Гость
Статьи
У парня депрессия, …

У парня депрессия, поэтому бросил меня

Встречались с парнем 5 месяцев, мне 20, он у меня первый парень, одногруппники. Все было как в сказке, столько нежности, безумное уважение, поддержка, взаимопонимание, он к тому моменту уже был знаком с моими родителями, а я - с его, и со всеми его друзьями. Ничего не предвещало беды, он был сильно погружен в учебу, поэтому стали меньше проводить время вместе. Я старалась быть идеальной, всегда готовила для него, никогда не устраивала сцен. За все время не случилось ни одного конфликта. И вот, все происходит очень быстро. Еще 10 дней назад прекрасно проводили время, он устроил замечательный праздник для меня. Правда один раз он сорвался при мне, потом извинился. Но мне стало мало внимания, и он ходил какой-то хмурый и весь в себе. А на следующий день я узнала, что он в баре, я ничего на это не ответила. Так мы промолчали оба 4 дня. Потом днем я написала, что скучаю по нему , хочу увидеться, а вечером на мою просьбу поговорить он пишет, что ему нужно побыть одному и он не про сегодня, что все навалилось, сильная депрессия, и он не знает, сколько времени ему нужно быть одному, а возвращаться он не привык, что я была для него самой лучшей, и на свете много хороших парней, и он к ним не относится, пишет, что должна вынести это. Что мне делать, он меня искренне вдохновляет, он - мой единственный, я никогда не встречала настолько прекрасных людей, мне нужен только он... Что мне делать?

Светочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ничего не делать,а жить и искать нового парня. Это сейчас он вам самый родной.а потом гормон через пару лет отпустит, а может и раньше. Он если захочет вернется,а если нет,то не хочет.

#2

нафиг нужен депрессивный мужчина ? чтоб вам мозг выносил ? периодически уходил в депрессию гулять на лево .

Гость
#3

Искать нового парня. Его якобы депрессия - это отмазка, он наверняка встретил другу. А вам урок на будущее: не старайтесь изо всех сил быть идеальной, будьте собой.

Женщина
#4

Обидно когда без причины перестают общаться ... а он трус даже не удостоился обьяснить в чем дело! Так же легко сказать что я плохой ищи другого как бы он и ни при чем и как будто благородно поступает ....лицемер и подлец! Так бывает ... люди распутываются со временем сразу раскусить невозможно ! Не волнуйтесь , он просто дурак

Женщина
#5

Раскрываются*

курпатова
#6

Ищите другого ! Не зацикливайтесь никогда на мужиках! Вы теряете свою ценность!

Гость
#7

Вот это наша ошибка. Были идеальными,а они чувствуют,что мы их боготворим. По теме- другую он нашел, 100%. В никуда от хорошей девушки мужик не уходит. В моем похожем случае так и было.

Снежная
#8

Автор, у меня точно такая же ситуация. Ответь. Давай поговорим

Гость
#9

У меня случилась такая же ситуация, сама понять не могу его мотивов. Парни, что вами движет в такие моменты?

Гость
#10
Снежная

Автор, у меня точно такая же ситуация. Ответь. Давай поговорим

Знаю,что прошло много времени. Но, пожалуйста,ответьте. У меня сейчас такая ситуация в жизни. Как вы справились с этим?

Гость
#11
Гость

У меня случилась такая же ситуация, сама понять не могу его мотивов. Парни, что вами движет в такие моменты?

Давай спишемся. У меня тоже такая ситцация

Гость
#12
Гость

Давай спишемся. У меня тоже такая ситцация

Меня пугает одна мысль, это не один и тот человек 😂 потому что у меня тоже такая же ситуация была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: