Гость
Статьи
Сказал «люблю» и исчез

Сказал «люблю» и исчез

Привет всем. Такая ситуация: познакомились с парнем два месяца назад. Было классное общение, хороший секс. В один прекрасный день мне мой парень заявляет «кажется, я люблю тебя». Я смутилась очень, не знала что ответить. Получилось что-то типа просто улыбки.
Общение наше продолжилось, но этих слов больше не говорил. Спустя пару недель он исчез, совсем. Я пыталась звонить, в соц сетях страницы он удалил. Написала смс, с текстом мол а как же я? На что он ответил а тебя я люблю, но это ведь не взаимно. Я ответила что это не так. Но он уже ничего не отвечает.
Вот сижу и думаю, неужели по мне не видно было как сильно он мне нравится? Что за игры? Каких действий он от меня ждёт? Ох чувствую просто решил на эмоции меня развесит, как думаете?

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Павел час убавил
#1

И так много лишнего сболтнул , испугался

Гость
#2

Что это за поведение, я не знаю. Но это точно не любовь. Шлите его на все четыре стороны.

Гость
#3

***. На пикап тренинги переходил

Виталина
#4

Да, точно. На пикап тренинги. Тактика эта у них называется "ближе-дальше".

Ольга
#5
Виталина

Да, точно. На пикап тренинги. Тактика эта у них называется "ближе-дальше".

Нафига ему это? Секс ведь уже был

Гость
#6

Скорее всего, пикапер. У всех пикаперов одна прерогатива - это быть биомусором

Гость43
#7

Обычно так женщины делают,потому что просто секс при не взаимных чувствах их не устраивает.А вот мужчины чтобы так делали?Думаю,он просто слился.

Гость
#8

Альфачи - это сказки для мужчин.
На этих тренингах и сказках зарабатывают огромные деньги! И для женщин есть свои тренинги. Все это - аферисты. Они вводят мир в заблуждение и наживаются. Бывают хорошие психологи и духовники, а глупых пронырливых пикаперов не стоит слушать. Они превращают людей в ***, т.к сами такие и еще делают мышление узким

Гость
#9

Альфачи - это сказки для мужчин. На этих тренингах и сказках зарабатывают огромные деньги! И для женщин есть свои тренинги. Все это - аферисты. Они вводят мир в заблуждение и наживаются. Бывают хорошие психологи и духовники, а глупых пронырливых пикаперов не стоит слушать. Они превращают людей в ***, т.к сами такие и еще делают мышление узким

Гость
#10

Автор встаньте ев место этого человека. Смоделируйте , вы признались вам улыбнулись. Причём тут пикап и лолошки. Норм реакция нормального человека. Побоялся что влюбится по уши без взаимности, знаем, проходили!!! Дайте ему понять как он значим для вас,он обычный человек со своими страхами и переживаниями.
На этом форуме советы либо пикапер либо разводка либо ещё че. Норм советов через один

Ллллллл
#11

Женатик

Скорп🦂
#12

У него начались аыделения, сходил в больниу- Обнаружил уреаплазму, понял что ты заразила , а тебя , скорее всего , бывший.
Это так мерзко-поэтому и слился, осталась душевная травма у парня , а ты и не чухнула, сидишь скулишь тут
Проверься лучше

Поцык
#13

да он просто поюзал твою дыромаху и свалил.

Гость
#14
Гость

Автор встаньте ев место этого человека. Смоделируйте , вы признались вам улыбнулись. Причём тут пикап и лолошки. Норм реакция нормального человека. Побоялся что влюбится по уши без взаимности, знаем, проходили!!! Дайте ему понять как он значим для вас,он обычный человек со своими страхами и переживаниями. На этом форуме советы либо пикапер либо разводка либо ещё че. Норм советов через один

Она не сказала в ответ на люблю - а я не люблю. Молчание не говорит о том что не любит. И любящего человека молчание не остановит. И, она уже сказала что любит, в ответ он отдалился еще дальше. Автор, однозначно манипуляции с его стороны. Для чего - не знаю. Да и надо ли оно вам - в головах таких вот людей швырятся?

Гость
#15

Лично я верю в мужскую любовь лишь когда мужчина предложение делает. И если в этом нет корысти. Ко всем голословным признаниям мужиков отношусь с иронией и не шибко в них верю. Это всего лишь сотрясание воздуха.
Вот и этот мужчина пошлепал языком, вероятно в надежде, что Вы на шею ему броситесь и немедленно отдадите ему себя в добровольное рабство с собачьей привязанностью. Вы этого не сделали, он и слился. Влюбленные так себя не ведут. Так что его бла бла даже в голову не берите.
А то, что секс был...так нынче секс вообще не повод для знакомства. Этого добра всюду навалом. Доступного. Безотказного. Это раньше секс считали апоггеем любви. В наше время это совершенно разные вещи.

Гость
#16

Молчание как раз таки говорит о том что мне нечего сказать тебе дружок дабы не обидеть. 21 век

Гость
#17

Нууу, он передумал уже. Может, просто сболтнул. Хотел бы, продолжил общение, а не сливался. Значит, не хочет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: