Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем турком

Втричаюсь с парнем , почти год .
Мы работали вместе , он турок. После сезона поехали отдыхать , отдвх закончился, он в многом помогал мне, ухаживал хорошо. Но пришло время и я уехала домой.
Познакомил с своими родитнлями , ещё тогда, когда я была ещё в Турции, моих родителей видел раз.
Приезжал ко мне 2 раза в мой город.
Мы не жили вместе. Не пробовали как нам будет в быту.
И сразу начал говорить за свадьбу, предложение не сделал , а уже обсуждает с своими родителями нашу свадьбу, не даже поинтересовался хочу ли я этого .
Мне 23 , ему 30 лет .
Но дело не в возрасте, а в переезде , у меня есть квартира и принципе с обеспеченой семье , но за богатством никогда не гналась . У него родители живут на съемной квартире и у него только машина, но работа очень хорошая есть.
Для любого человека будет стресс когда уезжаешь куда-то на долгое время , а здесь на всю жизнь.
Я объясняю что мне нужна гарантия и так далее . Почему такая спешка ,?! говорю что нужно пожить вместе , посмотреть как и что , будет нам комфортно .
Мои родители тоже не ожидали , что так быстро произойдёт , говорят потерпите немного , ив поможем с свадьбой и так далее .
Он не хочет понимать, и гоаорит чтобы родители не влазили в «его» свадьбу.
Мне так обидно стало.
Девушки посоветуйте , пожалуйста как себя вести )

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
я робот
#1

мне кажется ты тоже турок

Гость
#2
я робот

мне кажется ты тоже турок

хохлуха она

я робот
#3
Гость

хохлуха она

а ну понятно

опытный
#4

1. он нищеёб
2. вас будут считать чернильницей

Гость
#5
Алена

Втричаюсь с парнем , почти год .
Мы работали вместе , он турок. После сезона поехали отдыхать , отдвх закончился, он в многом помогал мне, ухаживал хорошо. Но пришло время и я уехала домой.
Познакомил с своими родитнлями , ещё тогда, когда я была ещё в Турции, моих родителей видел раз.
Приезжал ко мне 2 раза в мой город.
Мы не жили вместе. Не пробовали как нам будет в быту.
И сразу начал говорить за свадьбу, предложение не сделал , а уже обсуждает с своими родителями нашу свадьбу, не даже поинтересовался хочу ли я этого .
Мне 23 , ему 30 лет .
Но дело не в возрасте, а в переезде , у меня есть квартира и принципе с обеспеченой семье , но за богатством никогда не гналась . У него родители живут на съемной квартире и у него только машина, но работа очень хорошая есть.
Для любого человека будет стресс когда уезжаешь куда-то на долгое время , а здесь на всю жизнь.
Я объясняю что мне нужна гарантия и так далее . Почему такая спешка ,?! говорю что нужно пожить вместе , посмотреть как и что , будет нам комфортно .
Мои родители тоже не ожидали , что так быстро произойдёт , говорят потерпите немного , ив поможем с свадьбой и так далее .
Он не хочет понимать, и гоаорит чтобы родители не влазили в «его» свадьбу.
Мне так обидно стало.
Девушки посоветуйте , пожалуйста как себя вести )

Вам самой не понятно, что он от вас хочет, мозг у вас есть? По этому и боится родителей, что в отличии от вас, у них мозг присутствует. Я понимаю, у вас только функция ногираздвигателная осталось, но мозги, не плохо иметь

Радио
#7

Я вам советую забрать его в Россию.Тогда он шелковый будет.А так... Турция.Начнут салонять к мусульманству и т.д.

пятая жена
#8

Так, стоп. Он вам ещё даже предположение не сделал, о какой свадьбе может идти речь? Разговоры типа "я так жду нашей свадьбы, любимая", "быстрее бы мы поженились" - это просто разговоры, форма вежливости, один из компонентов, не более того. Это совсем не значит, что он действительно собирается на вас жениться, тем более прям завтра)) Знакомство с родителями, по сути, тоже ни о чем не говорит. Он таких, как вы за свои 30 лет, может быть, ни раз и ни два приводил... ну и что? все они стали его женами? Девушка, милая, пока, по сути, все что он вам в действительности предлагает, это просто сожительство, без обязательств. Вот когда сделает предложение, начнет готовить документы для заключения брака, обустраивать дом, вот тогда и поговорим. Слово не достаточно, нужны реальные поступки... А вам, я бы советовала быть понастойчевее. Забудьте про эти ваши "надо пожить вместе", настаивайте на помолвке, вот после помолвки и поживете, если что, расторгнете. Но просто так сожительствовать в Турции, всё-таки не нормально. Рискуете так и остаться в разряде "потенциальных невест")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: