форуме без поклонения штанам

Вообще то он обрисовал зеркальную ситуацию со стороны возможного будущего парня. Вот она полюбит кого то, будут жить вместе, но он не будет испытывать к ней чувств. Будет создавать темы на этом форуме и искать вариант получше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: