Гость
Статьи
Околдовала девушка

Околдовала девушка

Познакомились пару лет назад на нг с девушкой... своенравной и красивой. Она на тот момент училась за границей и в москву приезжала редко, пару раз в год... Влюбились, переписывались, каждый раз встречались как она приезжала. Я своих чувств к ней никогда не скрывал. И тут она вернулась жить в москву на пмж. Я ей сразу намекнул на отношения... но она ни в какую, на этой ноте стали ругаться. Я парень видный и не нищий, готов был ввести ее в семью, познакомить с родителями и если уж не жить вместе, то хотя бы как то привести в приличное русло наши отношения.... Она говорит устала от прежних отношений, хотя по сути тут изменяла ему со мной говоря что с ним она богатых родителей его ради, а я якобы красавец ее мечты.... Предлагает дружить с сексом или без него, тк он тип ей не важен. На этой ноте мы ругаемся тк у меня к ней страсть и банального секса на вечеринках я с ней не хочу. Хочу большего ( мужики знаю, дурак, околдовала эта ведьма ) Отказами своими от просто хотя бы отношений она меня унижает как мужчину и ломает мне самооценку. Я разорвал с ней всякое общение. Не общались три мес... Вчера виделись, неожиданно пришла расфуфыренная, на др моего друга. Мириться не хочет, пришла показать какая-она красотка видимо, устраивала цирки с конями... и скрылась в ночи, не баба, а просто беда. Что делать? Хочу добиться ее.

Дима
27 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

У вас спортивный интерес что ли?
Если всё же любите (или около того), то учитывайте её желание, точнее, нежелание быть с вами.

Гость
#2
Дима

Познакомились пару лет назад на нг с девушкой... своенравной и красивой. Она на тот момент училась за границей и в москву приезжала редко, пару раз в год... Влюбились, переписывались, каждый раз встречались как она приезжала. Я своих чувств к ней никогда не скрывал. И тут она вернулась жить в москву на пмж. Я ей сразу намекнул на отношения... но она ни в какую, на этой ноте стали ругаться. Я парень видный и не нищий, готов был ввести ее в семью, познакомить с родителями и если уж не жить вместе, то хотя бы как то привести в приличное русло наши отношения.... Она говорит устала от прежних отношений, хотя по сути тут изменяла ему со мной говоря что с ним она богатых родителей его ради, а я якобы красавец ее мечты.... Предлагает дружить с сексом или без него, тк он тип ей не важен. На этой ноте мы ругаемся тк у меня к ней страсть и банального секса на вечеринках я с ней не хочу. Хочу большего ( мужики знаю, дурак, околдовала эта ведьма ) Отказами своими от просто хотя бы отношений она меня унижает как мужчину и ломает мне самооценку. Я разорвал с ней всякое общение. Не общались три мес... Вчера виделись, неожиданно пришла расфуфыренная, на др моего друга. Мириться не хочет, пришла показать какая-она красотка видимо, устраивала цирки с конями... и скрылась в ночи, не баба, а просто беда. Что делать? Хочу добиться ее.

Залупу ей покажи!

Справедливость
#3
Дима

Познакомились пару лет назад на нг с девушкой... своенравной и красивой. Она на тот момент училась за границей и в москву приезжала редко, пару раз в год... Влюбились, переписывались, каждый раз встречались как она приезжала. Я своих чувств к ней никогда не скрывал. И тут она вернулась жить в москву на пмж. Я ей сразу намекнул на отношения... но она ни в какую, на этой ноте стали ругаться. Я парень видный и не нищий, готов был ввести ее в семью, познакомить с родителями и если уж не жить вместе, то хотя бы как то привести в приличное русло наши отношения.... Она говорит устала от прежних отношений, хотя по сути тут изменяла ему со мной говоря что с ним она богатых родителей его ради, а я якобы красавец ее мечты.... Предлагает дружить с сексом или без него, тк он тип ей не важен. На этой ноте мы ругаемся тк у меня к ней страсть и банального секса на вечеринках я с ней не хочу. Хочу большего ( мужики знаю, дурак, околдовала эта ведьма ) Отказами своими от просто хотя бы отношений она меня унижает как мужчину и ломает мне самооценку. Я разорвал с ней всякое общение. Не общались три мес... Вчера виделись, неожиданно пришла расфуфыренная, на др моего друга. Мириться не хочет, пришла показать какая-она красотка видимо, устраивала цирки с конями... и скрылась в ночи, не баба, а просто беда. Что делать? Хочу добиться ее.

Все своё годовалое *** в рыло ей ляпни, пусть жрёт!

Гость
#4
Гость

Залупу ей покажи!

Мужиков он ищет на сайте😂где они?

Маша
#5

Дмитрий,могу вам помочь.Как с вами связаться?

Маша
#6
Дима

Познакомились пару лет назад на нг с девушкой... своенравной и красивой. Она на тот момент училась за границей и в москву приезжала редко, пару раз в год... Влюбились, переписывались, каждый раз встречались как она приезжала. Я своих чувств к ней никогда не скрывал. И тут она вернулась жить в москву на пмж. Я ей сразу намекнул на отношения... но она ни в какую, на этой ноте стали ругаться. Я парень видный и не нищий, готов был ввести ее в семью, познакомить с родителями и если уж не жить вместе, то хотя бы как то привести в приличное русло наши отношения.... Она говорит устала от прежних отношений, хотя по сути тут изменяла ему со мной говоря что с ним она богатых родителей его ради, а я якобы красавец ее мечты.... Предлагает дружить с сексом или без него, тк он тип ей не важен. На этой ноте мы ругаемся тк у меня к ней страсть и банального секса на вечеринках я с ней не хочу. Хочу большего ( мужики знаю, дурак, околдовала эта ведьма ) Отказами своими от просто хотя бы отношений она меня унижает как мужчину и ломает мне самооценку. Я разорвал с ней всякое общение. Не общались три мес... Вчера виделись, неожиданно пришла расфуфыренная, на др моего друга. Мириться не хочет, пришла показать какая-она красотка видимо, устраивала цирки с конями... и скрылась в ночи, не баба, а просто беда. Что делать? Хочу добиться ее.

Как с вами связаться????

Евангелина
#7

Дмитрий, я тоже могу помочь! Как с вами связаться?

гвоздь
#8
🍀

У вас спортивный интерес что ли?

Ага. Она и на день рождения пришла не как на день рождения (красивая-нарядная), а чтобы автору чего-то там показать, угу.
Автор слишком на себе зациклен. И девушка нужна, скорее всего, чтобы себе или другим в очередной раз что-то доказать, потому что самооценка его нижеплинтусная только на этих самоутверждениях за счёт других и держится.
На девушку ему пох на самом деле. Он её не слышит даже.
А она, возможно, это всё гамно чувствует и осознанно или интуитивно отстраняется.

Гость
#10

а как отказала то?

гостья
#11

ну молодец девка а че) я вот такая же замужем была правдв и больше не хрчу,а все так и норовят в серьезное русло перевести отношения. мужики охотники и им такие интересны а бабы которые взамуж хотят аж пищат им не интересны

Уве Болт
#12

Разводка девчачья

гость
#13
Дима

Познакомились пару лет назад на нг с девушкой... своенравной и красивой. Она на тот момент училась за границей и в москву приезжала редко, пару раз в год... Влюбились, переписывались, каждый раз встречались как она приезжала. Я своих чувств к ней никогда не скрывал. И тут она вернулась жить в москву на пмж. Я ей сразу намекнул на отношения... но она ни в какую, на этой ноте стали ругаться. Я парень видный и не нищий, готов был ввести ее в семью, познакомить с родителями и если уж не жить вместе, то хотя бы как то привести в приличное русло наши отношения.... Она говорит устала от прежних отношений, хотя по сути тут изменяла ему со мной говоря что с ним она богатых родителей его ради, а я якобы красавец ее мечты.... Предлагает дружить с сексом или без него, тк он тип ей не важен. На этой ноте мы ругаемся тк у меня к ней страсть и банального секса на вечеринках я с ней не хочу. Хочу большего ( мужики знаю, дурак, околдовала эта ведьма ) Отказами своими от просто хотя бы отношений она меня унижает как мужчину и ломает мне самооценку. Я разорвал с ней всякое общение. Не общались три мес... Вчера виделись, неожиданно пришла расфуфыренная, на др моего друга. Мириться не хочет, пришла показать какая-она красотка видимо, устраивала цирки с конями... и скрылась в ночи, не баба, а просто беда. Что делать? Хочу добиться ее.

*** мудака видит издалека.

#14

Предложение делай, проси руки у родителей. Нормальная девушка не будет просто так встречаться не пойми с кем.

Дима
#15
Гость

а как отказала то?

ну она пол года назад вернулась из за бугра. Я радовался - ждал. Сразу сказал, что вот отлично теперь будет постоянно видеться, отношения построим...нормальные....она такая ой ты спешишь, я не отошла от прошлых,давай просто секс по дружбе....а у меня к ней страсть, я когда ее потр*хивал с ума от страсти к ней сходил, начинал особо если пьяный юыл в любви признаваться, замуж звать....а когда трезвел просто постоянно ставил влпрос, что хочу отношений, приглашал везде....пытался общаться постоянно....а она мне и нет и не да....ожидайте типо того....Я взбесился и порвал с ней отношения, она меня в игнор, я ее в игнор и три мес тишины....и тут это др друга моего и она зачем то туда пришла и все. Опять я покой потерял....

Дима
#16
гвоздь

Ага. Она и на день рождения пришла не как на день рождения (красивая-нарядная), а чтобы автору чего-то там показать, угу. Автор слишком на себе зациклен. И девушка нужна, скорее всего, чтобы себе или другим в очередной раз что-то доказать, потому что самооценка его нижеплинтусная только на этих самоутверждениях за счёт других и держится. На девушку ему пох на самом деле. Он её не слышит даже. А она, возможно, это всё гамно чувствует и осознанно или интуитивно отстраняется.

да так и было. и привела с собой мою бывшую которая теперь ее подруга....ужасно напившуюся,отвратительно вылядевшую... и сидела ее обнимала для сравнения,очень показушно!, тк сама была только из парикмахерской.....
Упитая в сопли бывшая лицом лежит в тарелке и эта ведьма по которой я с ума схожу вся блестит рядом....на все мои предложения помириться она отвечала холодное нет, она пришла на др к моему другу с которым никогда не общается даже!!! а уходя через час, вместе с упившейся бывшей....из метро начала моему другу написывать смски, что она его хочет, на др пришла к нему, а я такой
козел лезу к ней видители, и когда он охренел от такого и отдал мне тел она тут ж поняла что это Я и цель разозлить меня достигнута, а приходила она только для этого, не сомневаюсь и все. Утратила к другу и именнику всякий интерес.

Дима
#17
🍀

У вас спортивный интерес что ли? Если всё же любите (или около того), то учитывайте её желание, точнее, нежелание быть с вами.

зачем тогда меня так показушно злить? я вот тех кто мне не интересен избегаю, на др их друзьям с которыми не общаюсь не хожу, на ревность их не провоцирую, мне пофигу и я просто игнорю тех, кто мне никак не интересен...

Гость
#18
Евангелина

Дмитрий, я тоже могу помочь! Как с вами связаться?

ахахаааааа)))
м-ля-ть, это ж разводка, 6абы, рано потекли!

Гость
#19
Дима

ну она пол года назад вернулась из за бугра. Я радовался - ждал. Сразу сказал, что вот отлично теперь будет постоянно видеться, отношения построим...нормальные....она такая ой ты спешишь, я не отошла от прошлых,давай просто секс по дружбе....а у меня к ней страсть, я когда ее потр*хивал с ума от страсти к ней сходил, начинал особо если пьяный юыл в любви признаваться, замуж звать....а когда трезвел просто постоянно ставил влпрос, что хочу отношений, приглашал везде....пытался общаться постоянно....а она мне и нет и не да....ожидайте типо того....Я взбесился и порвал с ней отношения, она меня в игнор, я ее в игнор и три мес тишины....и тут это др друга моего и она зачем то туда пришла и все. Опять я покой потерял....

ахахааааа))) до слёз)

Гость
#20
Дима

да так и было. и привела с собой мою бывшую которая теперь ее подруга....ужасно напившуюся,отвратительно вылядевшую... и сидела ее обнимала для сравнения,очень показушно!, тк сама была только из парикмахерской..... Упитая в сопли бывшая лицом лежит в тарелке и эта ведьма по которой я с ума схожу вся блестит рядом....на все мои предложения помириться она отвечала холодное нет, она пришла на др к моему другу с которым никогда не общается даже!!! а уходя через час, вместе с упившейся бывшей....из метро начала моему другу написывать смски, что она его хочет, на др пришла к нему, а я такой козел лезу к ней видители, и когда он охренел от такого и отдал мне тел она тут ж поняла что это Я и цель разозлить меня достигнута, а приходила она только для этого, не сомневаюсь и все. Утратила к другу и именнику всякий интерес.

друг твой ааалееень))) этож надо, отказаться от секса!

Дима
#21
Гость

друг твой ааалееень))) этож надо, отказаться от секса!

ну он знает что я не ровно дышу к этой девушке, что значит отказаться ? он отказался получить в морду и потерять меня как друга и правда...вот это отказ!

Дима
#22
Гость

ахахаааааа))) м-ля-ть, это ж разводка, 6абы, рано потекли!

да бабы небось погадать хотят, люди как-то не верно воспринимают слово ведьма...тнт надо меньше смотреть

Гость
#23
Дима

да бабы небось погадать хотят, люди как-то не верно воспринимают слово ведьма...тнт надо меньше смотреть

по общению ты уг, это и здесь на ветке видно. С тобой только тр.ах.аться можно, а жить и говорить с тобой - слишком много усилий моральных).

Дима
#24
Гость

по общению ты уг, это и здесь на ветке видно. С тобой только тр.ах.аться можно, а жить и говорить с тобой - слишком много усилий моральных).

Слово " бабы" задело?)

Дима
#25

На самом деле,дорогие дамы, обидеть вас не хотел....каюсь, мужик я не умный и слишком уж романтичный, верю в Любовь....
Не очень понял в чем я некий "уг" и с чего со мной только ахаться можно. Поясните пожалуйста....

Гость
#26

Да потому что ты хочешь в оргазмах сотрясаться, когда девушке вообще ни до того. У меня тоже *** было такое унылое - отец в больнице, а он "давай, ну давай же!". Она сказала же тебе русским языком, что ещё от прошлых отношений не отошла

вера
#28

Хочу поделиться настоящей гадалкой whatsapp 89031708267 , которая реально помогает. Она меня поразила результатами своей работы. Уже через неделю вернулся ко мне муж, который уходил к близкой подруге. Это гадалка единственная кто может помощь. Вот ее whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: