Гость
Статьи
Измена

Измена

Встречались мы с подругой уже года два как, не расписаны, но жили фактически гражданским браком. Вроде бы взаимные чувства были. Правда до меня у нее было много партнеров, она в этом признавалась, но сильно не афишировала. Однако и комплекса не испытывала. Постоянно повторяла, что она не святая.

Ехали мы с ней в поезде как-то. Ночной, сели днем, во второй половине дня. В купе был еще мужчина и какая-то девочка (они не вместе). Через какое-то время они(этот дяденька и моя подруга) начали активно общаться. Фактически флиртовать. У ней глаза загорелись, улыбочка. Он ей активно втирает какие-то сказки. Меня они не замечают вообще. Потом он ей предлагает что-то у проводника в соседнем вагоне узнать, типа в этом вагоне нет, уже не помню что, и предлагает ей вместе с ним пойти. На что она сразу же соглашается, они уходят. Я этому не придаю никакого значения, так как был уставший после дороги, да и жарко было. Они ушил и их нет, 10 минут нет, 15 минут нет. Я уже начинаю думать неладное, в общем вернулись они где-то через 25-30 минут. После чего всю оставшуюся дорогу общение между ними двумя было сведено к минимуму. Они как бы не замечали друг друга.

Вот и начинают посещать мысли - изменила? Уже потом, на пероне, я у нее спрашиваю, что было, что так долго мол ходили? На что она как-то тяжело выдохнула, нагнула голову, попыталась ко мне прижаться. Она не умеет врать глядя прям в глаза, это то что я вычислил со временем. Да и подозрения в изменах еще и ранее были неоднократно.

SenSei
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое, и самое главное - гражданский брак это брак, официально зарегистрированный в ЗАГСе, о чем сделана запись в журнале Гражданского Состояния. То, что вы называете "гражданским браком" - обычные поe6yшки без особых обязательств. Посему - не измена.

Гость
#2
Гость

Первое, и самое главное - гражданский брак это брак, официально зарегистрированный в ЗАГСе, о чем сделана запись в журнале Гражданского Состояния. То, что вы называете "гражданским браком" - обычные поe6yшки без особых обязательств. Посему - не измена.

))))))))))))))))

Алевтинка
#3

Так раньше надо было спохватываться, сейчас то уже поздно кулаками махать. Полчаса - можно было бы просто ради безопасности дамы сходтиь поискать, раз ушла с незнакомцем в неизвестные дали.
А изменила или нет по записям не определить, если уж присутствующий свидетель (вы) не уверенны в том, что было.

Гость
#4

А вы вообще мужик или ЧТО? Что значит ваша женщина с незнакомым мужиком куда-то там ушла? Вы в себе вообще?

SenSei
#5
Гость

А вы вообще мужик или ЧТО? Что значит ваша женщина с незнакомым мужиком куда-то там ушла? Вы в себе вообще?

Сразу не сообразил, весь день по чужому городу бегали, нервы, усталость.

SenSei
#6
Гость

Первое, и самое главное - гражданский брак это брак, официально зарегистрированный в ЗАГСе, о чем сделана запись в журнале Гражданского Состояния. То, что вы называете "гражданским браком" - обычные поe6yшки без особых обязательств. Посему - не измена.

Ну не важен сам статус отношений. Одним словом - она моя девушка. Вопрос в том, что могло ли бы там что-то быть, или это просто паранойя. Вопрос к, так сказать, искушенным в этой теме.

Гость
#7
SenSei

Вопрос к, так сказать, искушенным в этой теме.

Ясновидящие все в отпуске. Сразу сам не проверил - кто же тебе доктор, автор?

SenSei
#8
Гость

А вы вообще мужик или ЧТО? Что значит ваша женщина с незнакомым мужиком куда-то там ушла? Вы в себе вообще?

Аргументация была, что-то типа сходить купить воды (жарко было), а у проводника в нашем вагоне не было, вот и пошла купить в соседний, ну и этот хмырь предложил сходить. Это не выглядело как куда-нибудь.

SenSei
#9
Гость

Ясновидящие все в отпуске. Сразу сам не проверил - кто же тебе доктор, автор?

Тут скорее психология - возможно/невозможно. Как никать вагон, плацкарт, там вроде бы и нигде. Такое возможно вообще

гость
#10

Ох и пис….бол же Автор. Тебе б такие рассказы на кекс-форумах о SW рассказывать да «затвор» свой втихуя передергивать, читая обсуждение своей сказки.
Сказочник, одно слово.

SenSei
#11

Здесь на форуме почему-то принято любую историю в сказки записывать. Поверь мне, пишу от чистого сердца, как вчера было. Просто доходит не сразу. Ну и нервы...

Что такое SW?

Спасибо за внимание к моему затвору, но о нем я уж как нить сам позабочусь :)

Гость
#12
SenSei

Здесь на форуме почему-то принято любую историю в сказки записывать. Поверь мне, пишу от чистого сердца, как вчера было. Просто доходит не сразу. Ну и нервы... Что такое SW? Спасибо за внимание к моему затвору, но о нем я уж как нить сам позабочусь :)

да уж, всем с.р.ать на твой затвор. Даже девке твоей.

SenSei
#13
Гость

да уж, всем с.р.ать на твой затвор. Даже девке твоей.

Эгоизм? :)

Попрошу все-таки не отклоняться от темы...

гость
#14

Два года жил с ней, а так и не понял. Она ж тебе открытым текстом сказала – много было ку..ев до тебя, не комплексует. В лоб уже сказала – не святая. Что ж ты такой тугодум? Плюс твои неоднократные подозрения. Тебе мало? Жди дальше. Скоро попросит свечку подержать. Или ты думаешь, что она как сказке – встретила тебя, ударилась о землю и превратилась из …. в прЫнцессу целомудренную? На твой вопрос - ответ положительный)))
P.S. А нах ты такие вопросы на бабском ресурсе выясняешь? Забыл про б….кую солидарность?

SenSei
#15

Ну надежда была еще... :)
Да и просто интересно мнения людей, так сказать, другая точка зрения.

Бабы то разные, может какая и разоткровенничается...или выскажет свою точку зрения.
Подскажи какие еще есть толковые форумы по этой теме.

Гость
#16
SenSei

Эгоизм? :) Попрошу все-таки не отклоняться от темы...

и на тему твою всем с-ра-ть.

Гость
#17
гость

Два года жил с ней, а так и не понял. Она ж тебе открытым текстом сказала – много было ку..ев до тебя, не комплексует. В лоб уже сказала – не святая. Что ж ты такой тугодум? Плюс твои неоднократные подозрения. Тебе мало? Жди дальше. Скоро попросит свечку подержать. Или ты думаешь, что она как сказке – встретила тебя, ударилась о землю и превратилась из …. в прЫнцессу целомудренную? На твой вопрос - ответ положительный))) P.S. А нах ты такие вопросы на бабском ресурсе выясняешь? Забыл про б….кую солидарность?

зато д0л60ё6ы типа тебя здесь дежурят круглосуточно, пытаясь выловить и наставить на путь истинный... - кого бы вы думали? - хахаха- разводчиков!

Гость
#18
SenSei

Ну надежда была еще... :) Да и просто интересно мнения людей, так сказать, другая точка зрения. Бабы то разные, может какая и разоткровенничается...или выскажет свою точку зрения. Подскажи какие еще есть толковые форумы по этой теме.

ахахааааа))) ну, знамо дело, 0лени и 6араны-неудачники пасутся жирными стадами на абээфе и маскулисте. Можешь примкнуть к их дружному стаду. Они там мемемекают одни и те же песни, тебе понравится, в общем.))

SenSei
#19
Гость

ахахааааа))) ну, знамо дело, 0лени и 6араны-неудачники пасутся жирными стадами на абээфе и маскулисте. Можешь примкнуть к их дружному стаду. Они там мемемекают одни и те же песни, тебе понравится, в общем.))

Спасибо, бро :)

SenSei
#20
Гость

и на тему твою всем с-ра-ть.

И ты пришел сюда что бы об этом написать - значит как минимум тебе уже не на с.р.а.ть.... :) Заглядываешь стало бы регулярно

Гость
#21

Автор не в обиду, ну ты действительно, редкостный дурак. Подобрал шоблу, а теперь голову ломаешь. Ты уже рогами, в Китай упёрся, размышляй дальше

SenSei
#22

Читаю сейчас антибабский форум. Все признаки на лицо :)
Просто за руку ни разу не ловил. Она все уверяла что любит и все такое, еду готовила, секс был регулярно. Как бы верилось... но признаки... подозрения. В конечно итоге никаких доказательств, а на одним подозрениях строить выводы не хотелось.
Сейчас читаю множество историй на АБФ, таки да, все подозрения - 100% верняк, и доказательств не надо. Вот так вот.

Гость
#23

[quote="SenSei" message_id="64121753"]Читаю сейчас антибабский форум. Все признаки на лицо :) Просто за руку ни разу не ловил. Она все уверяла что любит и все такое, еду готовила, секс был регулярно. Как бы верилось... но признаки... подозрения. В конечно итоге никаких доказательств, а на одним подозрениях строить выводы не хотелось. Сейчас читаю множество историй на АБФ, таки да, все подозрения - 100% верняк, и доказательств не надо. Вот так вот.[/quote
Бабы, эмоциональные существа. Их признания в любви, не чего не стоят. Сегодня они тебя любят, завтра по *** скачать. Они большие , любительницы лапши. Их умом не понять, что мужик это не тот, кто лапшу на уши вешает, а тот, кто доказывает любовь поступками. А на будущие запомни, заводи другую сразу, как бы абсурдным тебе это не казалось. Не так обидно будет потом, рога спиливать.

Гость
#24
SenSei

Читаю сейчас антибабский форум. Все признаки на лицо :) Просто за руку ни разу не ловил. Она все уверяла что любит и все такое, еду готовила, секс был регулярно. Как бы верилось... но признаки... подозрения. В конечно итоге никаких доказательств, а на одним подозрениях строить выводы не хотелось. Сейчас читаю множество историй на АБФ, таки да, все подозрения - 100% верняк, и доказательств не надо. Вот так вот.

вот ты даешь. Я тебе про абф написала в качестве антисовета, а ты туда реально попёрся. К этим неудачникам, мамсикам и нищеепам. Ты если бы в жизни этих 06мудк0в увидел, на одном поле бы какунькать с ними не сел, а ты всерьез читаешь их нытье, жалобы и взаимное вылизывание 3адниц.

Гость
#25
Гость

вот ты даешь. Я тебе про абф написала в качестве антисовета, а ты туда реально попёрся. К этим неудачникам, мамсикам и нищеепам. Ты если бы в жизни этих 06мудк0в увидел, на одном поле бы какунькать с ними не сел, а ты всерьез читаешь их нытье, жалобы и взаимное вылизывание 3адниц.

По твоему, он удачник с рогами? Чем антибабский форум, от этого отличается? Так же сидят мляди, и перетирают, сколько кому изменила, и как лучше это сделать

SenSei
#26
Гость

вот ты даешь. Я тебе про абф написала в качестве антисовета, а ты туда реально попёрся. К этим неудачникам, мамсикам и нищеепам. Ты если бы в жизни этих 06мудк0в увидел, на одном поле бы какунькать с ними не сел, а ты всерьез читаешь их нытье, жалобы и взаимное вылизывание 3адниц.

Ну не согласен. Смотря что читать - какую тему. Насчет нытья - по-моему все аргументировано и по сути, хотя опять - какую тему читать.
Вообще люди иногда высказаться хотят из-за стресса, к примеру. Все-таки измена - это предательство, неприятно, коллективное обсуждение помогает справиться. Форумы для этого и нужны - для обсуждения.
И не стоит так уж сильно ранжировать людей. Там в одной из веток есть фотки участников форума - вполне себе достойные люди.
Также не стоит принижать людей вашими терминами, каждый имеет право как на жизнь так и на высказывание своего мнения.

SenSei
#27
Гость

Читаю сейчас антибабский форум. Все признаки на лицо :) Просто за руку ни разу не ловил. Она все уверяла что любит и все такое, еду готовила, секс был регулярно. Как бы верилось... но признаки... подозрения. В конечно итоге никаких доказательств, а на одним подозрениях строить выводы не хотелось. Сейчас читаю множество историй на АБФ, таки да, все подозрения - 100% верняк, и доказательств не надо. Вот так вот.[/quote Бабы, эмоциональные существа. Их признания в любви, не чего не стоят. Сегодня они тебя любят, завтра по *** скачать. Они большие , любительницы лапши. Их умом не понять, что мужик это не тот, кто лапшу на уши вешает, а тот, кто доказывает любовь поступками. А на будущие запомни, заводи другую сразу, как бы абсурдным тебе это не казалось. Не так обидно будет потом, рога спиливать.

Спасибо, бро!

Гость
#28
Гость

По твоему, он удачник с рогами? Чем антибабский форум, от этого отличается? Так же сидят мляди, и перетирают, сколько кому изменила, и как лучше это сделать

автор, вот видишь, кем тебя считают выходцы с абф-а. Таким же как они неудачником. Можешь присоединяться к ним как слабак, и начинать петь их жалостливые песни, только с такими мыслями вряд ли ты нормальную тетку себе найдешь. Отряхнись и иди дальше, нефиг неврозы плодить, серьезно тебе говорю. Видела я парочку таких жалких м.уд.елей и даже ходила с ними на свидание. Ощущение, будто вымазалась в чем-то липком. Так эти 06мудки потом преследовали своим нытьем, жесть просто.

Гость
#29
SenSei

Спасибо, бро!

офигенный совет. Ага. Как в случае чего сразу бросаться изменять, искать другую (не факт, что новая девица безропотно проглотит сей факт, что вы сами из постели в постель перепрыгнули), и т.п. Г-ном можно стать без особых усилий, а вот найти в себе внутренние резервы остаться достойным человеком - эт да, эт под вопросом.

Гость
#30

ого. Хороший способ определять достойного человека по фотографии. Автор, ты это серьезно?

SenSei
#31

С ней кстати давно уже позади все. Мы потом разругались по мелочам, и я решил, что хватит с ней общаться. Но искренне полагал, что она мне верна :)

А сейчас так вспомнил, переосмыслил, и стали всплывать детали, и все вдруг увиделось совсем иначе...
Аааа :)
А ведь это был не один случай, были и другие. Паршивое чувство теперь, как-будто в говне искупали.
Паршивое прежде всего из-за самого обмана, ну т.е. не секс как таковой, а именно обман. Подрывает веру в человечество как таковое. Я вот сейчас на женщин вообще смотреть не могу, тошнит, именно после этого. Кажутся все подловатыми ***. Хотя знаю что это не так.
Это как веришь, например, бизнес партнеру или просто другу, потом тот тебя кидает... вот такое чувство.

Гость
#32

Если подумать, автор, ты ее сам тогда в поезде кинул. Понятно, что она с незнакомым мужиком приключения на свою ж-пу искать пошла. А ну как изнасиловал бы он ее? Сам ушами не хлопай, и в л0хах не окажешься.

Гость
#34
Гость

Если подумать, автор, ты ее сам тогда в поезде кинул. Понятно, что она с незнакомым мужиком приключения на свою ж-пу искать пошла. А ну как изнасиловал бы он ее? Сам ушами не хлопай, и в л0хах не окажешься.

Я ей доверял. Кроме того, думал они вернуться через пять минут. За пять минут ничего не произошло бы. У нас с ней близкие отношения были. Она как бы мне все доверяла. Мы буквально с утра в тот день имели секс. Потом весь день бегали по городу чужому и на поезд. Были уставшие, по крайне мере я, сумки таскал. Думал она также устала. Мужик был весьма интеллигентен и вежлив. Как бы ничего и не заподозришь. Не могу же я ей блокировать общение со всеми абсолютно... Ну вот оказалась шалавой...

SenSei
#35

Кроме того, кто где в поезде кого будет насиловать, все ж на людях...

Виктория
#36
SenSei

Кроме того, кто где в поезде кого будет насиловать, все ж на людях...

Честно говоря потеряла мысль... Это давно история была с поездом или недавно,?
Вообще искренне не представляю какими должны быть отношения или какой должна быть женщина чтоб отдаться в поезде в туалете первому встречному. Треш какой то простите. и как такое о своей женщине можно предположить не представляю. Это или ревность за гранью моего понимания или баба *** невообразимая но за несколько то лет это уже бы давно вылезло. Я не святая. много чего было в жизни и замужем не первый раз и изменяла к сожалению было дело но... пойти вот так сношаться в сортир - немыслимо. Женщины изменяют по любви, ну на худой конец страсть вспыхнуть может но это дело не получаса а долгое... представить что нынешнему мужчине изменила не могу. то что в прошлом у него у меня значения не имеет - оба не святые. Но я его люблю. а убедится в измене можно только поймав на ней а не нафантазировав совершенно на ровном месте - за водой баба сходила а подиж ты шалавой сделали.

SenSei
#37
Виктория

Честно говоря потеряла мысль... Это давно история была с поездом или недавно,? Вообще искренне не представляю какими должны быть отношения или какой должна быть женщина чтоб отдаться в поезде в туалете первому встречному. Треш какой то простите. и как такое о своей женщине можно предположить не представляю. Это или ревность за гранью моего понимания или баба *** невообразимая но за несколько то лет это уже бы давно вылезло. Я не святая. много чего было в жизни и замужем не первый раз и изменяла к сожалению было дело но... пойти вот так сношаться в сортир - немыслимо. Женщины изменяют по любви, ну на худой конец страсть вспыхнуть может но это дело не получаса а долгое... представить что нынешнему мужчине изменила не могу. то что в прошлом у него у меня значения не имеет - оба не святые. Но я его люблю. а убедится в измене можно только поймав на ней а не нафантазировав совершенно на ровном месте - за водой баба сходила а подиж ты шалавой сделали.

Знаете, я размышлял ну прям один в один с вашим ходом мыслей. И потому ничего не предпринял когда пошли. Но здесь и на АБФ уже приняли как факт измену, а автора за типичного оленя и вообще непонятно что раз свою женщину отпустил:)
Ну не могу я смотреть на каждого человека как на готового к мгновенному сношению, как-то само собой вериться в приличность, честность. Наивный я :)
Но женщины, как и мужики, есть разные, в том числе и такие. Так что кто знает.
За два года она меня водила за нос очень мощно, так что измены были и, наверное, много.

Воды они, кажется, так и не принесли. Уже не помню.

SenSei
#38

Я в ее понимании к тому времени уже не был Альфой. У нее уже был кто-то, или даже несколько любовников. Я потом понял, когда анализировал ее претензии и образ жизни.
А женщину возбуждают Альфы, и когда такой появляется рядом, гиперсексуальная женщина уже не смотрит на своего мужчину, он для нее перестает существовать.
Но это я сейчас знаю, а тогда все было так просто и наивно :)

Виктория.
#39
SenSei

Знаете, я размышлял ну прям один в один с вашим ходом мыслей. И потому ничего не предпринял когда пошли. Но здесь и на АБФ уже приняли как факт измену, а автора за типичного оленя и вообще непонятно что раз свою женщину отпустил:) Ну не могу я смотреть на каждого человека как на готового к мгновенному сношению, как-то само собой вериться в приличность, честность. Наивный я :) Но женщины, как и мужики, есть разные, в том числе и такие. Так что кто знает. За два года она меня водила за нос очень мощно, так что измены были и, наверное, много. Воды они, кажется, так и не принесли. Уже не помню.

Так и не поняла я что значит здесь приняли ее измену. Вы сами то понимаете что пишите... какие то люди в интернете сказали вам что женщина ваша изменяет потому что она от вас отходит на два шага... Бред... ну бред просто. Если измена есть вычислить ее при наличии современной техники минутное просто дело. А обвинять человека вот так это идиотизм. Какой поезд я одна, молодая очень симпатичная женщина, в коллективе из 40 мужчин работаю - вот уж тут бы Абфовцы разгулялись в фантазии. Но увы зря. Не придумывайте себе ужастиков, если есть сомнения так убедитесь в своей правоте. или неправоте и от этого и шагайте.

SenSei
#40
Виктория.

Если измена есть вычислить ее при наличии современной техники минутное просто дело.

Подскажите как? Допустим в телефоне переписки нет, интернетом не пользуется, как?

Виктория.
#41

интернетом не пользуется? это очень оригинально... Даже моя 70 летняя бабушка пользуется интернетом.. Подарите ей планшет...
По телефону она хоть разговаривает))? Оставьте дома включенный диктофон, сейчас их на любой вкус и цвет можно найти - узнаете о чем она говорит с подругами например. Машина есть? Умный брелок или часы ей туда с возможностью прослушивать окружающие реалии. Детализацию ее разговоров в конце концов - она элементарно делается через сайт поставщика услуг при наличии минутного доступа к телефону. От того что увидите в распечатке уже можно отталкиваться, обычно если есть кто то звонки в любом случае будут..Только даже если есть созвоны с мужчинами не порите горячку и выясните все от и до прежде чем предьявлять иначе если есть - спугнете и выставите себя ревнивым дураком а если нет то втройне...

SenSei
#43

Спасибо за толковые советы.
По поводу темы, там все-таки что-то было. Главное - это ее реакция, когда я ее спросил уже на перроне что было, он как-то так странно отреагировала, тяжело выдохнула, начала наклонять голову, потом уткнулась головой мне в грудь, как-будто пыталась спрятать лицо. Разве это не ее совесть мучала?
Нормальная женщина, как я думаю, не стала бы так изменять, но гиперсексуалка с жаждой секса... вполне может быть.

Виктория.
#44
SenSei

Спасибо за толковые советы. По поводу темы, там все-таки что-то было. Главное - это ее реакция, когда я ее спросил уже на перроне что было, он как-то так странно отреагировала, тяжело выдохнула, начала наклонять голову, потом уткнулась головой мне в грудь, как-будто пыталась спрятать лицо. Разве это не ее совесть мучала? Нормальная женщина, как я думаю, не стала бы так изменять, но гиперсексуалка с жаждой секса... вполне может быть.

Вы меня простите... но ... "тяжело выдохнула, начала наклонять голову, потом уткнулась головой мне в грудь, как-будто пыталась спрятать лицо. Разве это не ее совесть мучала?" Это просто ужас до чего вы себя довели. Это не нормально просто. Если вы все еще с этой женщиной то уже пора ее оставить потому что вы сходите с ума если еще не сошли. И ее не свели. Совесть мучала? Если она в туалете сношалась с первым встречным то какая к черту совесть. Да все что угодно ее могло мучать. в том числе ваши странные и занудные расспросы например. или зуб заболел или устала или обувь натирает или запах на перроне неприятный... Это правда не нормально делать вывод о том что женщина изменила по тому что она выдохнула тяжело... Вы так и не ответили что вам мешает прекратить вот эту моральную мастурбацию и убедится в ее верности/измене?

SenSei
#45

Да просто разгребал я свой почтовый ящик :), наткнулся на старые имейлы, вспомнилось :) Захотелось обсудить. Просто интерес.
А мы то с ней уже расстались. Спросить не спросишь, да и не скажет она, женщины врут частенько.

SenSei
#46

Да я то по лицу ее более менее на тот момент читать умел уже, при всем моем невежестве в этом вопросе :)
Кроме того, там и другие моменты были, косвенные. Так что все как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: