Гость
Статьи
Предательство любимого …

Предательство любимого человека

Добрый день ! Думаю многим знакома такая проблема , как измена любимого человека.. Рассказываю свою историю.
Все начиналось идеально, у нас было полное взаимопонимание, Любовь, мы постоянно проводили время вместе либо с друзьями, он знакомил со всеми своими друзьями. были попытки ревности конечно, но они были не такие серьёзные. Спустя полгода мы решили уехать в другое место и жить вместе. Тоже все было хорошо, общий быт, каждый знал свои обязанности, он помогал по дому, я готовила для него еду. Всегда помогал , выслушивал, дурачились, секс регулярный и тд.. Все было идеально. Прожив около 2-3 месяца начали происходить странные вещи.. Стал пропадать, на звонки не отвечать, возвращался под утро. Потом я узнала по звонкам что он это все делал с 15 летней девочкой оказывается . Моему шоку не было предела. Но он очень хорошо врал и я поверила, что ничего между ними не было такого серьёзного... проходит какое то время , я узнаю, что это оказывается правда , что там было почти все с ней(насчёт секса не уверена но про это тоже говорят, а все остальное точно было)... до этого были просто догадки и слухи...а дальше я собираюсь и бросаю его, так как не могу простить предательство!

Но что самое интересное, до того ещё как я это все узнала , он уже все это вроде как прекратил , осознал , и вернулся ко мне. И только потом спустя какое то время я все узнаю. Мне было очень больно . Я его бросила и уехала. Он меня искал, звонил, мучился, плакал, в итоге нашёл... умолял простить, что он все осознал, что был дураком, что было какое то помутнение, он не хотел чтобы все так получилось.. до сих пор добивается меня...

Я не могу мне очень тяжело . Во мне борятся два человека. Как с этим смириться и жить дальше... Мне и без него плохо, но и с ним я тоже мучаюсь из за этих воспоминаний.... Я не знаю что мне делать... умоляю , дайте хорошие мудрые советы..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Бывалый
#1

Осознайте главное - вы запасной вариант. Он как бы с вами и не против, но в случае обнаружения привлекательного объекта тут же переключается. Так живут точно абсолютное большинство людей. По моим оценкам процентов 95. Почему-то мужики смотрят на жизнь без розовых очков и признают этот факт, а женщины верят в то, что их искренне любят, и они самые красивые. Блин, это не так! Посмотрите на себя трезво, посмотрите вокруг - стандарты красоты есть, в них вписывается хорошо если 10% женщин. Тоже самое с мужчинами, там просто критериев побольше, соответственно и линейка пошире. Итог: только небольше число счастливчиков выбирает себе пару не по остаточному принципу, из тех, кого они достойны, а по своему вкусу.

Гостья
#2

А сколько вам и вашему мч лет?

гость
#3
Гость

Добрый день ! Думаю многим знакома такая проблема , как измена любимого человека.. Рассказываю свою историю.
Все начиналось идеально, у нас было полное взаимопонимание, Любовь, мы постоянно проводили время вместе либо с друзьями, он знакомил со всеми своими друзьями. были попытки ревности конечно, но они были не такие серьёзные. Спустя полгода мы решили уехать в другое место и жить вместе. Тоже все было хорошо, общий быт, каждый знал свои обязанности, он помогал по дому, я готовила для него еду. Всегда помогал , выслушивал, дурачились, секс регулярный и тд.. Все было идеально. Прожив около 2-3 месяца начали происходить странные вещи.. Стал пропадать, на звонки не отвечать, возвращался под утро. Потом я узнала по звонкам что он это все делал с 15 летней девочкой оказывается . Моему шоку не было предела. Но он очень хорошо врал и я поверила, что ничего между ними не было такого серьёзного... проходит какое то время , я узнаю, что это оказывается правда , что там было почти все с ней(насчёт секса не уверена но про это тоже говорят, а все остальное точно было)... до этого были просто догадки и слухи...а дальше я собираюсь и бросаю его, так как не могу простить предательство!
Но что самое интересное, до того ещё как я это все узнала , он уже все это вроде как прекратил , осознал , и вернулся ко мне. И только потом спустя какое то время я все узнаю. Мне было очень больно . Я его бросила и уехала. Он меня искал, звонил, мучился, плакал, в итоге нашёл... умолял простить, что он все осознал, что был дураком, что было какое то помутнение, он не хотел чтобы все так получилось.. до сих пор добивается меня...
Я не могу мне очень тяжело . Во мне борятся два человека. Как с этим смириться и жить дальше... Мне и без него плохо, но и с ним я тоже мучаюсь из за этих воспоминаний.... Я не знаю что мне делать... умоляю , дайте хорошие мудрые советы..

Что тут советовать - сама все понимаешь.

Гость
#4

"осознал", ага. "мучался", ага.
И опять "плакал". я только на вумане встречаю такое количество слезоточивых кавалеров. Где вы их только находите, психопатов этих.
Авторша, ты ту..па как пробка. Проглотишь и не такое. Возвращайся к нему.

Гость
#5

папаня 15-летки небось 0т.пи33дил твоего хахаля, вот ему теперь и не с кем и6аться.

Гость
#6

добивается, м-лять. А как он тебя добивается, дешОвка? Квартиру тебе купил, машину? За такие косяки чехлить нужно очень жестко материально. Система штрафов такая своеобразная. "Цена измены" называется.
А тебя он как добивается? Ффуету всякую на асфальте пишет? Сопли по роже своей т.уп.ой размазывает? Кричит "лууублу"?

ЛЭП
#7
Гость

Добрый день ! Думаю многим знакома такая проблема , как измена любимого человека.. Рассказываю свою историю.
Все начиналось идеально, у нас было полное взаимопо.....а дальше я собираюсь и бросаю его, так как не могу простить предательство!

Но что самое интересное, до того ещё как я это все узнала , он уже все это вроде как прекратил , осознал , и вернулся ко мне. И только потом спустя какое то время я все узнаю. Мне было очень больно . Я его бросила и уехала. Он меня искал, звонил, мучился, плакал, в итоге нашёл... умолял простить, что он все осознал, что был дураком, что было какое то помутнение, он не хотел чтобы все так получилось.. до сих пор добивается меня...

Я не могу мне очень тяжело . Во мне борятся два человека. Как с этим смириться и жить дальше... Мне и без него плохо, но и с ним я тоже мучаюсь из за этих воспоминаний.... Я не знаю что мне делать... умоляю , дайте хорошие мудрые советы..

Херассе. Я если бы узнала, что парень - педофил, бежала бы, роняя тапки. Вас это не смущает вообще?

Гость
#8
ЛЭП

Херассе. Я если бы узнала, что парень - педофил, бежала бы, роняя тапки. Вас это не смущает вообще?

в этой стране многие - даже тетки! - оправдывают педофилию тем, что "девочка развилась". Дикие нравы, что вы хотите.

Гость
#9

Вам сможет помочь одна женщина. она очень хороший специалист.Она составит Вашу карту и карту Вашего парня и вес расскажет о нем, о Вас , о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и что делать дальше. Чтобы потом не страдать - обратитесь к ней. Все узнаете о нем. Она мне помогла вовремя все узнать о своем парне и не совершить ошибку . Обратитесь к ней chanchelp@yandex.ua

#10

Измена вызывает много чувств: это может быть гнев, стыд, вина, отвращение, ревность, печаль, страх… Задайте себе вопрос, что именно вы чувствуете по этому поводу? Дело в том, что измена как бы разворачивает человека в сторону партнера и третьего человека, все внимание обычно направлено туда, вы вспоминаете что было, как было. А Вам важно вернуться к себе, обрести опору на себя, это как раз и можно сделать через чувства. Я – есть, я чувствую, я чувствую по этому поводу определенные чувства. Кроме того, именно чувства помогают определить, как себе поддержать, в чем Вы нуждаетесь. В целом, чувства говорят вот о каких потребностях. Печаль – ищите, чем вы можете себя утешить, страх – значит, есть какая-то опасность, определите, в чем она конкретно и настоящая ли она, и как можно от этого защититься. Гнев – значит, под угрозой оказалась какая-то ваша ценность, гнев в этой ситуации – защитное чувство, и еще оно придает сил что –то делать. Отвращение – это значит, что необходимо дистанцироваться, вина – значит, нужно понять конкретно, в чем вы виноваты и постараться извлечь урок на будущее и простить себя за сделанное. Ревность – неуверенность в себе, признание того, что соперница в чем-то лучше, важнее. Стыд – это про что-то, что не соответствует социальным нормам. Не замыкайтесь в себе, найдите тех, кто Вас поддержит: знакомых, друзей. Есть психологические группы для людей, переживших измену, консультации психолога. Почитайте книгу Хорхе Букая и Сильвии Салинас «Идти дальше без тебя». Старайтесь не обращать внимания на злые комментарии, которые здесь есть. Возвращаться ли к своему мужчине после этого – решать Вам. Я думаю, это будет видно после того, как Вы больше поймете про себя. Ну а дальше, если все-таки Вы решите возобновить отношения, Вам предстоит большая работа, причем работа для двоих: по прощению, возвращению доверия, умению разговаривать и обсуждать проблемы без обвинений и с уважением друг к другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: