Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

У моего парня есть давно сложившаяся компания друзей, там более 20 человек. Не все там крепко дружат между собой, их связывают лишь общие друзья, но тем не менее они все поддерживают связь друг с другом в соцсетях. В ВК у них есть беседа, где они все каждый день переписываются. Его бывшая, когда они встречались, сама добавила себя в эту беседу через него и начала приставать к его друзьям с целью подружиться, ну и сумела она сблизиться лишь с двумя. Когда мой парень бросил её, она не посчитала нужным выйти из этой беседы, хотя её, по сути, ничего больше не связывало с этими людьми. А мой парень сам по себе пофигист, ему было все равно, что она там есть, что её нет, поэтому ничего не говорил ей. Сама же она ведет себя так, будто она полноценная часть этой компании, когда создает новый аккаунт, тут же добавляется в эту беседу и т.д. Я не удивлюсь, если некоторые люди там считают, что они вдвоём всё еще вместе. Когда он бросил её, она вела себя так, будто ничего такого не произошло и они могут быть друзьями, ну и периодически лезла к нему, предлагая начать все сначала, хотя он всегда её отшивал. Недавно он вернулся в эту беседу, и тут же эта девушка начала подозрительно активничать, хотя раньше почти ничего не писала там. Меня это раздражает и беспокоит, я и сказала об этом ему, он ответил, что поговорит с его другом, с которым она сблизилась, чтобы он попросил её выйти оттуда. Я не удивлюсь, если она принципиально откажется, ну или же выйдет оттуда и через какое-то время снова вернется. Если так оно и произойдет, что мне делать? Тот друг, видимо, не торопится поговорить с ней, а мой парень просто переполнен равнодушием, твердит, мол, какая разница, все равно же я её игнорирую и т.д. Я знаю, что у моего парня к ней ничего не осталось, но все равно я не хочу, чтобы они с ним как-то снова пересекались, пусть это даже просто в сети

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сюжет простыни кратко - ревнивая тетенька льет помои на соперницу.
Жутко скучно написано.
Еле дочитала.

Ната
#2

"что мне делать?"ты неадекватная или да?парень игнорит а ты хернёй страдаешь какой то..истеричка ***

Лиза
#3

Автор, ты кто такая давать указания чужим людям? Ну ещё можно как-то обсудить это со своим будущим бывшим парнем. Но лезть к девушке, к другу. Занимайся своим делом, а не мониторь чужие беседы. Иначе скоро надоешь парню своими истериками и станешь очередной его бывшей.

Гость
#4

Ваш парень гопник? Приличное общество по-другому выглядит

Н.
#5

Детский сад.
Ну может школа, на большее не тянет

Гость
#6

какая неуверенная в себе зануда

Гость
#7

Он же сказал ему все равно. А почему тебе не все равно? Я бы на месте этого парня и тебя бы послал куда подальше. Ты такая назойливая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: