Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно изменяет мне

Со своим парнем я познакомилась полгода назад по интернету, живём в соседних городах. Он только что разошелся с бывшей и сразу начал встречаться со мной - то я к нему ездила, то он ко мне. Всё было хорошо, он постоянно признавался мне в любви, мы Новый год встретили вместе. Я очень его люблю. Но сегодня я узнала, что все эти полгода он изменял мне со своей бывшей, названивал ей каждый раз когда я уезжала, все его друзья были в курсе этого! Я раздавлена и не знаю, что мне делать. Его бывшая красивее меня на внешность, но он постоянно жаловался на её характер, я даже и не думала что он изменял мне! Подскажите, что мне делать.

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Давать, как и прежде. Лучше по интернету.

Лучший ответ
#2

Нах он тебе нужен? В своем городе парня ищи, балда.

Гость
#3

Послать далеко и навсегда. И не верить больше мужикам на слово.

!
#4

отдохни от социальных сетей, уйди со связи - в авиарежим.
свободно подыши пару дней наедине со своими мыслями, а к молодому человеку не возвращайся, ни в коем случае.
советую в принципе вообще ему более не писать: не выяснять обстоятельств, не писать озлобленных сообщений. затаиться навсегда.

со временем ты отпустишь эту ситуацию и снова сможешь полюбить, благополучно оставив человека в прошлом.
но если ты хочешь, чтобы это произошло как можно быстрее, как можно быстрее и предпринимай действия.
я сталкивалась с похожей ситуацией 2-3 года назад. скорее всего, в тебе будут сейчас копиться сомнения (возможные оправдания, поиски своей вины), но даже если они тебя и захватят, пойми одно: здоровых отношений ты с этим человеком построить уже не сможешь.
выходит,остается единственный выход: красиво уйти, оставив в память о себе только положительные эмоции.

Гость
#5

Послать его подальше. А что, у вас есть другие варианты какие-то?

!
#6

с подругами об этом говорить первое время не стоит, я думаю.
только грязи на душе больше станет.

да и что они тебе могут сказать? только большим количеством негативных эмоций его покроют, а злость не поможет тебе всю ситуацию отпустить.
он ведь и не обязан был соответствовать твоим ожиданиям, быть верным и достойным партнером; ты просто лишь ошиблась в выборе, главная твоя задача на будущее - не проходить тем же путем.

Ирен
#7

На фиг беги от него! Ты ему нужна была что бы решить свои проблемы передохнуть и вернуть старую свою.

Оля
#8

Я просто не понимаю - как можно быть таким двуличным?мне в глаза говорить, что я одна единственная, а втихаря спать с бывшей? А его друзья?лайкали наши совместные фотки, но знали про то, что он изменяет мне!

!
#9
Оля

Я просто не понимаю - как можно быть таким двуличным?мне в глаза говорить, что я одна единственная, а втихаря спать с бывшей? А его друзья?лайкали наши совместные фотки, но знали про то, что он изменяет мне!

____
ну так друзья-то они не ваши; собственно, и выбирал он их под себя.
повторюсь, он не обязан был вам ничем, не обязан был быть хорошим; он таким человеком является, и дальше по жизни будет продолжать жить, не считаясь с болью других людей. если Вы примите подобную точку зрения, перестанете жалеть себя в данной ситуации, то отпустите всё происшествие много раньше, чем могло показаться.
он свой выбор сделал, очередь за Вами.
однако Ваша злость к нему может надолго задержать Вас в этом прошлом.
в том числе, сообщения с обидой и злостью.

Гость
#10

Он не тебе изменяет, а с тобой.
Бросай, ты для него просто развлечение на стороне.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Оля

Парень постоянно изменяет мне

.
Ничё страшного, парню можно.
.
_

Гость
#12
Оля

Я просто не понимаю - как можно быть таким двуличным?мне в глаза говорить, что я одна единственная, а втихаря спать с бывшей? А его друзья?лайкали наши совместные фотки, но знали про то, что он изменяет мне!

Не успели толком познакомиться, живете в разных городах, отношения на расстоянии, а уже какие-то совместные фотографии, какие-то лайки...

ааа
#13

Ненавижу таких уродов. Он тебя не любит. Ты - плакательная клетка. Рай с ним, пока не поздно. Отстойно иметь такого парня или мужа. Пусть "повезёт" его бывшей, чем тебе. Рви.

ааа
#14

*плакательная жилетка. Рай с ним

ааа
#15

*РВИ
)))

ааа
#16

А ещё лучше - расскажи его бывшей все, что он про неё "хорошего" рассказывал. Жаль тебя... Я б убила его за это

Алина
#17

Постоянно изменяет и ты все еще называешь его своим парнем?? Это ж как себя надо не уважать

Гость
#18
Гость

Послать далеко и навсегда. И не верить больше мужикам на слово.

авторша забесплатно поработала психотерапевтом))) Дуу..ра, чё. Жаловался он ей на бывшую! Теперь на нее жаловаться будет.
"постоянно признавался" в любви. Мне вот не понятно, как это - постоянно признаваться? До авторши в первый раз не дошло? Она как рыбка с памятью в 3 секунды?

Гость
#19

Мозги надо включить хотя бы изредка . Он вам не изменяет , он с вами изменяет той женщине . Вы наверно себя на помойке нашли . Раз спокойно принимаете сомнительную личность . Зная что есть у парня прошлое и не зная что отношения не закончились хотели с ним жить - ужас.

Гость
#20

У парня с бывшей отношения не закончились. Лучше не встречаться с теми, кто только что расстался. У них голова бывшими забита и к новым отношениям они не готовы. Нужно время. Бывают конечно исключения. Смотря почему расстадись. Он вам рассказывает про неё - значит она не безразлична. Когда окунаешься всей душой в новые отношения, если действительно любовь - о бывших не вспоминаешь. Автор, вы себя не вините ни в чем. Вот такой вам попался... Время лечит.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: