Гость
Статьи
Лайкает,но не пишет …

Лайкает,но не пишет после встречи.Почему?

В общем,какое-то время общались в соцсетях,около 2х месяцев(не получалось встретиться,так как его не было в городе в связи его работой)часто общались,но не прям,но я чувствовала его интерес.После приезда,договорились о встрече,поехали в Кафе,он редко меня спрашивал,в основном говорил либо о себе,либо были другие темы,где я просто старалась всунуть хоть любое «ничего себе « для того чтобы поддерживать беседу.Но вела себя очень скованно и он мне говорил несколько раз типо не стесняйся.В машине завуалировано сказал,что знакомство не удалосьВ общем Посидели часик,позже он отвёз меня к дому ,и сказал «увидимся».
Прошло 2дня.Не пишет.Но фотки лайкает.
В общем я просто излила душу,так как столько всего накрутила,понравился очень.Первая не пишу пока.Подожду ещё до выходных.

Samobichevanie Rulit
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блииин! Че так все усложнять? Спроси его прямо, не накручивай себя на ровном месте. Лайкать проще, чем писать, лайки ни к чему не обязывают.

#2

Два момента, банальных: вы, женщины, настолько идеальны для нас, мужиков, что мы о вас не мечтаем, и второй момент: вы нам просто не нужны, девушки, мы не ваши типы. Удачи.

аноним
#3

он что собак по Лаек по *** хлопает когда вас видит??? или дрочит на собак???? по русски выражаться умеете??? нерусь.

Гость
#4

Не нужна ты ему, отпусти его с миром в душе и ищи другого, своего мужчину.

Cry me a river
#5

Ну лайкает, значит относиться хорошо)) Но, по дружески. А вот встречаться не хотел бы, не достаточно понравилась. Иначе бы уже давно написал-вызвонил.

снежок
#6

А что насчёт фигуры? Если полная, то понятно тогда в чём причина.

Гость
#7

Не надо ему писать самой, если сам не проявится

Гость
#8

Не пиши первая, а напишешь, то встретитесь, переспите и ручкой помашет, хочешь так?не нужна ты ему, просто вину за собой чует, что не погравилась ты ему, вот и заглажмвает. А ты намечталась небось, какой он скромняга, не пишет тебе?

Ася
#9

Автор, у меня похожая ситуация.Только после первого свидания и второе и третье было.И вроде бы понравились друг другу,но потом что то пошло не так))Редко стал писать,хотели увидеться но то он не может ,то я...и как то отдалились друг от друга,я сама не пишу, так как считаю что если мужику нужно что-либо он в лепешку расшибется ,но добьёться своего.Значит не нужно😔а жаль.Очень понравился мне,я даже переживаю немного,не хочется терять его,но и навязываться я не стану

Я
#10

Если хотите ясности, попытайтесь увидеться ещё, а скованность - явный признак неудовлетворённости (хотя подсознательно может не нравиться и какая-то мелочь). Как говорится, один раз -случайность, и только три-закономерность.

Гость
#11
Я

Если хотите ясности, попытайтесь увидеться ещё, а скованность - явный признак неудовлетворённости (хотя подсознательно может не нравиться и какая-то мелочь). Как говорится, один раз -случайность, и только три-закономерность.

А что ей не чувствовать себя скованой,если он ей слова сказать не давал и не интересовался ей

Гость
#12
Ася

Автор, у меня похожая ситуация.Только после первого свидания и второе и третье было.И вроде бы понравились друг другу,но потом что то пошло не так))Редко стал писать,хотели увидеться но то он не может ,то я...и как то отдалились друг от друга,я сама не пишу, так как считаю что если мужику нужно что-либо он в лепешку расшибется ,но добьёться своего.Значит не нужно😔а жаль.Очень понравился мне,я даже переживаю немного,не хочется терять его,но и навязываться я не стану

Как вы не понимаете на сз конвейер, следующая больше понравилась

Приличный мужчина
#13

Забудь его, так как ты ему не понравилась)))))))))))))))) Бери следующего с СЗ и вперед на свиданку) Через сто свиданок у тебя точно будет парень)))))))))))))

гость
#14

не хочет тебя, вот и не звонит.

#15

не понравились.

Ася
#16
Гость

Как вы не понимаете на сз конвейер, следующая больше понравилась

. Я не совсем на сайте знакомств знакомилась,но вообще вы правы.На скамейке запасных сидеть явно не буду,да и автору не советую.Если решит объявится,четко дам понять,что поезд его ушел😏

Гость
#17
Cry me a river

Ну лайкает, значит относиться хорошо)) Но, по дружески. А вот встречаться не хотел бы, не достаточно понравилась. Иначе бы уже давно написал-вызвонил.

Вот именно ваш ответ и расставил все на месте.по идее так просто а Когда сама на этом месте дойти до такой простой мысли не можешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: