Гость
Статьи
Когда любовь зла)

Когда любовь зла)

Запал мне в душу один мужчина. Заочно были знакомы года 2-3. Не рассматривала его вообще никак да и он меня))(так получилось там где я работала у него были какие-то дела и раз-два в неделю он заезжал)Прошлой осенью как-то случайно у нас завязался разговор, и мы обменялись инстаграмом)))Начали общаться и очень хорошо,где-то через неделю он предложил встретиться, посидели поболтали, но никуда не пошли. Короче никуда он меня не водил и я подумала,ну наверное девочку на раз захотел, мы переругались и прекратили общение. Через месяц снова написал я вроде как отошла и стали просто общаться в соц.сети, он никогда мне не звонил да и писал раз через раз, я опять психанула и сказала что меня не устраивает,снова ссора.Короче несколько дней назад ситуация повторилась уже в четвертый раз, конечно же многие скажут что я овца, что он мной просто попользоваться хочет, ну в этот раз он как-то о чувствах стал писать. Короче тянет меня к нему,всё это время нискем не хотелось даже общаться(я кстати нискем не спала и не собираюсь до свадьбы). Как ему грамотно объяснить что я хочу нормального общения со звонками и встречами, чтобы 5 мин.в день на сообщение можно найти узнать как дела. Что отношения должны развиваться. И развивать их больше его задача

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мужик предложил вам формат отношений, который устраивает его.
Вас не устраивает - до свидания.
Других отношений, судя по всему, не будет.

Скорп
#2

Дура с низкой самооценкой
И мутный тип , тоже с невысокой
Оба на обочине жизни

Гость
#3

Нифига себе! Чувак не может даже надеяться на секс "до свадьбы" а Вы ему уже предлагаете условия и что-то требуете? А ое в курсе, что ему не обломится ничего никогда? Вы предупреждаете мужчин перед тем как начинаете встречаться, что Вас интересуют только кандидаты в женихи? Сколько Вам лет, если не секрет?

Гость
#4

А что ты от него хочешь? Он тебе ясно дал понять что его итак все устраивает. Ты не настолько важна для него чтобы он начал шевелиться. Вот и думай, надо ли оно тебе)) Но все будет только так.

Гость
#5

Схемы, схемы, схемы.. автор, разберитесь со своими внутренними проблемами и не будет вас тянуть к муд..кам)) он наверное понял, что вы слегка еб..нутая))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: