Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь дрались за своего мужчину?

Имеется в виду в прямом смысле. Кто победил: вы или ваша соперница? Много ли было крови и экшена?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах)))запаслась попкорном,послушаю...

Гость
#2

Да пошли они, кооозлы, драться еще из-за них. Пусть лучше они хвосты распетушивают ради нашего внимания))

Гость
#3

Неужели есть такие ебланки?????

Гость
#4
Гость

Имеется в виду в прямом смысле. Кто победил: вы или ваша соперница? Много ли было крови и экшена?

Фу,м.е.р.зость. Это как надо унизиться и себя не уважать. Бе.

Гость
#5
Гость

Неужели есть такие ебланки?????

Среди самых отпетых маргиналов

Гость
#6

Какой же *** этот путэн и вся его команда. Медицины нормальной нет, серьёзные сложные операции только за границей, бюджетные места в вузах сокращаются. Жрём и одеваемся у китайцев, разбазариваем наши леса и земли китайцам, пенсионеры по помойкам шляются, 3 млн безнадзорных детей по улицам шастают, в мире нас не уважают, а опускают и ненавидят, введены налоги на обыденные вещи, чтобы хоть как-то бюджет пополнить, так как он почти весь был разворован чиновниками и отдан олигархам. А вы ещё голосуете за эту продажную гнилую сволочь? Народ, одумайся

Гость
#7

Какой же *** этот путэн и вся его команда. Медицины нормальной нет, серьёзные сложные операции только за границей, бюджетные места в вузах сокращаются. Жрём и одеваемся у китайцев, разбазариваем наши леса и земли китайцам, пенсионеры по помойкам шляются, 3 млн безнадзорных детей по улицам шастают, в мире нас не уважают, а опускают и ненавидят, введены налоги на обыденные вещи, чтобы хоть как-то бюджет пополнить, так как он почти весь был разворован чиновниками и отдан олигархам. А вы ещё голосуете за эту продажную гнилую сволочь? Народ, одумайся

Ваня
#8
Гость

Какой же *** этот путэн и вся его команда. Медицины нормальной нет, серьёзные сложные операции только за границей, бюджетные места в вузах сокращаются. Жрём и одеваемся у китайцев, разбазариваем наши леса и земли китайцам, пенсионеры по помойкам шляются, 3 млн безнадзорных детей по улицам шастают, в мире нас не уважают, а опускают и ненавидят, введены налоги на обыденные вещи, чтобы хоть как-то бюджет пополнить, так как он почти весь был разворован чиновниками и отдан олигархам. А вы ещё голосуете за эту продажную гнилую сволочь? Народ, одумайся

От нас ни *** , не зависит!!! Под молотки ни кто не пойдёт. Не тот уже народец, рабы ((((

Гость
#9

А соперница у любящей пары откуда? А мужик покорно пошел с победительницей?)))

Лучший ответ
#10
Гость

Какой же *** этот путэн и вся его команда. Медицины нормальной нет, серьёзные сложные операции только за границей, бюджетные места в вузах сокращаются. Жрём и одеваемся у китайцев, разбазариваем наши леса и земли китайцам, пенсионеры по помойкам шляются, 3 млн безнадзорных детей по улицам шастают, в мире нас не уважают, а опускают и ненавидят, введены налоги на обыденные вещи, чтобы хоть как-то бюджет пополнить, так как он почти весь был разворован чиновниками и отдан олигархам. А вы ещё голосуете за эту продажную гнилую ***? Народ, одумайся

Отправь это в госдуму.

Лучший ответ
#11
Гость

Имеется в виду в прямом смысле. Кто победил: вы или ваша соперница? Много ли было крови и экшена?

Победительнице достанется мужик, как трофей за боевые заслуги.

Гость
#12
Ваня

От нас ни *** , не зависит!!! Под молотки ни кто не пойдёт. Не тот уже народец, рабы ((((

Это уж точно.

Гость
#14

Победил тот, кому достались деньги. Кому нужен мужчина? Не смеши.

Гость
#15
Гость

Да пошли они, кооозлы, драться еще из-за них. Пусть лучше они хвосты распетушивают ради нашего внимания))

мужчины вершина эволюции. Спроси у любого из наших мужиков. Так что добивайся нас, женщина. Или нашим члены тебе не достанутся. Будешь одна себе натирать.

Гость
#16

Не не дралась никогда за мужчин, всегда ставлю все так, чтобы меня добивались и боялись потерять.

Гость
#17
Гость

мужчины вершина эволюции. Спроси у любого из наших мужиков. Так что добивайся нас, женщина. Или нашим члены тебе не достанутся. Будешь одна себе натирать.

Да на вас пахать надо.

Гость
#18

у меня была моральная дуль, я уже была беременная и жила с мужчиной, как приехала его бывшая, а мужчина заегозил, у меня вроде не бросишь., и с бывшей женой хочется, а потом что он сделал, взял и смылся, типа разберетесь сами, ну вот она и стала на меня наезжать, уходи, и нас уже мир и гармония, я ей отвечаю, что уйду, если мне это скажет мой мужчина, а не ты, в итоге, я осталась ( победила).... но в итоге, муж ушел через 15 лет, но это уже другая история

Гость
#19

Пффф, хаха. Никогда. А вот за меня в молодости постоянно мужики дрались:) немного ностальгии. Но я не доставалась никому. Единственным хоть сколько-то ценным и значимым стал для меня муж, его никогда бы на потеху в драку не вывела.

Гость
#20
Гость

Какой же *** этот путэн и вся его команда. Медицины нормальной нет, серьёзные сложные операции только за границей, бюджетные места в вузах сокращаются. Жрём и одеваемся у китайцев, разбазариваем наши леса и земли китайцам, пенсионеры по помойкам шляются, 3 млн безнадзорных детей по улицам шастают, в мире нас не уважают, а опускают и ненавидят, введены налоги на обыденные вещи, чтобы хоть как-то бюджет пополнить, так как он почти весь был разворован чиновниками и отдан олигархам. А вы ещё голосуете за эту продажную гнилую ***? Народ, одумайся

А вы за кого голосовали? И как вы считаете кто достойный кандидат?

#21

Когда в подростковом возрасте была (14-16) иногда грозила писавшим тогдашнему парню девчонкам с его курса, отправляла всякие матерные угрожающие смс, звонила даже и обкладывала матом. А потом резко повзрослела в 17 и подумала - а к чему это все было? Стремно было конечно, извинялась потом перед ними всеми. С тех пор четко осознала, что такое поведение полнейшая глупость, человек сам себя унижает, и даже если появится соперница - я сама лично соберу чемоданы (свои или его) и мы разойдемся без скандалов и выяснения отношений, а уж тем более без рукоприкладства.

Гость
#22

У меня немного не стандартная история. Я училась в колледже и встречалась с симпатичным парнем. Первые серьезные отношения. У нас была большая веселая компания, вместе отмечали праздники, дружили. Примкнула к нам одна девушка, как сейчас говорят - с низкой соцответственностью, мелкая, жирненькая, но с ооочень высоким самомнением. Сначала под видом дружбы клеила парня другой подружки, потом ей в голову взбрело, что мой в нее влюблен, но боится меня. Объективно, с ней он точно не заигрывал. Сначала она засыпала его сообщениями, я спокойно предупредила, что в курсе ее интереса и свела общение к минимуму. Пересеклись на свадьбе, мой с работы уставший, я свидетельница. Мы оба вообще не пили. Эта Даша напилась, уединалась со взрослым мужчиной, через какое то время прибегает, красная, падает рядом с моим парнем, просит налить водки и жалуется, что мужики не могут удовлетворить. Парни сидят ржут с нее, я этого не вижу, занимаюсь своими свидетельскими обязанностями. Идем ловить букет, она начинает говорить "твой мужик - не мужик" и прочее. Ну в итоге я ей чуть шею не свернула, хорошо разняли. Это единственный подобный конфликт. 10 лет или больше прошло

Гость
#24

Я никогда не дралась. Хотя , чего уж греха таить, взрывная я , и много раз хотелось морду набить какой нибудь стерве. Но всегда сдерживалась, ибо воспитанная и гордая))). Но считаю, что ситуации разные бывают, и если будет вопиющий случай, могу и вломить. Не исключаю такой возможности))))

Ирина
#25

Ничего кроме дикого ржача и презрения к особам, дерущимся за мужиков - не испытываю)) Но особый ржач у меня вызывают мужчины, которые любят когда за них "борются". Мол он в серьезных отношениях, завел пассию на стороне и потом ждет какая из них и как будет бороться за него, ништяки ему предлагать и волосья друг другу рвать. Это просто дно....

Анна
#26

Моя мама далась за папу. Но только не с бабами, а с каким-то шаромыжниками, которые на них напали. Маман боевая у меня, а папа интеллигентный, тихий человек. Он пытался мирно всё разрушить, но алкаши не захотели. Тут пришлось маме тяжёлую артиллерию применить. У неё в руках был какой-то металлический предмет (папа телевизоры ремонтировать, дал маме подержать, пока гараж закрывал), а тут разбойники. Так маман не долго думая, как шебздарахнет одного по кум полу, тот сполз на землю со словами - "Сука, убила". Мама и второму следом заехала. Родители успели убежать. Потом узнали, что эти двое их по всей улице искали, чтобы отомстить. Не нашли, слава богу. Папа маму "мой воин" стал называть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: