Гость
Статьи
Как вернуть любовь …

Как вернуть любовь бывшего?

Встречаюсь с парнем около года. Сначала целый год мы просто «дружили», т.е. без секса, он за мной ухаживал, тянулся ко мне, хотел со мной время проводить. Влюбленность у обоих была безумная, что называется «химия». И так продолжалось целый год, я просто летала от счастья. Потом решилась на секс. И первое время все было хорошо, он заботливый был, ласковый. Потом начались постоянные ссоры, которые продолжались долго и с большими обидами (в силу тяжелых характеров - он не умеет просить прощения, а я не умею легко прощать), в результате после каждой ссоры отношения становились все холоднее, он отдалялся, встречи стали какие-то безрадостные, больше ради секса... Последняя ссора затянулась на 3 месяца, в результате я как обычно сделала шаг к примирению, он зазывал меня к себе домой, я разумеется, отказывалась ( потому что не могу я три месяца не общаться с мужчиной а потом кидаться ему на шею). Мы встретились один раз на нейтральной территории, поговорили ни о чем, он пытался делать намеки на секс, я их игнорировала.... потом попрощались, и все.... он пропал, не звонит, не пишет, ничего.... и я не могу понять никак: ему действительно от меня нужен только секс? Тогда куда делась вся влюбленность, страсть, химия? Как это все вернуть? Или просто забыть его? (Сам он в силу своей “гордости» никогда не делал шаги навстречу и расчитывать на это не приходится). А я скучаю, меня тоска мучает...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы сами поняли что написали? Год просто дружили, ***! Баба не давала постоянно, он и ушел. Еще и годами терпел выпендрешь с вашей стороны. Странно что сразу не сбежал.

Гость
#2

Ну тот год я была «занята», с другим парнем была

Гость
#3
Гость

Автор, вы сами поняли что написали? Год просто дружили, ***! Баба не давала постоянно, он и ушел. Еще и годами терпел выпендрешь с вашей стороны. Странно что сразу не сбежал.

Оба тормозные и непутёвые.

Гость
#4

Автор тоже до секса бывший вёл себя по другому. Мне кажется так ведут себя многие мужики, они сдерживаются ухаживают чтобы получить своё. А потом!!! Начинают качать права!!! А мы бабы наоборот до секса дерзкие, а после начинаем привыкать и влюбляться. Вот в чем вся разница. Вам нужно жить дальше, не смотря ни на что и без него. Я тоже бросала бывшего, но он как пёс всегда возвращался и делал шаги первым...теперь я уже начала встречаться с другим. Чего и вам желаю! Гордость для мужика в отношениях совсем не уместна

Гость
#5

как вернуть любовь бывшего , не выходя из дома

Гость
#6

Вам 10 лет что ли? Куда делась любовь, влюбленность, "химия"? Прошло это всё. элементарно. Вы думали, так не бывает что ли?

Гость
#7

Я знала, что проходит «химия», но все равно чувства должны то остаться какие-то. У меня лично остались. У меня вообще первый раз такая химия была. И просто не могу смирится с тем что это прошло и не вернуть.

Гость
#8

А может не стоит так страдать ? Может он не Ваш мужчина для жизни? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист . Она составит Вашу карту и карту парня и вес расскажет о Вас, о нем и о вашей совместимости. Точно узнаете Ваш ли он мужчина и что делать . Благодаря ей я вовремя разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Обратитесь к ней chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: