Гость
Статьи
Сплю с мужем …

Сплю с мужем двоюродной сестры и не могу остановиться...

Он старге меня на много лет, мне 19. Я блондинка с модельной внешностью и ростом 175... Неудевительно, что запал. Сестра двоюродная выглядит не очень, пополнела на гормонах (она не может залететь) и внешность обычная.
Секс у нас был уже три раза. Он первый мой мужчина. Он богатый, сначала дал мне 10тыс на хотелки, а теперь я попросила 50 и он дал.
Я понимаю, что это не хорошо, но:
1. Мне он нравится и секс с ним.
2. Мне нравится, что он дает мне деньги (только не подумайте, что я с ним за деньги, первый раз была полностью его инициатива, он буквально на меня набросился, я вообще ни о чём таком с ним не думала).
Вот как объяснить маме откуда денежки? Хочу купить гарнитур на кухню...
Я понимаю, что плохо спать с мужем родственницы, но ничего с собой поделать не могу .

Лина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не покупай гарнитур. Мама расскажет всем и сеструха спалит вас.

Гость
#2

Это ты от него залетела дня 4 назад?)Беременность рассосалась уже?

Ольга
#3

Фу, какая б л я д и н а.

Гость
#4

Так и объясните,мол,заработала честным трудом.Вам самой от себя не противно?Отольются кошке мышкины слезки.

Гость
#5

Такое ощущение что писала школьница..Причем не старших классов.

Гость
#6

Разводка !!!

Лоллт
#7

Может скажет ,что заработала?

Гость
#8

Скажи, что заработала проституцией

Павел29
#9

Пистец,нет слов..

Принцесса-мильонщица
#10

прогон, сиречь разводка ))

Гость
#11
Гость

Такое ощущение что писала школьница..Причем не старших классов.

школы для умственно- отсталых

Лина
#12
Гость

Это ты от него залетела дня 4 назад?)Беременность рассосалась уже?

Я сдала аналищы в клинике, я не беременная . Тест оказывпется сделала на овуляцию (да, ступила), упаковка на инглише была, а инструкцию не читала)))

Павел29
#13

шмародина.. высокопримативная самка.

Лина
#14
Лоллт

Может скажет ,что заработала?

Но я не работаю и мам знает. Мы вместе живем.

Лина
#15
Гость

Разводка !!!

Хватит это писать. Я пишу реально про свою жизнь. Тут смотрю мнлгим кажется она нереальной. Очень смешно. Я прошу просто совета.А не оскорблений и прочего.

Лина
#16
Гость

Такое ощущение что писала школьница..Причем не старших классов.

Очень смешно.
Я учусь в универе хорошем на заочном факультете. между прочим он в рейтинге Российских вузов очень неплохое место занимает.

Лина
#17
Гость

Не покупай гарнитур. Мама расскажет всем и сеструха спалит вас.

Ну блин.
Я мечтаю о гарнитуре просто. Хочу такой темно-коричнего цвета под дерево. Дорогая классика.

Гость
#18
Лина

Хватит это писать. Я пишу реально про свою жизнь. Тут смотрю мнлгим кажется она нереальной. Очень смешно. Я прошу просто совета.А не оскорблений и прочего.

В 19 лет - 175 см?! Вот ты телебашня-гренадер!!! Волочкова, нax!!!

Лина
#19

Блин у нас гарнитур ужас какой . А я люблю на кухне готовить и сидеть

Павел29
#20

плятина по наклонной пойдёшь. Будешь по старым козлам из койки в койку стрыбать за золотую ручку.

Гость
#21
Лина

Я сдала аналищы в клинике, я не беременная . Тест оказывпется сделала на овуляцию (да, ступила), упаковка на инглише была, а инструкцию не читала)))

Поздравляю) Теперь не ступи, предохраняйся. Пусть квартиру тебе купит.

Лина
#22
Гость

В 19 лет - 175 см?! Вот ты телебашня-гренадер!!! Волочкова, нax!!!

У меня фигура песочные часы. Очень все гармонично. А не как у Волочковой.
Почему-то у всех супер моделей высокий рост. Клаудия Шифер. Шейк.

Гость
#23
Лина

Ну блин. Я мечтаю о гарнитуре просто. Хочу такой темно-коричнего цвета под дерево. Дорогая классика.

Ты сама - дерево! Дешевый хай-тек! Разводчица!

Лина
#24
Гость

Поздравляю) Теперь не ступи, предохраняйся. Пусть квартиру тебе купит.

Спасибо предохраняюсь.

Лина
#25
Гость

Ты сама - дерево! Дешевый хай-тек! Разводчица!

Лечись...

Гость
#26
Лина

Блин у нас гарнитур ужас какой . А я люблю на кухне готовить и сидеть

Какой гарнитур? Генеральши Петуховой?? Сядешь ещё ... Какие твои годы?

Гость
#27
Лина

У меня фигура песочные часы. Очень все гармонично. А не как у Волочковой. Почему-то у всех супер моделей высокий рост. Клаудия Шифер. Шейк.

Ольгу Бузову позабыла упомянуть!

Павел29
#28

Да бутафорщица(щик) вымысел чистой воды.

Лина
#30

хотя, конечно, кухня подозрительна будет... лучше уж в себя вкладывать. Во внешность и ***. Косметолог, одежда, фотосессии...

Гость
#31

Просто скажи, что не важно откуда деньги. Если что, то накопила.

#32

Разводка. Не может девятнадатилетняя девушка мечтать о кухонном гарнитуре)) ладно бы, айфон там))

Гость
#33

Мужик сволочь, что на малолетку напали! Там мозгов как у курицы. Девонька, опомнись. Сама лет через 10-ть окажешься в ее ситуации. А твой папик научит тебя нехорошим вещам. Секс детка хорош, только с любимым человеком! Не растрачивай себя. Лучше учись, языки в первую очередь...

Лина
#34
Лина

Хватит это писать. Я пишу реально про свою жизнь. Тут смотрю мнлгим кажется она нереальной. Очень смешно. Я прошу просто совета.А не оскорблений и прочего.

#35

нравится - живи. До остального нет дела.

Павел29
#36

Ложь, пистёшь, и промоакция

#37

тема эскорта смотрю сейчас особенно актуальна ввиду последних событий

Гость
#38

Так и маме предложи этому старичку посасывать и дырку для старого стручка подставлять, вы вдвоём и на всю кухонную бытовую технику заработать сможете. А уж если и папу подключите, то и стиралку купите!
Вам же надо выживать, нищебродам. Даже выгодно продать то что есть можете только плеснявному xеру отипавшему всех родственников и дающему копейки.

Роза-мимоза
#39

Открой счёт в банке и деньги пока клади туда. Спроси у него, чтоб купил тебе квартиру, так сказать, чтоб не бояться и встречаться спокойно.
Засветиться с турацким кух. гарнитуром глупо, т.к. это станет его последним подарком тебе. Проси квартиру.
Когда ты станешь хозяйкой уже купленной квартиры, тебе будет море по колено и тогда ты будешь покупать кух. мебель и дальше, что хочешь.

Гость
#40

Моя одноклассница с мужем двоюродной сестры мутила еще в 1987-88 годах, а также с женихом соседки по коммуналке и с мужиком, вместе с которым гуляли с собаками. Замуж вышла за преподавателя вуза, которого увела от жены и маленького ребенка. На этом она тоже не остановилась, и везде, где могла, путалась с женатыми мужиками, уже будучи замужем. Она так и говорила, что ее только несвободные привлекают. Земля ее, насколько мне известно, до сих пор носит, а ей уже к 50. Единственное, что у нее нет детей, но, думаю, она особо не страдает.

Ловец ветра
#41

А где Лаванда? хочу Лаванду, люблю Лаванду!!
Люди, снова срачь начинается, автор в предыдущей теме дней пять мозг всем здесь выносила. Не верьте ей, это она над вами хочет поприкалываться!
Лаваааааааааааааанда!!

Гость
#42
Лина

Нее, совета ты не просишь. Ты либо для себя тут всех веселишь и раздражаешь, либо тебе за это вуман платит.

Гость
#43
Ловец ветра

А где Лаванда? хочу Лаванду, люблю Лаванду!! Люди, снова срачь начинается, автор в предыдущей теме дней пять мозг всем здесь выносила. Не верьте ей, это она над вами хочет поприкалываться! Лаваааааааааааааанда!!

. Тссс, Лаванда спит!
Да помнят все предыдущий пост. Пусть Лина жжет, попкорн захватите.

Алиюша
#44

Странно как ты девственность аж до 19 сохранила, почему не продала в 12 лет доброму дяденьке? ш.а.л.а.ва.

Ловец ветра
#45
Гость

. Тссс, Лаванда спит! Да помнят все предыдущий пост. Пусть Лина жжет, попкорн захватите.

Без попкорна обойдемся, тратить на ш.л.ю.х.у время западло.
Хочу Лаванду!!

Гость
#46

Упаси Бог от такой сестры.

Гость
#47

муж сестры сам тебя юзает и сливает, у многих так

Бестия
#48

Если деньги не интересуют, то просто надо с другим попробовать! Вы ж пишите `мой первый мужчина,все нравится´,просто сравнить не с чем! Нравятся чисто ощущения. И куча есть мужиков,которые могут это восполнить. Хуже некуда быть для мужчины номером 2,т.к скорее всего,жить он останется с сестрой,особенно,если она родит

Гость
#49
Гость

Какой гарнитур? Генеральши Петуховой?? Сядешь ещё ... Какие твои годы?

Ха-ха,гарнитур как смысл жизни.

#50
Гость

Такое ощущение что писала школьница..Причем не старших классов.

Скорее всего, она просто оставалась в 5м классе на 2й год лет 40-45 подряд. "Гарнитур" - мечты и лексикон тех лет.