Гость
Статьи
Хочу забыть, но не …

Хочу забыть, но не могу. Подскажите, что мне делать

Всем привет. Столько всего накопилось. В 2013познакомилась с парнем. Стали встречаться. Влюбилась в него. Забеременела, сказал чтоб избавилась. Сделала аборт. Через месяц опять забеременела. Сказал что еще рано, потом передумал, сказал что женится, и когда уже срок был больше 4месяца сказал чтобы я опять сделала аборт. Я ходила во все больницы и в частные. Все отказывались. Дома был скандал. Я хотела повесится, спасли в последнюю минуту. Уехала к сестре чтобы не позорить родных перед соседями. Приехала через месяц. Моя сестра договорилась с моим парнем что он снимет мне жилье пока я не рожу. И вот мы с моим парнем переехали. Пока я ходила беременная с пузом он гулял. Тратил тока на себя. Гулял с девченками с друзьями. Даже предложил своей бывшей выйти за него, я сидела рядом и все это слышала. Я ходила в поликлинику в джинсах которые мне уже жмут в области живота ноги как у слона на каблуках. Денег то у меня не Было, у родных просить стеснялась. А ему было все равно. На 8ом месяце беременности я вышла на подработку. Убирала коттеджи. И в один день я так же пришла с работы а он меня избил "гуляешь" и т.д. сказал что я ему надоела, что ждет когда я рожу чтобы избавится от нас. Что мы не нужны ему и все такое. За эти месяцы я все перепробовала чтобы избавится от ребенка, когда он был на работе днем. Всякие народные методы. Мама сказала чтобы я отказалась после родов от ребенка, я сказала сестре чтобы после родов мне сказали что ребенок мертв иначе я не смогу оставить ребенка. Потом я родила дочь. Родители меня приняли с ребенком. Он типа осознал свою вину и привез меня к себе домой. Где жили его мама с сестрой. Потом через 2месяца на него открыли дело с работы проблемы. Дали 6 лет условно. Друзья и родные от него отвернулись. Стал никому ненужным. Он еще в азарт играет. Живем уже больше 3х лет. Родила вторую дочку. А простить его не могу. Плачу все время как вспомню. Хочу забыть, но не могу. Подскажите, что мне делать

Жанка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно так себя неуважать??

Гость
#2

Мне вас очень жалко... вы пережили настоящие испытание... Такое невозможно забыть, это только можно принять как часть своей истории.

Cry me a river
#3

Ну он просто моральный урррод. А зачем ты терпела? Жаль, что женщины так себя не уважают((( Вот ему эти проблемы бумерангом и вернулись.

Гость
#4

После всего , что было..остаться с ним??? Да еще и родить второго ребенка??? Вы вообще в своем уме????????? Ужас какой то ..

Гость
#5

Ничего,молодец,все пройдет,все будет хорошо. В детях спасешься. Будь сильной ради детей.

Гость
#6

Роди ещё 2х

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: