Гость
Статьи
Перегорело желание …

Перегорело желание выходить замуж, хоть и беременна

Здравствуйте, ситуация такая: я на 5-м месяце беременности, ещё не замужем. Это был бы 2-й мой брак. Но пока ни приближений, ни чего не поступало, были разговоры, но по факту пока я не увидела ничего. За плечами- так же развод и дочка на мне. В предыдущем браке- эдентичная ситуация- вышла замуж на 6-м месяце, свадьбы так таковой не было, дочка на мне( к слову ребёнку уже 7 лет) Вместе как и в этих отношениях до рождения ребёнка не жили, как и сейчас в новых отношениях. Решение в рождение ребёнка , что в 1-м, что во 2-м случае- обоюдное. Постоянные вроде бы серьёзные разговоры о семье и прочем, но на деле ничего не происходит. Причём в отношениях , не первый год.У меня полностью нет желания жить с человеком : который на деле ничего не делает, а я сижу жду. Быть матерью одиночкой с 2-ям детьми, да ещё от разных мужчин- это какой то ужас. Мечты о красивой свадьбе и прочем- все развеялись, настроения нет, постоянно подверженная стрессам. Говорить я так поняла бестолку - одни завтра и прочее, только обещания( мне кажется , что я испортила себе всю жизнь( хотя до 2-й беременности было много предложений и прочего, но выбрала этого человека за его заботу к себе и хорошего отношения к дочке. Но как я забеременела, я его практически не вижу, он постоянно на работе и говорит, что все для нас делает. Хотя сейчас я нуждаюсь во внимании больше, чем в чем либо. Во мне копится только один негатив на фоне всего этого( Я на 5 месяце, а до сих пор результата не вижу(

Маргарита
64 ответа
Последний — Перейти
Алевтинка
#1

А раньше где твой мозг был? В первом браке не научилась, что нужно СНАЧАЛА пожить, потом пожениться, а УЖЕ ПОТОМ делать детей? В третий раз так не лохонись, а он точно будет с твоим мозгом.
Бедные дети.

Гость
#2
Маргарита

Говорить я так поняла бестолку - одни завтра и прочее, только обещания( мне кажется , что я испортила себе всю жизнь

Так и есть испортили. А насчет бесполезности разговоров - так это смотря как говорить. Если верить пустым словам и чего-то ждать, ждать и верить, то ничего у вас и не будет. Говорите конкретно, спрашивайте "когда именно, число, дата, в глаза смотри, руки на стол (ой, это уже не то)))".

Гость
#3

Идентично первым отношениям выносишь мозг яйценосцу во вторых отношениях. Мужик всегда не спешит домой только в одном случае - если ему е6eт мозг подверженная стрессам дама.

Гостья
#4

Получается беременность не запланированная у Вас? Почему не спросили до 12 недели беременности, будете ли жить вместе и регистрировать брак - Вы постеснялись? Просто если это выяснилось раньше, можно было аборт сделать( хотя я против абортов.

Гость
#5

Моззгов нет, зато матка есть!

Гость
#6

ты просто ду ра. заплати врачам чтобы аборт сделали. залётом женить на себе пытаешься мужиков. не с трём но самой то? куда и зачем ты плодишь байстрюков и безотцовщину? денег много?

Маргарита
#7
Алевтинка

А раньше где твой мозг был? В первом браке не научилась, что нужно СНАЧАЛА пожить, потом пожениться, а УЖЕ ПОТОМ делать детей? В третий раз так не лохонись, а он точно будет с твоим мозгом. Бедные дети.

. А вы уверены что они бедные? У первого ребёнка все есть в достатке и он общается с отцом. Мы не были против детей и семьи - поэтому контрацепцию не рассматривали , жить собирались переехать, но тк ребёнок ходит в др конце города в садик, решили немного подождать, но узнали о беременности.

Гость
#8

Как можно снова в жизни наступать на одни и те же грабли???
Нисколько вас не жаль. Только детей.
Представляю какая у вас напряженная обстановка дома((((

Гость
#9

Перегорело желание выходить замуж?? Так вам никто и не предлагает(((

Маргарита
#10
Гость

Идентично первым отношениям выносишь мозг яйценосцу во вторых отношениях. Мужик всегда не спешит домой только в одном случае - если ему е6eт мозг подверженная стрессам дама.

. Мы не живём вместе. Выносить мозги не кому, у человека ненормированный рабочий график, а в первом случае, причина была в том , что человек не работал и выпивал

Гость
#11

Какое внимание вам нужно? Человек на работе, зарабатывает для вас и детей. Не поняла из вашего текста, что ж такое происходит, что надо рвать отношения.

Гость
#12

Или он вообще ничего не делает для вас?

Маргарита
#13
Гостья

Получается беременность не запланированная у Вас? Почему не спросили до 12 недели беременности, будете ли жить вместе и регистрировать брак - Вы постеснялись? Просто если это выяснилось раньше, можно было аборт . сделать( хотя я против абортов.

. Мы хотели семью и детей. Никто не был против этого. С переездом лишь были проблемы, когда решили съехаться , ребёнку оставался последний год в саду в др конце города, поэтому отложили переезд , но через пару месяцев узнали о Б. Регистрировать собирались , даже свадьбу, но я уже не хочу, какая свадьба на 6-м месяце

Маргарита
#14
Гость

Перегорело желание выходить замуж?? Так вам никто и не предлагает(((

о свадьбе речь идёт и шла, но я не вылезаю из больниц уже как месяц, он даже готовился к этому, чтобы все официально, но я постоянно в больнице. А я человек гордый и не спрашиваю

Маргарита
#15
Гость

Моззгов нет, зато матка есть!

. Язык есть- воспитания нет

🍀
#16

Ну перегорели и перегорели. Что такого криминального? Мне кажется, в разы хуже клянчить свадьбу, которая мужчине не нужна. Поверьте, мужчина, который хочет жениться, - это ещё хлеще женщины, твёрдо решившей выйти замуж.
В статусе матери-одиночки много плюсов. Если вам есть, где и на что жить, вообще не вижу смысла париться. Выдохнуть, взять себя в руки и привести эмоциональное состояние в норму.

Майсин
#17
Маргарита

Здравствуйте, ситуация такая: я на 5-м месяце беременности, ещё не замужем. Это был бы 2-й мой брак. Но пока ни приближений, ни чего не поступало, были разговоры, но по факту пока я не увидела ничего. За плечами- так же развод и дочка на мне. В предыдущем браке- эдентичная ситуация- вышла замуж на 6-м месяце, свадьбы так таковой не было, дочка на мне( к слову ребёнку уже 7 лет) Вместе как и в этих отношениях до рождения ребёнка не жили, как и сейчас в новых отношениях. Решение в рождение ребёнка , что в 1-м, что во 2-м случае- обоюдное. Постоянные вроде бы серьёзные разговоры о семье и прочем, но на деле ничего не происходит. Причём в отношениях , не первый год.У меня полностью нет желания жить с человеком : который на деле ничего не делает, а я сижу жду. Быть матерью одиночкой с 2-ям детьми, да ещё от разных мужчин- это какой то ужас. Мечты о красивой свадьбе и прочем- все развеялись, настроения нет, постоянно подверженная стрессам. Говорить я так поняла бестолку - одни завтра и прочее, только обещания( мне кажется , что я испортила себе всю жизнь( хотя до 2-й беременности было много предложений и прочего, но выбрала этого человека за его заботу к себе и хорошего отношения к дочке. Но как я забеременела, я его практически не вижу, он постоянно на работе и говорит, что все для нас делает. Хотя сейчас я нуждаюсь во внимании больше, чем в чем либо. Во мне копится только один негатив на фоне всего этого( Я на 5 месяце, а до сих пор результата не вижу(

Надо же, как люди второй раз на одни и те же грабли наступают...
А выйти замуж, а потом забеременеть - не, не про Вас?

Гость
#18

Почему воспитания нет? Вам сколько лет?

Гость
#19

Автор за что боролись на тот напоролись. Надо было сначала свадьбу сыграть а потом уж беременеть, вы ей богу как неопытная 18 летняя девушка, как так можно на одни и те же грабли? Сейчас уже остаётся засунуть свои хотелки в одно место и просто расписаться без свадьбы, ну или быть дважды матерью одиночкой

Маргарита
#20
Гость

ты просто ду ра. заплати врачам чтобы аборт сделали. залётом женить на себе пытаешься мужиков. не с трём но самой то? куда и зачем ты плодишь байстрюков и безотцовщину? денег много?

Вы адекватный человек??? Я медик по образованию , тем более - в акушерстве и гинекологии, знаю методы контрацепции, дети для нас не были помехой. Тут причина не в этом- а только в обещаниях человека, я не понимаю, действия только когда будут. Никто их не женил силком, а вообще есть сомнения соглашаться ли. Миссии плодить безотцовщину никогда не было, создать семью - было

Гость
#21

Перегорело желание? Да вас никто и не зовет замуж.
Блин, автор, ну ладно первый раз наступили на грабли, зачем второй-то искали еще большие и давай скакать на них? Это же и ди о ти зм.
И да, я тоже думаю, что вы испоганили себе жизнь. Первый раз удалось припереть мужика пузом временно, второй раз не удается. Дети от разных отцов. Вы несчастная.
Про обоюдное желание детей смешно! Когда мужчина говорит, что хочет ребенка, но не делает все через задницу, то он просто хочет ребенка и все, больше ничего. Он не хочет жениться на женщине, не хочет воспитыватЬ, не хочет финансировать, ему важен сам факт, что он папашкой стал.
Понять уже давно пора, что действия мужчины важны, а не пустая болтовня.

Маргарита
#22

Родите и сделайте свадьбу после, если вам она так нужна. Может не все так плохо? Гормоны, гормоны...

Гость не Маргарита
#23

Почему-то вашим именем подписался ответ

Маргарита
#24
Гость

Какое внимание вам нужно? Человек на работе, зарабатывает для вас и детей. Не поняла из вашего текста, что ж такое происходит, что надо рвать отношения.

Хоть один воспитаный человек нашёлся ))) просто уже 5 месяцев обещает что то и крайне редко выполняет, давить не хочется, поэтому сюда и написала, как грамотно приструнить, чтобы обещания выполнял, либо мне угомониться и молчать - ждать результат .ведь вроде для нас же зарабатывает, может в декрете зато все будет. Ссор из избы выносить не хочу, с подругами не поделиться и с родными

Гость
#25

Девушка успокойтесь, вы беременны. У вас гормоны шалят. Ну и что за свадьба с пузом? Вот родите спокойно приведете себя в порядок. Глядишь и любымый одумается. И сыграете пышную свадьбу. Он как раз денег заработает. Будьте мудрее. Честно ну жалеть будете о свадьбе с пузом. Одна пара есть на 10 лет совместной жизни сделали себе праздник похлеще свадьбы потому что невеста тогда сильно беременная была,отекшая, пить не льзя есть не хочется (поздний токсикоз)... Короче не дави на мужика,он старается... А то совсем сбежит.

Гостья
#26
Маргарита

о свадьбе речь идёт и шла, но я не вылезаю из больниц уже как месяц, он даже готовился к этому, чтобы все официально, но я постоянно в больнице. А я человек гордый и не спрашиваю

Так Вы просто свадьбу не хотите, но будете продолжать отношения? Просто гордость Ваша здесь не уместна - оставлять второго ребенка без отца.

Гость
#27

А может Вам карма не дает создать нормальную семью и выйти замуж? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своей жизни и удачно вышла замуж. Ваш случай по-моему не обычный. Обратитесь к ней и все узнайте о себе и почему так все выходит . Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Гость
#28

Люди вам советы дают и анализируют вашу ситуацию. А вы ждете только "воспитанных" людей, которые вас не критикуют.
Было бы смешно, если бы не так грустно....

В
#29

Оставьте все как есть . Вам сейчас стрессы , дурные мысли ни к чему. Вы фактически теперь мама 2х детей, один из которых скоро появиться и ему наверняка скоро потребуется ваше внимание , любовь и забота. Не несите негатив детям .
Да , вот так вот у вас сложилось в жизни. Где-то определенно есть и ваша вина . Но поверьте ,вот страдать от того что происходит толку 0. Делайте выводы . Живите ради детей. Вам так хочется этой свадьбы? Ну очевидно же , что мужчина ещё не созрел на брак , хоть и ребёнка сделать он готов. Не унижайте себя . Нупожалуйстаженисьнамне ? Оно того не стоит, он того не стоит

Гость
#30
Маргарита

Вы адекватный человек??? Я медик по образованию , тем более - в акушерстве и гинекологии, знаю методы контрацепции, дети для нас не были помехой. Тут причина не в этом- а только в обещаниях человека, я не понимаю, действия только когда будут. Никто их не женил силком, а вообще есть сомнения соглашаться ли. Миссии плодить безотцовщину никогда не было, создать семью - было

Обещать — не значит жениться.

Гость
#31
Гость

Автор за что боролись на тот напоролись. Надо было сначала свадьбу сыграть а потом уж беременеть, вы ей богу как неопытная 18 летняя девушка, как так можно на одни и те же грабли? Сейчас уже остаётся засунуть свои хотелки в одно место и просто расписаться без свадьбы, ну или быть дважды матерью одиночкой

Мать-одиночка дважды — это нонсенс!

Гость
#32

Авторша нафиг не нужна мужику.
Брюхатая старая бегемотиха.
А она поет: я передумала..
Ага! Да тебя корову и не звали.
А она скорее рожать

Гость
#33

Почему мать-одиночка дважды? Первый ребенок все-таки рожден в браке. Но раз автору нравится бегать впереди паровоза и делать детей вне брака, то в чем проблемы? Нормальные люди сначала женятся,Потом ещё приглядываются какое-то время к друг другу в браке, потом планируют детей, рожают, растят...А тут изначально "стулья вперёд"... Много браков разваливается по статистике. А сколько сожительств никогда не станут браком даже считать никто не отважится. Поэтому если женщина беременеет от непойми кого, то изначально она просчитывает и понимает, что почти всегда будет матерью-одиночкой растить полусироту-безотцовщину. Так что ничего неожиданного и не произошло.
Автор! Спокойно растите одна двоих детей и наслаждайтесь материнством. А захотите - так и третьего родить несложно.

Гость мужчина
#34
Маргарита

Здравствуйте, ситуация такая: я на 5-м месяце беременности, ещё не замужем. Это был бы 2-й мой брак. Но пока ни приближений, ни чего не поступало, были разговоры, но по факту пока я не увидела ничего. За плечами- так же развод и дочка на мне. В предыдущем браке- эдентичная ситуация- вышла замуж на 6-м месяце, свадьбы так таковой не было, дочка на мне( к слову ребёнку уже 7 лет) Вместе как и в этих отношениях до рождения ребёнка не жили, как и сейчас в новых отношениях. Решение в рождение ребёнка , что в 1-м, что во 2-м случае- обоюдное. Постоянные вроде бы серьёзные разговоры о семье и прочем, но на деле ничего не происходит. Причём в отношениях , не первый год.У меня полностью нет желания жить с человеком : который на деле ничего не делает, а я сижу жду. Быть матерью одиночкой с 2-ям детьми, да ещё от разных мужчин- это какой то ужас. Мечты о красивой свадьбе и прочем- все развеялись, настроения нет, постоянно подверженная стрессам. Говорить я так поняла бестолку - одни завтра и прочее, только обещания( мне кажется , что я испортила себе всю жизнь( хотя до 2-й беременности было много предложений и прочего, но выбрала этого человека за его заботу к себе и хорошего отношения к дочке. Но как я забеременела, я его практически не вижу, он постоянно на работе и говорит, что все для нас делает. Хотя сейчас я нуждаюсь во внимании больше, чем в чем либо. Во мне копится только один негатив на фоне всего этого( Я на 5 месяце, а до сих пор результата не вижу(

Не зря говорят рспешка женщина негодная.

Гость
#35
Маргарита

А я человек гордый и не спрашиваю

Чем гордитесь? Званием дважды матери-одиночки?

Гость
#36
Маргарита

Вы адекватный человек??? Я медик по образованию , тем более - в акушерстве и гинекологии, знаю методы контрацепции, дети для нас не были помехой. Тут причина не в этом- а только в обещаниях человека, я не понимаю, действия только когда будут. Никто их не женил силком, а вообще есть сомнения соглашаться ли. Миссии плодить безотцовщину никогда не было, создать семью - было

А Вы адекватный человек? В ваших действиях совсем нет логики. Надо самой отвечать за свои поступки, а не искать виноватых, как это делаете Вы. Сначала создают семью, а только потом детей.

Гость
#37
Гость

Почему мать-одиночка дважды? Первый ребенок все-таки рожден в браке. Но раз автору нравится бегать впереди паровоза и делать детей вне брака, то в чем проблемы? Нормальные люди сначала женятся,Потом ещё приглядываются какое-то время к друг другу в браке, потом планируют детей, рожают, растят...А тут изначально "стулья вперёд"... Много браков разваливается по статистике. А сколько сожительств никогда не станут браком даже считать никто не отважится. Поэтому если женщина беременеет от непойми кого, то изначально она просчитывает и понимает, что почти всегда будет матерью-одиночкой растить полусироту-безотцовщину. Так что ничего неожиданного и не произошло. Автор! Спокойно растите одна двоих детей и наслаждайтесь материнством. А захотите - так и третьего родить несложно.

Так автор не наслаждается материнством. Она что первого пузом к стенке приперла, что теперь второго пытается.

Гость
#38
Маргарита

Вы адекватный человек??? Я медик по образованию , тем более - в акушерстве и гинекологии, знаю методы контрацепции, дети для нас не были помехой. Тут причина не в этом- а только в обещаниях человека, я не понимаю, действия только когда будут. Никто их не женил силком, а вообще есть сомнения соглашаться ли. Миссии плодить безотцовщину никогда не было, создать семью - было

выйди сначала замуж,а потом уж залетай. ты что т у пи шь то? зачем рожаешь то от алкаша, то от мутного какого-то типа?. у тебя вместо мозгов пи ска что ли?

я робот
#39
Маргарита

Хоть один воспитаный человек нашёлся ))) просто уже 5 месяцев обещает что то и крайне редко выполняет, давить не хочется, поэтому сюда и написала, как грамотно приструнить, чтобы обещания выполнял, либо мне угомониться и молчать - ждать результат .ведь вроде для нас же зарабатывает, может в декрете зато все будет. Ссор из избы выносить не хочу, с подругами не поделиться и с родными

если уж пузом не приструнили, то уже никак)))

Маринка
#40

да, ладно вам, автор же писала, что ребенок ни в чем не нуждается,
спокойно ждите родов и потом если сами надумаете свадьбу, то организуете. Беременной на таком сроке я бы не захотела свадьбу. Свадьба это куча забот, проблем, гостей. Если хотите стабильности, спокойно переговорите с парнем и тихо вдвоем распишитесь, чтобы ребенок был рожден в браке, а через полгода-год организуете нормальную свадьбу

Гость
#41

Выходите замуж, точно вам говорю. Причем сейчас, потом будет хуже. Ваши отношения скорее всего развалятся , но вы защитите себя и ребенка от пересудов, избавите себя от унизительной процедуры установления отцовства, и хоть маленькую ответственность на мужика навесите, иначе до него не дойдет даже то, что он отец. Вам сейчас конечно проще его послать, чтобы не мотать себе нервы, а скорее всего вы будете дальше ждать от него действий и беситься, пока друг друга не возненавидите и не разругаетесь окончательно, и тогда точно останетесь матерью-одиночкой, и еще будете "сама виновата". Поэтому сделайте по -умному, насколько это возможно уже. Успокойтесь,не имейте мозг, поговорите спокойно, оформите брак, а с отношениями будете потом разбираться.

Гость
#42
Маргарита

. Мы хотели семью и детей. Никто не был против этого. С переездом лишь были проблемы, когда решили съехаться , ребёнку оставался последний год в саду в др конце города, поэтому отложили переезд , но через пару месяцев узнали о Б. Регистрировать собирались , даже свадьбу, но я уже не хочу, какая свадьба на 6-м месяце

У меня знакомая, достаточно обеспеченная девушка с богатыми родителями вышла замуж перед родами. В ресторане были молодые и её родители. И ничего. До сих пор живут. А вам фата нужна и кукла на машине, или законный муж?

Гость
#43
Маргарита

. Мы хотели семью и детей. Никто не был против этого. С переездом лишь были проблемы, когда решили съехаться , ребёнку оставался последний год в саду в др конце города, поэтому отложили переезд , но через пару месяцев узнали о Б. Регистрировать собирались , даже свадьбу, но я уже не хочу, какая свадьба на 6-м месяце

А не надо свадьбу, надо регистрацию. И не молчать, а говорить, спокойно и честно. А свадьбу потом... Если будет еще желание. У вас самое тяжелое время сейчас и первый год -два после рождения ребенка. Даже крепкие союзы и то частенько рушатся в это время. Поэтому эмоции и хочу-не хочу в сторону, надо действовать, не ждите, что будет лучше, что он "осознает". Он уже, судя по поступкам, "осознал", что вы не та женщина. Но вам нужно подумать о ребенке, а не о ваших прозрениях.

Гость
#44
Маргарита

. А вы уверены что они бедные? У первого ребёнка все есть в достатке и он общается с отцом. Мы не были против детей и семьи - поэтому контрацепцию не рассматривали , жить собирались переехать, но тк ребёнок ходит в др конце города в садик, решили немного подождать, но узнали о беременности.

Вы написали - ребенок полностью на вас, ситуация идентичная. Как написали - так вас и поняли

Шта
#45

Дамы, которые кричат коко. Иногда и брак не является гарантией того, что мужик не уйдёт. Я вижу здесь другую проблему. Мужчина, я так поняла, самоустранился и держит женщину в подвешенном состоянии. А вот это уже повод для беспокойства. Понимаете, вы каждый раз совершаете одну и ту же ошибку, выбираете один и тот же тип мужчин, которые не настроены на семью. Вам нужно осознать это и не наступать на третью граблю.А в данной ситуации, похоже придётся тянуть одной двоих детей, к сожалению.

Гость
#46
Гость

А не надо свадьбу, надо регистрацию. И не молчать, а говорить, спокойно и честно. А свадьбу потом... Если будет еще желание. У вас самое тяжелое время сейчас и первый год -два после рождения ребенка. Даже крепкие союзы и то частенько рушатся в это время. Поэтому эмоции и хочу-не хочу в сторону, надо действовать, не ждите, что будет лучше, что он "осознает". Он уже, судя по поступкам, "осознал", что вы не та женщина. Но вам нужно подумать о ребенке, а не о ваших прозрениях.

И я о том же выше писала. Пошли и зарегистрировались. Месяц можно не ждать, так как беременная. А со свадьбой потом решите, надо или нет. О ребенке думать надо прежде всего.

Гость
#47

Милая мамочка ! Вы не о том сейчас думаете . Вам надо думать о прекрасном - о своих детях и о наступающих родах а свадьба и он это удел мужчин . Пусть у них голова болит .

Гость
#48
Шта

Дамы, которые кричат коко. Иногда и брак не является гарантией того, что мужик не уйдёт. Я вижу здесь другую проблему. Мужчина, я так поняла, самоустранился и держит женщину в подвешенном состоянии. А вот это уже повод для беспокойства. Понимаете, вы каждый раз совершаете одну и ту же ошибку, выбираете один и тот же тип мужчин, которые не настроены на семью. Вам нужно осознать это и не наступать на третью граблю.А в данной ситуации, похоже придётся тянуть одной двоих детей, к сожалению.

Вовсе не обязательно, что автор выбирает один и тот же тип мужчин, этот же самый мужчина в других отношениях может жениться в мгновение ока.

Гость
#49
Шта

Дамы, которые кричат коко. Иногда и брак не является гарантией того, что мужик не уйдёт. Я вижу здесь другую проблему. Мужчина, я так поняла, самоустранился и держит женщину в подвешенном состоянии. А вот это уже повод для беспокойства. Понимаете, вы каждый раз совершаете одну и ту же ошибку, выбираете один и тот же тип мужчин, которые не настроены на семью. Вам нужно осознать это и не наступать на третью граблю.А в данной ситуации, похоже придётся тянуть одной двоих детей, к сожалению.

Если что в браке будут хоть алики на мать и мат гарантии.
А так - она левая баба. С чужой личинкой.

Маргарита
#50
Гость

Почему воспитания нет? Вам сколько лет?

. А возраст как то влияет на ваш вопрос?