Гость
Статьи
Нетривиальная …

Нетривиальная тривиальная история

Всем привет.

Ситуация:

я люблю мужчину, а у мужчины есть, ну скажем так, бывшая жена. Тут банальное кончается, читайте до конца)

мужчина потрясающий — умный, красивый, золотые руки, тонко чувствующий, музыкально одарённый и очень талантливый, из интеллигентной семьи, с прекрасным чувством юмора и с необычным креативным мышлением.

С этой женщиной он не живёт, детей нет, секса нет (до встречи со мной считал себя импотентом).

Женщина она со странностями — в лице есть черты синдрома Дауна (не только моё мнение), ненормально привязана к своей маме (в 50 лет), отец у неё шизофреник (диагноз), она почти никогда не работала, все ночи напролёт сидит в одноклассниках и пишет там странные комментарии, иногда нецензурные, при этом очень уверена в себе, ходит "типа как модель" и в общении очень тяжёлый и неприятный человек, может быть агрессивной, если ей даже по мелочи мягко возразить или уточнить что-то (я с ней общалась ещё до знакомства с этим мужчиной), по дому ничего не делает, за собой не ухаживает, рисует странные рисунки.

Мужчина полностью обеспечивает её и её родителей, подарил им свою квартиру (сам живёт на квартире брата, т.е. фактически остался без жилья), отдал им все деньги и доступ к движениям по счетам, деньги на свои нужды просит у них (т.е. свои же деньги), выполняет любую прихоть этой женщины и её мамы, даже самую абсурдную — буквально всё бросает и бежит выполнять, несмотря ни на какие обстоятельства. Не буду вдаваться в подробности, но выглядит всё это так как будто он их вещь или раб.
При этом сам ходит весь больной — глаукома, грыжи позвоночника, сердце и т.д., голодный (может по три дня не есть), запущенный.

Рия
80 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Бегите

Гость
#2

Скоро и вас заставят на них работать.

Юлечка
#3

Рия, а Вам зачем это всё? ...

Гость
#4

Шикарная тема. Автор, а можно теперь список ваших болезней и психологических проблем? И поподробнее, плиз, с деталями.

И мать их Софья
#5

ну а вам зачем этот цирк-шапито? Хорошо жить надоело? От скуки проблем себе решили найти?
Не лезьте в это, сами останетесь без средств и квартиры, там дурдом и мужчина этот ваш замечательный сам - пациент психушки.

Бывалый
#6

People are strange, как в песне поется.
Очень хочется надеяться, что такие не размножаться и не передадут свои дефектные гены новым поколениям. И так на Земле тесно.

Рия
#7
Гость

Шикарная тема. Автор, а можно теперь список ваших болезней и психологических проблем? И поподробнее, плиз, с деталями.

список моих болезней действительно будет, я чуть позже допишу историю, в комментариях

Рия
#8

мне и подруги говорят что это с мужчиной что-то не в порядке, и здесь тоже говорят, хотя я ещё даже всю историю не рассказала, почему у многих такая реакция?

Рия
#9

Рассказываю дальше.

Женщина всё принимает как должное с видом королевы, всё время вместе со своей мамой его контролирует, постоянно требует с него и постоянно им недовольна, и при этом рассказывает (например мне, ещё до моего знакомства с ним) какой у неё ужасный муж как он её бедняжку мучает (и я её искренне жалела, блин), не буду писать конкретно что она говорила, но для понимания пусть будет так — мол, он заставляет её до изнеможения готовить некоторую еду, которую, как я потом уже в общении с ним выяснила, он не ест и никогда не ел.

Вобщем, полюбила я его, всего этого ещё не зная тогда, считая что он, по словам его знакомых, одинок (он говорил своему знакомому что он одинок и с женщинами у него ничего нет). Потом, когда наши отношения стали развиваться, он мне сказал, что он в официальном браке и не может развестись, потому что жена тяжело смертельно больна — у неё хВЗК в острой форме. Я пишу так, чтобы не прогуглилось, у неё то хВЗК, которое из трёх букв.

А вот тут начинается самое интересное. Не хочу впадать в пошлость и мериться болезнями, но у меня Крон, Целиакия и ДСТ (то есть ещё хуже чем у неё). Постоянные кровотечения, потеря веса, питаюсь смесями, еда не переваривается вообще, про проблемы с суставами и прогрессирующую аллергию я вообще молчу. Последние 2 года уезжала по скорой стабильно раз в 2-3 месяца.

Рия
#10

При этом мужчина может неприятно комментировать как я хромаю после укола, и вообще не верит мне что я болею, а про неё, драматично завывая, рассказывать что она в любую минуту может умереть и её болезнь это почти рак (статистически ничего подбного, при таких болезнях вероятность рака не выше средней по популяции), трагично рассказывает мне как она похудела то на 30 то на 25 кг (то за неделю, то за месяц) и всё время истекает кровью, и что она в такоем состоянии что она хочет только одного — выжить, а рядом стою я, обколотая и наевшаяся дицинона, потерявшая 20 кг за последнее обострение, после двух кровотечений подряд.

При этом, у этой женщины есть силы не только сидеть в одноклассниках по ночам, но и ,например, вальяжно разгуливать в очень откровенном малиновом бикини, или по гостям ходить. Не знаю что там у неё с весом и страшными кровотечениями, но опять же, истощённой она, мягко говоря, не выглядит, а совсем наоборот (в отличие от меня). Или я помню, как ещё до моего знакомства с ним, она ела очень острый соус ложкой из банки (хотя по его рассказам была уже тяжело больна).

При этом я 1,5 года не только спала с ним и кормила его (на свои деньги), но и по врачам водила, психологически ему помогала, даже волосы в носу ему подстригала, извините за подробности.
Когда я ему впервые сделала чай в стакане и поставила на стол — был в шоке. Для него такого никто никогда не делал. Когда подложила ему подушку под больное колено — тоже был в шоке. Ему даже подарков никто никогда не дарил.
Его никто никогда не хвалил — он сначала думал что я над ним издеваюсь. Так и не поверил, что мне с ним в сексе было хорошо, ему всё время казалось что я симулирую, извините за подробности.

Рия
#11

При этом он мне почти ничего не дарил, денег почти не давал (потому что всё отдано этой женщине и её маме), хотя как-то дал, наример, 1800 руб. (как раз когда я с осенним обострением по ЖКТ загибалась, работая по 20 часов, мне этого даже на лекарства тогда не хватило)

Несколько раз бросал меня в беде, по-серъёзному. Сейчас опять бросил — от меня в России отказались врачи и я уже не вставала, потом проколола сама себе очень мощный препарат и на этих уколах уехала лечиться в другую страну. С лечением тут всё не так быстро как я думала, и мне в таком состоянии приходится мыть подъезды, чтобы было на что покупать лекарства и питательную смесь (на рос. деньги — 5000 руб. банка), я ему об этом написала, но он ничего не ответил и помощь не предложил.

Рия
#12

Вобщем объясните мне кто-нибудь следующие вещи:

1) Как получилось так, что мужчина отдал все ресурсы — деньги, квартиру, время, свободу и собственное счастье, не очень нормальной женщине с которой у него нет секса, детей, быта, уюта, любви, понимания и ласки, на которой он даже женился не по любви, а по распоряжению своей мамы?

2) Как так вышло, что из двух женщин он отдаёт всего себя без остатка той, которая к нему относится плохо и превращает её жизнь в сказку, а той, которая из последних сил для него что-то делает — не даёт ничего?

3) Все ли мужчины считат, что нужно помогать только той женщине, которая вообще ничего сама не может? Этот мужчина сказал мне, что раз я могу летать в другую страну, или вбить гвоздь, то мне не нужно помогать. И ещё он сказал, что в его представлении, женщина должна быть жалостливая — например быть неспособной спустится с горки сама, жалостливо упасть в снег, сидеть в платье у окна и вышивать, задумчиво глядя в окно и загадочно о чём-то мечтая.
Я не такая, это правда — первые 30 лет моей жизни были кошмаром и их даже выживанием назвать трудно, и я просто не могу себе позволить "жалостливо упасть в снег", потому что должна сражаться за свою жизнь. Неужели правда, что "сильных женщин мужчины боятся, а слабых любят"?

Рия
#13

4) Можно ли что-то сделать с этой ситуацией вообще? Говоря конкретно, я хочу быть с этим мужчиной вместе, и хочу чтобы он мою жизнь тоже превратил в сказку, не в смысле квартиру подарил, а всмысле также помогал бы мне, баловал, исполнял мои капризы (без неадеквата с моей стороны) и делал бы меня счастливой женщиной, как её. Например, её ужасные рисунки он с больной спиной развешивает по стенам, а мне сказал что я не художник (я графический дизайнер, считается что я неплохо рисую).

5) Какова вероятность того, что, если я буду с ним официально вместе, эта женщина и её мать начнут "кошмарить"? Например, зная его совестливость, я могу прдположить, что они будут давить ему на чувство вины и всё будет по-прежнему — я буду из последних сил кормить его на свои деньги и создавать уют, а он будет всё время помогать (всеми деньгами и физически) им. Такую проблему вообще как-то можно решить?

6) Должна ли я считать себя хуже чем эта женщина? Самооценка упала совсем, из последних сил сдерживала себя чтобы не выносить сор из избы, но у меня послезавтра госпитализация, так что накипело.

Спасибо за внимание)

Рия
#14
Юлечка

Рия, а Вам зачем это всё? ...

я его люблю

люблю настолько, что хочу счастья прежде всего для него, т.е. если быть ему счастливым и быть ему со мной — это альтернатива, то я выберу тот вариант, где он счастлив)

Гость
#15

Автор, что вижу я: Вы ему НЕ нужны от слова совсем, но продолжаете стелиться перед ним ковриком, часто в подобных ситуациях женщин начинают еще оскорблять и бить.
Мужчина Вас делами *** посылает, а Вы все никак не поймете этого: УО не мужчина и его БМ, а Вы.
Про другую женщину смысла говорить вообще нет, какая разница почему она его привлекает? Все связанное с сексуальным влечением не подчиняется законам формата: нравится, потому что является лучшим с точки зрения большинства.
А так разводка зачетная).

Гость
#16

Прочтите роман Единорог Айрис Мердок, кстати. Возможно, что-то поймете: такому типажу, как Ваш мужчина, лошади не интересны - такая сексуальность, и дело не в сексе, совсем.

Рия
#17
Гость

Автор, что вижу я: Вы ему НЕ нужны от слова совсем, но продолжаете стелиться перед ним ковриком, часто в подобных ситуациях женщин начинают еще оскорблять и бить. Мужчина Вас делами *** посылает, а Вы все никак не поймете этого: УО не мужчина и его БМ, а Вы. Про другую женщину смысла говорить вообще нет, какая разница почему она его привлекает? Все связанное с сексуальным влечением не подчиняется законам формата: нравится, потому что является лучшим с точки зрения большинства. А так разводка зачетная).

это не разводка, к сожалению

Рия
#18
Гость

Прочтите роман Единорог Айрис Мердок, кстати. Возможно, что-то поймете: такому типажу, как Ваш мужчина, лошади не интересны - такая сексуальность, и дело не в сексе, совсем.

интересно, спасибо)

Рия
#19

одна моя подруга сказала, что, возможно, он им что-то должен или они его чем-то шантажируют, поэтому он у них в таком подчинении

другая подруга сказала, что так происходит потому, что ему важно заслужить похвалу людей, которые к нему плохо относятся, потому что у него была властная неласковая мать которая его никогда не хвалила и всегда слишком много с него требовала
т.к похвалу людей, которые к нему плохо относятся, труднее заслужить, то её ценность и авторитет этих людей для него выше, чем в случае изначально хорошего к нему отношения

Нина
#20

Жаль, что нет таблеток от любви. Свою нерастраченную любовь может быть лучше отдать кому-нибудь более достойному. Не видно перспектив для Вас в плане отдачи с его стороны. Вы можете, конечно, бороться за него, но Вам это обойдется неслабо. Видно, что БЖ с ее мамашей мощный манипулятор, возможно и у него есть сдвиг по фазе. Зачем Вам он? Забудьте его.

Рия
#21
Нина

Жаль, что нет таблеток от любви. Свою нерастраченную любовь может быть лучше отдать кому-нибудь более достойному. Не видно перспектив для Вас в плане отдачи с его стороны. Вы можете, конечно, бороться за него, но Вам это обойдется неслабо. Видно, что БЖ с ее мамашей мощный манипулятор, возможно и у него есть сдвиг по фазе. Зачем Вам он? Забудьте его.

но ведь для неё он старается изо всех сил, даже приносит себя в жертву, потому что в его представлении, мужчина по отношению к женщине должен вести себя именно так — всё ей отдавать, исполнять все её прихоти, какая бы она ни была.

почему же я не вызвала в нём такого отношения?

Мне теперь будет очень сложно взаимодействовать с мужчинами, потому что я потеряла уверенность в себе

что касается этого мужчины — он как Кай из Снежной Королевы — я вижу какой он на самом деле, вижу его "внутреннего ребёнка", он иногда даже проявляется в общении, особенно, когда много времени проводим вместе.

при этом, после общения с женой и тёщей его как подменяют — он тупеет, быдлеет, начинает косно выражаться, обрастает "мещанской провинциальной моралью", обсуждает Галкина с Пугачёвой, очень страшно в общем, как будто не он.

Рия
#22

он мне как-то сказал, что 15 лет назад он умер — по времени это как раз когда они поженились

Гость
#23

Автор, если тема реальность, вывод нужно сделать только один - никогда не нужно навязываться мужчине, никогда. И судить о силе чувств этого мужчины к Вам только по реальным поступкам.
Какая разница посему его привлекает эта женщина, это Вас вообще не должно волновать, его не привлекаете Вы, вот это важно. Для чего унижаться, стелясь ковриком, перед тем, кому не нужна? У Вас совсем нет чувства собственного достоинства?

Рия
#24

мне очень больно смотреть, как его жизнь, которая должна была быть счастливой и прекрасной, уходит на служение этим людям, которые даже не считают нужным его поблагодарить или элементарно позаботиться о нём, считая само собой разумеющимся, что он появился на свет исключительно для того, чтобы обеспечивать комфорт их пятым точкам

он действительно как будто хоронит себя заживо, и я не понимаю почему

Гость
#25
Рия

мне очень больно смотреть, как его жизнь, которая должна была быть счастливой и прекрасной, уходит на служение этим людям, которые даже не считают нужным его поблагодарить или элементарно позаботиться о нём, считая само собой разумеющимся, что он появился на свет исключительно для того, чтобы обеспечивать комфорт их пятым точкам он действительно как будто хоронит себя заживо, и я не понимаю почему

А с ЧЕГО Вы решили, что он несчастен, живя так? Некоторые счастливы только испытывая отрицательные эмоции с Вашей точки зрения.
Вы удивительно «душная»(.

Рия
#26
Гость

Автор, если тема реальность, вывод нужно сделать только один - никогда не нужно навязываться мужчине, никогда. И судить о силе чувств этого мужчины к Вам только по реальным поступкам. Какая разница посему его привлекает эта женщина, это Вас вообще не должно волновать, его не привлекаете Вы, вот это важно. Для чего унижаться, стелясь ковриком, перед тем, кому не нужна? У Вас совсем нет чувства собственного достоинства?

да я вроде сильно и не навязывалась, всё само собой произошло...

насчёт стелиться — ну, например, я не могла оставлять его голодным, или оставаться равнодушной к тому, что он теряет зрение...

чувство с.д. есть, я ему всё высказала и уехала в другую страну (правда у меня выхода не было, или умирать, или попытаться спастись), но все вопросы которые я изложила выше остались неотвеченными... ну вот как, например, начинать новые отношения после такого? зная, что мужчина выбрал такую женщину? люди когда видят её фото — вскрикивают.
вживую это ещё хуже, в смысле что абсолютно отталкивающий ненормальный человек.
т.е. я в глазах мужчин хуже чем она? на что теперь я вообще могу рассчитывать в жизни?

Рия
#27
Гость

А с ЧЕГО Вы решили, что он несчастен, живя так? Некоторые счастливы только испытывая отрицательные эмоции с Вашей точки зрения. Вы удивительно «душная»(.

в смысле? как можно быть счастливым испытывая только отрицательные эмоции? это же нарушении биохимии мозга, т.е. отклонение?

Гость
#28

Короче, классика: он ее только трахает, а она насочиняла себе фигни, выбрала ткань для штор в их общую каартиру и имена детям.
Автор, такие женщины, как Вы, которые навязываются тем, кому не нужны, и унижают себя, терпя такое к себе отношение,
позорят всех женщин, в принципе;
оскотиневают всех мужчин, в принципе, потому что те начинают считать нормой -трахать женщину и вытирать о нее ноги при этом.

Гость
#29
Рия

в смысле? как можно быть счастливым испытывая только отрицательные эмоции? это же нарушении биохимии мозга, т.е. отклонение?

А у Вас нет отклонения? Нормальной женщине не нужны отношения с мужчиной, которому она не нужна, которому cpaть на ее проблемы и тот факт, что она сдохнет или станет инвалидом, а Вам в кайф.
Чем Вы отличаетесь от этого мужчины? Ничем, два мазозиста.

Рия
#30
Гость

А у Вас нет отклонения? Нормальной женщине не нужны отношения с мужчиной, которому она не нужна, которому cpaть на ее проблемы и тот факт, что она сдохнет или станет инвалидом, а Вам в кайф. Чем Вы отличаетесь от этого мужчины? Ничем, два мазозиста.

ок, Вы, видимо, правы, факты упрямая вещь,
но всё равно остаётся вопрос — почему на ту женщину ему не ***ть?

Рия
#31

если бы он ко всем женщинам относился так, как ко мне, можно было бы сказать — да, он козёл и эгоист, но ведь для неё он делает натурально сказку — такую, о которой мечтают все женщины, причём делаёт не жалея себя, несмотря на её отношение и поведение, из последних сил, и считает это правильным

женщины во всё мире из кожи вон лезут, чтобы хоть что-то от мужчин получить, особенно в плане отношения к себе, а тут вот такое нечто — получило сказку, не то что пальцем не пошевелив, а откровенно плюя мужчине в лицо

как такое может быть?
может быть действительно, с мужчиной нужно быть законченной стервой?

Гость
#32
Рия

я его люблю люблю настолько, что хочу счастья прежде всего для него, т.е. если быть ему счастливым и быть ему со мной — это альтернатива, то я выберу тот вариант, где он счастлив)

1. счастья нужно желать СЕБЕ тогда вы и будете счастливой
2. он счастлив в таких отношениях в каких он находится со своей женой. ему мама его сказала женицоо он и послушался. скажет ЕГО мама развестись - он разведется. Ее мама контролирует процесс и никогда не допустит чтобы ресурсы пошли на сторону. подозреваю что она там еще и подколдовывает. В любом случае мамаша там неадекватная - зачем рожать дочку от шизофреника?
3. автор поймите что вы занимаетесь спасательством. Вы типа верите в силу своей исцеляющей любви. Это наивно, супер, но не работает. Любите себя. точнее так - учитесь любить себя.

Рия
#33

и ещё вопрос — что-то можно сделать для этого мужчины, чтобы он "прозрел"?
не в смысле чтобы был со мной, а чтобы начал жить для себя, сам?
или он навсегда такой?

Гость
#34
Рия

может быть действительно, с мужчиной нужно быть законченной стервой?

да, многие мужчины реагируют только а такой тип поведения. это значит что они травмированные в детстве властной мамой невротики. но для женщины для которой властное поведение несвойственно играть в стерву будет означать уйти в глубокий невроз и пойдут психосоматические болячки по всему телу гуляющие так как тело не согласно с таким жестким поведением будет и нервная система будет давать через тело сигналы. короче быть стервой не являясь ей психологически реально вредно для здоровья. не протянете вы долго такой тип поведения, а его надо демонстрировать постоянно ежедневно.

Рия
#35
Гость

1. счастья нужно желать СЕБЕ тогда вы и будете счастливой 2. он счастлив в таких отношениях в каких он находится со своей женой. ему мама его сказала женицоо он и послушался. скажет ЕГО мама развестись - он разведется. Ее мама контролирует процесс и никогда не допустит чтобы ресурсы пошли на сторону. подозреваю что она там еще и подколдовывает. В любом случае мамаша там неадекватная - зачем рожать дочку от шизофреника? 3. автор поймите что вы занимаетесь спасательством. Вы типа верите в силу своей исцеляющей любви. Это наивно, супер, но не работает. Любите себя. точнее так - учитесь любить себя.

Вы правильно говорите, только как полюбить себя после такой истории, где я к человеку со всей душой, а он меня бросил умирать и побежал исполнять прихоти другой женщины? (конкретно — класть её бывшего "возлюбленного" алкоголика в психушку, в то время как я просила дать мне полежать — у меня была анемия после кровотечения, он меня выставил за дверь и побежал исполнять её "каприз")

насчёт спасательства — я как-то шла по улице и спасла умирающего котёнка (теперь это взрослая толстая кошка:) ), потому что оставить его там было неправильно, тут примерно такая же история. Внутри этого мужчины — замечательный прекрасный мальчик, неужели нужно оставить его умирать?

Гость
#36
Рия

и ещё вопрос — что-то можно сделать для этого мужчины, чтобы он "прозрел"? не в смысле чтобы был со мной, а чтобы начал жить для себя, сам? или он навсегда такой?

не прозреет. он делает так как скажет доминантная самка. у нег у самого мышления нет. точнее он мыслит реакциями как ребенок. а самостоятельного мышление и поведенческих реакций у него не сформировано. и не будет сформировано пока он не лишится ресурсов которые он имеет. тогда его выкинут на улицу. и вот через несколько лет он возможно но не факт прозреет. вообще мозгами они начинают думать лет в 60 УВЫ. а до того сексуальные привязки действуют. а у него помимио сексуальных привязок еще и психологические через мамашу и ее мамшу и плюс не исключаю приворота очень похоже по симптомам.

Рия
#37
Гость

да, многие мужчины реагируют только а такой тип поведения. это значит что они травмированные в детстве властной мамой невротики. но для женщины для которой властное поведение несвойственно играть в стерву будет означать уйти в глубокий невроз и пойдут психосоматические болячки по всему телу гуляющие так как тело не согласно с таким жестким поведением будет и нервная система будет давать через тело сигналы. короче быть стервой не являясь ей психологически реально вредно для здоровья. не протянете вы долго такой тип поведения, а его надо демонстрировать постоянно ежедневно.

дык а разве мужчины не убегают от женщин которые всё время визжат, истерят, давят, обвиняют, манипулируют, создают мужчине негативный образ его самого и т.д.?

Гость
#38

[quote="Рия" message_id="64091729"]

мужчина не котенок. у него есть брат. вот пусть он о нем и заботится.

Гость
#39
Рия

ок, Вы, видимо, правы, факты упрямая вещь, но всё равно остаётся вопрос — почему на ту женщину ему не ***ть?

Потому что она ему люба, а Вы нет.
Такие вещи нельзя объяснить логическими выкладками. Вот Вы же его тоже любите, несмотря на его к Вам скотское отношение?
Часто такое бывает, если у девочки отец бил мать или ее саму, для нее только такой вариант взаимодействия с мужчинами - норма, в нормальных отношениях, где мужчина о ней заботиться, ей «скучно и грустно», зато когда ее бьют, унижают и втаптывают в грязь периодически при этом, она сама «спасает» человека с нехилыми психологическими и прочими проблемами (наркоман, алкоголик, бездельник, верующий во второе пришествие сусликов, агрессивный и прочее), она по настрящему удовлетворена и счастлива.
Вам не его мозги нужно вправлять, а свои.

Гость
#40
Рия

дык а разве мужчины не убегают от женщин которые всё время визжат, истерят, давят, обвиняют, манипулируют, создают мужчине негативный образ его самого и т.д.?

убегают))))) но то мужчины с другим диагнозом (не травмированные невротики как этот). таких надо по головке. а этого надо пиздитьморально. разницу понимаете?

Рия
#41
Гость

не прозреет. он делает так как скажет доминантная самка. у нег у самого мышления нет. точнее он мыслит реакциями как ребенок. а самостоятельного мышление и поведенческих реакций у него не сформировано. и не будет сформировано пока он не лишится ресурсов которые он имеет. тогда его выкинут на улицу. и вот через несколько лет он возможно но не факт прозреет. вообще мозгами они начинают думать лет в 60 УВЫ. а до того сексуальные привязки действуют. а у него помимио сексуальных привязок еще и психологические через мамашу и ее мамшу и плюс не исключаю приворота очень похоже по симптомам.

скопирую Ваши слова себе на рабочий стол) спасибо, начинает проясняться!

а в привороты я не верю, конечно, но тут не захочешь — поверишь, он как марионетка, я почти вижу эти верёвочки, за которые они его дёргают

Гость
#42
Рия

дык а разве мужчины не убегают от женщин которые всё время визжат, истерят, давят, обвиняют, манипулируют, создают мужчине негативный образ его самого и т.д.?

Мужчины и женщины совершено разные.
А все «спасатели» такие же ненормальные и глубоко зависимые, как спасаемые ими. Почитайте про треугольник Карпмана и как из него выйти.

Рия
#43
Гость

мужчина не котенок. у него есть брат. вот пусть он о нем и заботится.

у него никого нет, родители умерли

Гость
#45
Гость

Шикарная тема. Автор, а можно теперь список ваших болезней и психологических проблем? И поподробнее, плиз, с деталями.

ахахаааа, ржуууу...как только маргиналы не развлекаются))) еще название такое заковыристое. вот бывают же среди таких опустившихся алкоголиков такие интеллигентные люди, типа "Сударыня, позвольте я возьму эту бутылку".

Гость
#46
Рия

в привороты я не верю, конечно, но тут не захочешь — поверишь, он как марионетка, я почти вижу эти верёвочки, за которые они его дёргают

Да, какие привороты? Бред. Мужик просто невротик и мазохист, плюс, БМ абсолютно тот психологический типаж, на который у него «встает» и физически, и эмоционально и ментально.

Гость
#47
Бывалый

People are strange, как в песне поется. Очень хочется надеяться, что такие не размножаться и не передадут свои дефектные гены новым поколениям. И так на Земле тесно.

тебе, что ли, тесно? Или статеек начитался? далпайопп. Пи33дуй в деревню, чтобы тесно не было.

Гость
#48
Рия

у него никого нет, родители умерли

а У ВАС кто есть? о себе думайте в 1 голову.
вообще мужчину надо оценивать не как котенка, а по поступкам. Сделал что-то для вас - ок, даем следующее задание. как в сказке про иван-царевича.
но этот же мужчина для вас НИЧЕГО не делает. играет роль котенка. Только ВЫ в него СВОИ ресурсы вложили забесплатно и все. Думаете отобьется? НЕТ!!!!!!

Гость
#49

авторше кстати тоже лучше не размножаться. Та еще иддиётка. С синдромом спасительницы.
Про "до меня был импотентом" прям порадовало.

Гость
#50
Рия

Не хочу впадать в пошлость и мериться болезнями, но у меня Крон, Целиакия и ДСТ (то есть ещё хуже чем у неё). Постоянные кровотечения, потеря веса, питаюсь смесями, еда не переваривается вообще, про проблемы с суставами и прогрессирующую аллергию я вообще молчу. Последние 2 года уезжала по скорой стабильно раз в 2-3 месяца.

))))) авторша, и ты со своими болячками продолжаешь хотеть секса? Хоть иногда? Ого! Прикольная разводчица у нас тут завелась.