Гость
Статьи
Муж и сайт знакомств

Муж и сайт знакомств

Мы с мужем подписаны на одну и ту же группу ВК(знакомства, поиск людей понравившихся). В свое время там и познакомились. Сейчас увидела, что он выложил,что хочет найти девушку. Женаты год. Сижу в соседней комнате, так расстроилась. Обидно. Но истерику закатывать не хочу. 25 лет

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

Выложите тоже туда объяву. Только сначала скриншот с его объявой сделайте.

Гость
#2

Тухлое дело думаю, понимаете сами

Гость
#3

Истерику не хотите, понятно, а вопрос задать не хотите?

Гость
#4

создайте другой акаунт и познакомьтесь с ним под прикрытием чужих фото
я так одного на чистую воду вывела, правда мужем он мне не был и для меня это была как игра. вам автор сочувствую! так поступать нечестно по отношению к вам, так играйте по его же правилам. и будьте готовы к тому, что семьи у вас больше нет

Гость
#5

А толку-то от истерики, если человек в активный поиск ударился.

И мать их Софья
#6

странный у вас муж, он не подумал, что вы тоже можете увидеть его объявление?

Интepecyющaяcя
#7

Как такое может быть?

Алина
#8

вот он ***
броспй его
преданных не предают

Ирина
#9
Ольга

Мы с мужем подписаны на одну и ту же группу ВК(знакомства, поиск людей понравившихся). В свое время там и познакомились. Сейчас увидела, что он выложил,что хочет найти девушку. Женаты год. Сижу в соседней комнате, так расстроилась. Обидно. Но истерику закатывать не хочу. 25 лет

Всё просто, вы ему разонравились(. Правда жизни. Я такое проходила, увы. Рассталась сама без сожаления. Когда забирала свой телефон у него, он пользовался, его сломался, то нашла смс-ки типа: Любимая, ты где? Не мне написано. Ну и на фиг такой приспособленец нужен?

Ирина
#10
Гость

создайте другой акаунт и познакомьтесь с ним под прикрытием чужих фото я так одного на чистую воду вывела, правда мужем он мне не был и для меня это была как игра. вам автор сочувствую! так поступать нечестно по отношению к вам, так играйте по его же правилам. и будьте готовы к тому, что семьи у вас больше нет

Глупости всё это-создания левых аккаунтов. Для чего? Ежу понятно, что он в активном поиске и поведется. Если еще острый период и мужик нравится, то без переживаний дополнительных не обойтись. Оно ей надо? Лучше отрезать раз. Нужна будет-из-под земли достанет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: