Гость
Статьи
Сошлась с бывшим

Сошлась с бывшим

Добрый день, такая вот у меня история ..
Встречались с парнем полтора года, он можно сказать меня не ценил, обманывал, променивал на друзей, не держал своих слов, почти всегда пил /курил, но и меня не отпускал, при ссорах всегда добивался прощения,я очень его любила , после того как мы расстались (объяснил он тем,что устал от ругани и хочет быть свободным), недели 2 от него не было не слуху не духу,пока я сидела дома и умирала от боли,зная что он гуляет направо и налево. Я пережила это. Отпустила. Он начал названивать и плакать в трубку,что ему очень плохо, что он до сих пор не может меня забыть (так продолжалось полтора месяца) в итоге я решила с ним встретиться и обьяснить как мне было тогда плохо и как я это все уже пережила. Встретились, он встал на колени умолял перед всеми меня вернуться, даже плакал , я прочувствовала все это как ему плохо и чтоб он не мучался решила дать шанс. Вот уже 2 недели как мы сошлись, каждый день он просто идеальный , очень сильно изменился , делает все для меня, не оставляет даже на минуту, всегда рядом делает поступки ,ну в общем носит на руках. но самое страшное .... что мне уже все равно... я не чувствую уже любви к нему как раньше, я с ним просто потому что мне жалко его как он страдает, я стала тварью просто , общалась с другими , по телефону разговаривала с другим, он это все знал и просто целыми днями курил сигареты и как будто ничего не замечает,лишь бы не потерять меня. Сегодня ночью он снова говорил как жалеет что со мной так поступал раньше,чтл разлука показала как он любит, в общем что мне делать.... мне все равно...

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ой, да ладно вам верить ему - пройдет совсем немного времени и также будет пьянствовать и изменять вам.
Щас, видно, некому присунуть, вот он и вернулся.
Не верю в чудесные превращения, не бывает их.
Ждите рецидива.

Лучший ответ
#3

Ну и забей на него, сколько случаев было, что вернулись, а как были козлами, так и остались.

Гость
#4

"Милые бранятся, только тешатся" (С)

#5
Света

Ой, да ладно вам верить ему - пройдет совсем немного времени и также будет пьянствовать и изменять вам. Щас, видно, некому присунуть, вот он и вернулся. Не верю в чудесные превращения, не бывает их. Ждите рецидива.

согласна

Гость
#6

Да просто тебе нужен мммудак который пьет, бьет и гуляет. Хорошего отношения вы бабы не цените. Слишком просто и роавильно. А нужен экстрим, драйв, да? Чтобы пробудить чувства. Вот когда кисти рук отрежет вывезя в лес хорошо, даа? Вот это мужик. Не то что бывший, идддиот, менялся ради тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: