Гость
Статьи
Ушел по …

Ушел по английски,почему

Ушел по английски,почему мужчины так поступают?сложно прощаться?

Tatianka
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я сама так ухожу. Зачем разборки нужны? Тихо минимизируешь отношения, а потом вообще прекращаешь отвечать на звонки.

Гость
#2

Иногда самой приходится ставить точку.

Гость
#3

Исчез. Не хватало храбрости сказать вам об этом, глядя в глаза.

Гость
#4

Чтобы не выносила мозг.

Ирина
#5

Только не вздумайте звонить ему, выяснять, чего не попрощался. Ушел-и скатертью дорога). Разонравились, всё просто, не хочет вопросов и прочего мозгоклюйства)

Гость
#6
Ирина

Только не вздумайте звонить ему, выяснять, чего не попрощался. Ушел-и скатертью дорога). Разонравились, всё просто, не хочет вопросов и прочего мозгоклюйства)

Я этого вообще не понимаю, когда у меня была ситуация что мне парень надоел я ему прямо сказала , лучше сразу сказать чтобы отстал, иначе начнёт названивать надписывать караулить выяснять у знакомых и тд зачем это нужно? Сказала и отвязалась и все

Ирина
#7
Гость

Я этого вообще не понимаю, когда у меня была ситуация что мне парень надоел я ему прямо сказала , лучше сразу сказать чтобы отстал, иначе начнёт названивать надписывать караулить выяснять у знакомых и тд зачем это нужно? Сказала и отвязалась и все

Если бы сильно нравились, то не отстал бы, они сильно привязчивы, если девушка нравится) Хотя я с вами согласна, лучше сказать. Для меня слова мужчины вообще ничего не значат, только действия. Ушел по-английски-это действие,что на девушку начихать.

Ирина
#8
Гость

Я этого вообще не понимаю, когда у меня была ситуация что мне парень надоел я ему прямо сказала , лучше сразу сказать чтобы отстал, иначе начнёт названивать надписывать караулить выяснять у знакомых и тд зачем это нужно? Сказала и отвязалась и все

Я одному целую поэму написала, почему решила расстаться. А сейчас думаю, а на фиг? Но это было нужно было мне). Выговорилась и забыла)

Как-то так
#9

Я тоже не понимала, для меня это неприемлимо. Ведь я уважаю человека даже если больше не люблю. А с опытом поняла. Расставание это мозговынос еще тот...
Я женщина и несколько раз расставалась с мужчинами сама. И это бы АД.
Сначала они уходят с гордым видом. Я счастливо выдыхаю. Но не тут то было. Он не поверил! Думал "баба дуркует", ПМС, луна в козероге и вообще соскучится и сама прибежит. Когда понимают, что все по настоящему "идут в наступление" : угрожают, шантажируют, следят в поисках соперника, унижают (да кому ты такая убогая еше нужна). Когда это не сработало, начинают носить букеты (сподобился впервые), кидаться на колени, рыдать (отдельное ЧТО?!) и обещать горы золотые. Параллельно бомбежка в соцсетях. И вот прошло несколько лет...все забылось... И вдруг он стоит у твоего подьезда!!! Да етить колотить!!!!
Так вот это сдержанные и суровые мужчины.
Учитывая, что женщины более эмоциональны и более зависимы от отношений, боюсь представить что они устраивают..... бррр....

Мари
#10
Как-то так

Я тоже не понимала, для меня это неприемлимо. Ведь я уважаю человека даже если больше не люблю. А с опытом поняла. Расставание это мозговынос еще тот... Я женщина и несколько раз расставалась с мужчинами сама. И это бы АД. Сначала они уходят с гордым видом. Я счастливо выдыхаю. Но не тут то было. Он не поверил! Думал "баба дуркует", ПМС, луна в козероге и вообще соскучится и сама прибежит. Когда понимают, что все по настоящему "идут в наступление" : угрожают, шантажируют, следят в поисках соперника, унижают (да кому ты такая убогая еше нужна). Когда это не сработало, начинают носить букеты (сподобился впервые), кидаться на колени, рыдать (отдельное ЧТО?!) и обещать горы золотые. Параллельно бомбежка в соцсетях. И вот прошло несколько лет...все забылось... И вдруг он стоит у твоего подьезда!!! Да етить колотить!!!! Так вот это сдержанные и суровые мужчины. Учитывая, что женщины более эмоциональны и более зависимы от отношений, боюсь представить что они устраивают..... бррр....

ахахах, точно точно!! или: всё объяснила черным по белому на всех языках, а спустя полгода/ год, смс "здравствуй", или в кино приглашают, на ужины..а ты уже счастливо замужем за другим )

Ирина
#11
Мари

ахахах, точно точно!! или: всё объяснила черным по белому на всех языках, а спустя полгода/ год, смс "здравствуй", или в кино приглашают, на ужины..а ты уже счастливо замужем за другим )

Ха-ха-ха))) Так и есть. Сидишь потом и думаешь: то ли и правда любит, то ли другую дуру не нашел)

Гость
#12
Tatianka

Ушел по английски,почему мужчины так поступают?сложно прощаться?

А как надо уходить? Дав в дыню и хлопнув дверью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: