Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать парня?

Для понятия ситуации, немного о себе: я молодая, 20 лет, заканчиваю университет, не глупая, симпатичная, могу поддержать любую беседу.
Моему парню 27, мы встречаемся около двух лет, из них год живём вместе. Он вроде хороший человек, не бьёт, не изменяет, вообще ничего вопиющего не делает. Но. Я не вижу в наших отношениях никакой страсти, и мне кажется даже любви, только привязанность. Он по образованию шахтёр, шахтёром идти не хочет, говорит мало платят, я помогла найти ему работу, он поработал, потом нашёл другую работу в командировке, а как приехал с командировки кормил меня завтраками, что в следующем месяце поеду, по итогу 3й месяц дома сидит, работать не хочет (я сама лично ему искала работу, его ничего не устраивало), теперь работает в коллцентре, удалённая работа из дома и получает копейки, при том что мой отец каждый месяц высылает мне деньги, сумму в 5 раз больше чем он зарабатывает, я их трачу на себя, на него и за жилье плачу. Он мне не дарит подарков, не ревнует совсем, никакой романтики нет, а комплименты я получаю чаще от его друзей чем от него. В постели все очень скучно и быстро.
Но мне с ним комфортно, я могу вести себя и говорить все что угодно, дурачиться.
Дайте совет как мне быть, стоит ли его бросить и если да, то как подобрать правильные слова?

009
7 ответов
Последний — Перейти
пятая жена
#1

Простите, но мне кажется, стоит бросить. Он малоперспективен, вас, по-видимому не очень-то ценит, работать нормально не хочет, ещё и частично на деньги вашего отца живёт... На счёт слов, не подскажу. Вы своего парня знаете лучше.

Ирина
#2

Если честно странно, что такой вопрос вообще возник. Из таких отношений нужно бежать как грязнуля от Мойдодыра. Комфортно? Можешь говорить что хочешь и дурачиться? Вот через пару лет, когда пыль поуляжется, сможете быть отличными друзьями. Но это не повод тратить свою жизнь, постель и здоровье на подобного человека. А правильные слова.. Ты уже их подобрала. Вот так и говори как есть. Может если у него в голове щелкнет переключатель от твоих слов, то сделаешь доброе дело для его следующей избранницы.

В
#4

Все верно выше написали. Девушка , ну поймите же вы наконец то, у него было уйма времени чтобы что-то изменить. Найти работу, пусть и не любимую , но нормально оплачиваемую , заработать денег на поездку в «кудатотам» чтоб порадовать вашу жопку и погреться самому на тёплом песочке , к примеру. ЕМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Ему и так норм. Чего напрягаться то ? Пару раз в неделю *** он свой выгуливает , пожрать - так вы и накормите ... ах , да за квартирку ещё заплатите. А его трикопеешный зароботок -это ему на конфетки и на сигареты с кофе.
Бегите , глупцы от таких «мужиков»!!!
Правильно тут говорили ,пыль скоро то поуляжется и вы автор поймёте , что переплыли море ради человека который не голов и через лужу переступить ради вас .

#5

А может ещё есть спасение? Хотя... ищите замену. Найдёте - бегите.

Гость
#7

Нарисуется кто-то на горизонте, и не будет вопросов, как бросить. На нём свет клином не сошёлся: вести себя сама-собой и говорить все что угодно, дурачиться - такое возможно и со многими другими, поверьте, не думайте, что он в этом какой-то исключительный, с чего бы это, раз он Вам не нравится.

Но уходить лучше куда-то. У Вас есть варианты? Если нет - будут, будьте уверены. Само собой всё разрешится.

А чтобы с его стороны предъяв не было, или они были не такими сильными и сложными (какими могут быть), когда будете уходить от него, Вам нужно сейчас ему всё это рассказать - то что Вы здесь написали. Обязательно. Это очень важно. Если Вы в будущем хотите иметь крепкую и хорошую семью, то должны уже сейчас очень хорошо понимать, что не должно быть никаких недоговорок с обеих сторон. Запомните это. А лучше поймите, пропустите через себя. Когда расскажите, может быть 2 варианта. 1. Ноль изменений, "я вот, мол, такой", и может озлобится. 2. Возьмётся за ум, боясь Вас потерять. Но - понятно - это он о себе будет волноваться. В любом случае не насилуйте себя. Не надо жить с тем, кто не нравится.

Холодным мужчинам - холодные женщины)) Найдутся и на него-такого претенденты. Но Вам-то оно не надо же?) Это Вам нужно чётко решить (это тоже важно) - надо или не надо. Именно Вам, и советчики здесь - дело двадцать пятое, сами понимать должны.

А со стороны видится так, как выше написано.

#8

попробуй его расшевелить возможным расставанием.
по принципу или ты нормально работаешь или расстаемся.
если его не пугает расставание то лучше уходить .

#9
пятая жена

Простите, но мне кажется, стоит бросить. Он малоперспективен, вас, по-видимому не очень-то ценит, работать нормально не хочет, ещё и частично на деньги вашего отца живёт... На счёт слов, не подскажу. Вы своего парня знаете лучше.

если бы автору было плохо с ним то однозначно .
но тут то ей комфортно . просто парень лентяйничает . со всеми бывает.
вот если он еще отношения не ценит тогда стоит уходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: