Гость
Статьи
рассталась с парнем …

рассталась с парнем тяжело на душе

встречалась с парнем 2.5 года. расстались спокойно, не врагами. я уже 5 день рыдаю, тяжело на душе, люблю его, сердце разбито. сегодня думала что всё хорошо будет, не заплачу, но нет, зарыдала. я понимаю что боль уйдет со временем. я понимаю что нужно прекратить рыдать и выйти из этого депрессивного состояния, что нужно отвлечься от него, но у меня не получается. я не знаю что делать. посоветуйте что-нибудь.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ваша тема старая не могу найти

Гость
#2

Чем занимаетесь это время? #((

Гость
#3

Он выходил на связь?

Гость
#4

"И это тоже пройдет", слышали такое?
А если серьезно, в бар с подругами срочно! Обсудите, пожалейтесь им. Не оставайтесь одной в этом состоянии. Вообще есть такая штука, чем большему количеству людей пожалуешься на проблему, тем менее значимой она кажется, с каждым проговариванием все легче.
Да, это тяжело, но лучше так, чем брак с изменами с его стороны или если бы прошло не 2 года, а 12. Ничего страшного, он просто уступил дорогу мужчине получше

Гость
#5
Гость

"И это тоже пройдет", слышали такое?
А если серьезно, в бар с подругами срочно! Обсудите, пожалейтесь им. Не оставайтесь одной в этом состоянии. Вообще есть такая штука, чем большему количеству людей пожалуешься на проблему, тем менее значимой она кажется, с каждым проговариванием все легче.
Да, это тяжело, но лучше так, чем брак с изменами с его стороны или если бы прошло не 2 года, а 12. Ничего страшного, он просто уступил дорогу мужчине получше

фраза "пройдет и это "

Гость
#6

Вспоминайте все плохое, что он делал..врал, грубил, бил, бухал, как Вам было не по себе. Сразу все желание отпадает мириться.

У меня так, тоже 2 недели не общаемся уже и я кайфую, спокойствие такое))

Гость
#7

А расстались зачем, если мирно, а не ссора? Он захотел?

Кристина
#8

Привет. Только время лечит. Оставьте его, не пишите, не звоните, пусть подумает. Но если суждено быть вместе вы будете. Я тоже встречалась почти 3 года. Привязалась сильно к нему, пыталась вернуть отношения. А вот когда через год он писал, что лучше меня не встретил, мне уже отношения были не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: