Гость
Статьи
Не знаю как расстаться

Не знаю как расстаться

У меня были отношения у нас за плечами 2 года . Начались отношения с его лжи и заканчиваются тоже с его . Ушла бы давно любви нет но он тиран он бил меня кричал . Очень страшно . Спалила на предательстве . До этого момента могли не общаться а сейчас пишет каждый день... И не отпускает . Подруга познакомила с парнем и мне с ним очень хорошо просто общаться . Но я боюсь за него потому что было такое что когда мы расставались я начала общаться и те с кем общаюсь получали . Устала , нет сил терпеть . Не даю ему повода . Говорю что нет чувств а он продолжает писать . Помогите пожалуйста. Мне 18 ему 22

Николь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Николь

У меня были отношения у нас за плечами 2 года . Начались отношения с его лжи и заканчиваются тоже с его . Ушла бы давно любви нет но он тиран он бил меня кричал . Очень страшно . Спалила на предательстве . До этого момента могли не общаться а сейчас пишет каждый день... И не отпускает . Подруга познакомила с парнем и мне с ним очень хорошо просто общаться . Но я боюсь за него потому что было такое что когда мы расставались я начала общаться и те с кем общаюсь получали . Устала , нет сил терпеть . Не даю ему повода . Говорю что нет чувств а он продолжает писать . Помогите пожалуйста. Мне 18 ему 22

К сожалению,автор,там с кукухой всё плохо у бывшего. Он Вас,как свою личную собственность воспринимает,не более. Вы ему и не нужны,но и позволить быть счастливой с другим он Вам не может. Неужели бывший-непобедимый Шварц? Пусть новый ему по-мужски объяснит что,да как. Вас сможет защитить только мужик (( Такой урод физически будет пытаться воздействовать. Одна старайтесь не ходить,мало ли. После истории с Ритой Грачевой ничему не удивлюсь.

Николь
#2
Гость

К сожалению,автор,там с кукухой всё плохо у бывшего. Он Вас,как свою личную собственность воспринимает,не более. Вы ему и не нужны,но и позволить быть счастливой с другим он Вам не может. Неужели бывший-непобедимый Шварц? Пусть новый ему по-мужски объяснит что,да как. Вас сможет защитить только мужик (( Такой урод физически будет пытаться воздействовать. Одна старайтесь не ходить,мало ли. После истории с Ритой Грачевой ничему не удивлюсь.

. Просто мы с человеком меньше недели общаемся я не хочу его впутывать . И никого не могу попросить защитить меня он знает что друзей парней нет . А родители запретили с ним встречаться но я по своей глупости продолжила . Уже думаю наложить на себя руки . Потому что с ним мне нереально быть .

Гость
#3

В полицию заявление на него написать!

Гость
#4
Николь

У меня были отношения у нас за плечами 2 года . Начались отношения с его лжи и заканчиваются тоже с его . Ушла бы давно любви нет но он тиран он бил меня кричал . Очень страшно . Спалила на предательстве . До этого момента могли не общаться а сейчас пишет каждый день... И не отпускает . Подруга познакомила с парнем и мне с ним очень хорошо просто общаться . Но я боюсь за него потому что было такое что когда мы расставались я начала общаться и те с кем общаюсь получали . Устала , нет сил терпеть . Не даю ему повода . Говорю что нет чувств а он продолжает писать . Помогите пожалуйста. Мне 18 ему 22

Куда он вас не отпускает? Что, наручниками к батарее приковал? Пишет - так черный список вам в помощь и писать не будет, а нет, так вообще Новый номер вам в помощь! Никто вас не держит, Вам нравится быть в роли жертвы. И да, если родители против, так вот родителям и расскажите, они и защитят, полиция защитит, но вам не это надо, вам по кайфу больные отношения, у вас проблемы с головой

Гость
#5
Николь

. Просто мы с человеком меньше недели общаемся я не хочу его впутывать . И никого не могу попросить защитить меня он знает что друзей парней нет . А родители запретили с ним встречаться но я по своей глупости продолжила . Уже думаю наложить на себя руки . Потому что с ним мне нереально быть .

Так, вот родители и защитят! И да, где он вас держит??? Наручниками к батарее пристегнул? Вы сама читаете бред, который он пишет и сама за него держитесь. Если бы вы не хотели, чтобы он вам писал, то занесли бы его номер в черный список, вообще свой номер сменили бы. Есть много вариантов как себя обезопасить, но вам не это надо, вам по приколу роль жертвы играть

Гость
#6
Николь

У меня были отношения у нас за плечами 2 года . Начались отношения с его лжи и заканчиваются тоже с его . Ушла бы давно любви нет но он тиран он бил меня кричал . Очень страшно . Спалила на предательстве . До этого момента могли не общаться а сейчас пишет каждый день... И не отпускает . Подруга познакомила с парнем и мне с ним очень хорошо просто общаться . Но я боюсь за него потому что было такое что когда мы расставались я начала общаться и те с кем общаюсь получали . Устала , нет сил терпеть . Не даю ему повода . Говорю что нет чувств а он продолжает писать . Помогите пожалуйста. Мне 18 ему 22

Бил? Так побои снимать. Ушла бы, а он пишет - так вы вместе и не живете. Куда идти собрались то, клоунесса? Не даете повода - а как он про других парней узнавал и откуда те парни, если вы с этим в отношениях два года???)))

Гость
#7
Гость

В полицию заявление на него написать!

Особенно по факту совращения несовершеннолетних. Два года в отношениях, мне 18... какие сейчас ранние дети пошли!

Николь
#8
Гость

Бил? Так побои снимать. Ушла бы, а он пишет - так вы вместе и не живете. Куда идти собрались то, клоунесса? Не даете повода - а как он про других парней узнавал и откуда те парни, если вы с этим в отношениях два года???)))

вы не были в моей ситуации . Мне всего 18 лет . Я не знаю что делать. Мы расставались за эти два года . И те парни были просто друзьями .было просто общение .

731667
#9

Мой так же пугал по началу, отсиделась дома, главное дать четко ему понять, что он наэер вам не вперся...

Гость
#10

Я в 18 таким дитем была, а тут уже два года вместе...

Гость
#11

Автор, хоть букварь почитай. От тебя тошно

Гость
#12

Автор, признайся честно, вы с парнем умственно отсталые или наркоманы? Очень пишешь безграмотно и тупо формулируешь.

Марго
#13

Куда родители ваши смотрят?

И мать их Софья
#14

заблокируйте его везде и всё - писать он вам не сможет. Что значит не отпускает? Везде киньте в черный список, на контакт и встречи не идите.

Николь
#15
Гость

Автор, признайся честно, вы с парнем умственно отсталые или наркоманы? Очень пишешь безграмотно и тупо формулируешь.

я тут написала не для того что бы вы за грамотность говорили .

Гость
#16
Гость

Я в 18 таким дитем была, а тут уже два года вместе...

Я с 16 с парнем,но с.е.к.с у нас случился только когда нам было по 18,уже в универе. Так что не судите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: