Гость
Статьи
отношения

отношения

парень в прошлом когда общался со мной писал что нравлюсь , целовался с другой , своему другу рассказывал что по второй убивается , я этого не знала , начала с ним отношения , сейчас со временем все узнаю, и очень больно , что делать??!

...
5 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

УХОДИТЬ!

Гость
#2

Учить уроки

гостья
#3

Научиться излагать свои мысли. Какой-то словесный понос

Лучший ответ
#4

Сама то поняла что написала? Бред какой то.

#5

Добрый вечер. В настоящий момент у него нет ничего с этой девушкой? Думаю, если сейчас в Вашим парнем у Вас хорошие отношения, он Вас любит, то не так уж важно, что у него было раньше, в самом начале Ваших отношений. Какой смысл страдать о том, что было? Попробуйте посмотреть на эту ситуацию с другой точки зрения. В конце -концов, выбрал он Вас, а не ее, этим можно даже гордиться. Если это не получается, то, значит, эта ситуация накладывается на что-то внутри Вас. Возможно, Вы недостаточно уверены в себе, сомневаетесь в своей привлекательности, боитесь, что Ваш парень Вас бросит? Тогда Вам нужно обратить внимание на себя, почитать психологическую литературу, возможно, обратиться к психологу за помощью для повышения самооценки и уверенности в себе. С уважением, Людмила Аква.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: