Гость
Статьи
Большая любовь …

Большая любовь начинается с дружбы!Ваши истории любви

Большая любовь начинается с дружбы!Могут ли хорошие друзья противоположных полов со временем понять,что влюбились друг в друга?Или чаще бывает,что только один влюбляется и потом долго страдает от такого общения?хотелось бы почитать реальные истории из жизни)

МарияС
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Большая любовь со страсти. Нет ее -дружба.

Ди
#2

Ну мы были не то чтобы большие друзья. Дружили 3 года почти. Переспали немного подшофе и так и не останавливаемся уже 7 лет, женаты

Гость
#3

Может! Дружили 10 лет, потом поцеловались ну страсть вспыхнула... но это не была большая любовь... так и продолжаем дружить!

Ди
#4

И не было у нас такого, что кто-то в процессе дружбы влюбился прям. Потом признал конечно, что нравилась ему всегда, но не настолько прям. А как переспали, оказалось, что совместимость у нас в этом плане огненная. Тут и страсть разгорелась. Ну а фундамент отношений был, тк дружили же

Гость
#5
Гость

Может! Дружили 10 лет, потом поцеловались ну страсть вспыхнула... но это не была большая любовь... так и продолжаем дружить!

то есть после страсти решили все же оставить все как было до?

Гость
#6
Ди

И не было у нас такого, что кто-то в процессе дружбы влюбился прям. Потом признал конечно, что нравилась ему всегда, но не настолько прям. А как переспали, оказалось, что совместимость у нас в этом плане огненная. Тут и страсть разгорелась. Ну а фундамент отношений был, тк дружили же

за 3 года до этого у вас даже мысли не возникало,что как мужчина нравится и привлекает?

Гость
#7

Именно так и получилось, столько лет бок о бок встречались с разными людьми, все не то было. Потом он поцеловал и все закрутилось! Жалеем что тратили время на других а не разглядели друг друга раньше

Ди
#8

6
Когда мы только встретились, он в отношениях был, хотя внешне понравился. Но у меня жесткое табу на занятых, поэтому я даже в мыслях никаких отношений с ним не развивала. Потом у меня отношения начались. Так и привыкли, наверно, общаться как друзья, ведь каждый в своих отношениях. Никто никого в итоге не бросал, оба одни были когда сошлись. Хотя первые полгода больше был формат секса по дружбе...Я думаю, мы одни из немногих у кого такая практика не закончилась плачевно.Мне нужно было переезжать по работе, тут и сказал что любит. Год на расстоянии, потом переехал следом, 2,5 года женаты. Не женились долго, денег не было, но никуда не опоздали вроде

Гость
#9

Со страсти начинается страсть а не любовь. А любовь по хорошему вполне может начаться с дружбы. Жаль что раньше об этом не знала. Когда страсть проходила становилось ясно что с этими людьми я бы никогда не стала дружить.

Гость
#10
Гость

Со страсти начинается страсть а не любовь. А любовь по хорошему вполне может начаться с дружбы. Жаль что раньше об этом не знала. Когда страсть проходила становилось ясно что с этими людьми я бы никогда не стала дружить.

согласна!Были такие отношения,когда страсть просто из неоткуда лилась,состояние эйфории,я не я,но потом это всегда проходит при том часто резко,так и случилось,а оказалось человек родным,близким,другом не стал,не смогла продолжать подобные отношения дальше.

гость
#11

Не начинается. Чаще один влюбляется и страдает.

Гость
#12

У меня есть странная история про любовь-дружбу.))) Познакомились на сайте практики иностранного языка. Сначала чисто он тексты мои проверял. Я и не видела его, не знала, что такая опция в профиле есть, он меня тоже не видел, т.к. моего фото не было. Сначала общались только по учебе, через время общение мягко перетекло в дружбу. Просто стали замечать, что имеем схожие взгляды на многие вещи, хотя менталитет, возраст и прочее все абсолютно разное))) Потом я как более молодая и неопытная, начала советоваться с ним, а он со мной. За несколько месяцев стали самыми близкими друзьями. это правда. Обменялись своими фото и фото семей))) просто как с любым другим другом. Ни дня не могу без общения с ним и он тоже. Все было хорошо, пока месяц назад не стала замечать, что думаю о нем часто, слишком часто и не как о друге... Но молчала, а тут он масла в огонь подлил, сказал, что влюбился.. И я ему верю, т.к. сама чувствую тоже. НО он счастливо женат с детьми, я вот тоже счастлива замужем с детьми. Приняли решение дальше жить как жили, дружим в сеети интернет...

Гость
#13
Гость

то есть после страсти решили все же оставить все как было до?

Нет, к сожалению дружбы уже не получилось, так все это и продолжается 10 лет.... при этом он уже и других женщин себе находил и все никак успокоиться не может!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: