Гость
Статьи
Почему мужнина …

Почему мужнина оскорбляет

Почему мужнина оскорьлеят женщину и она терпит это?

Lilichka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бг

гостья
#2

Потому что она(ты) тупая афца

Ягодица
#3

потому что мужчина ч"м"о"
потому что девка терпила
меня ни один не оскорблял, никогда

Гость
#4

Меня бы попробовал кто обидеть-оскорбить!...
Мужчина оскорбляет женщину только когда она - мазохистка. И унижения нравятся ей самой...Другого объяснения быть не может. Даже подзаборная *** иногда может тяпнуть обидчика.

Варя
#5

Иногда потому что на этот момент женщина беззащитна и уязвима. Ну например, женщина вышла замуж и родила. Родители ею не интересуется. И тут муж начинает издеваться. Денег на съем нет. Приходится терпеть, пока ребенок не подрастет.

Гость
#6
гостья

Потому что она(ты) тупая афца

Сначала русский выучи, потом что - то тявкай!

гостья
#7
Гость


Сначала русский выучи, потом что - то тявкай!

Тявкаешь тут ты, собака! Усекла?

#8

Добрый день. Из Вашего вопроса непонятно, относится ли ситуация к Вам или к кому-то из Ваших близких. В любом случае, это очень печально. В отношениях обычно терпят недопустимое к себе отношение женщины, которые склонны к созависимым отношениям, а так же к мазохистическому складу личности. Как правило, такие женщины внутри себя уверены, что не заслуживают лучшего отношения, поскольку сами относятся к себе плохо. У них не сформировано положительное отношение к себе и навык заботиться о себе, защищать свои границы, поскольку условия в родительской семье не позволяли сформироваться этим навыкам. И, поскольку привыкли свои отношения выстраивать таким образом, то неосознанно выбирают себе в партнеры мужчин, которые ведут себя именно так – оскорбляют, унижают, иногда даже бьют. Если Вы узнаете в описании себя и хотите изменить положение дел, то наиболее оптимальный вариант для Вас – обратиться к психологу. С уважением, Людмила Аква.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: