Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Вообщем даже не знаю с чего начать
Мне 20, ему 28. Год вместе вроде бы хорошо... но пол года бегаю то домой то к нему. Живет по три дня вместе потом домой. Жить вместе не предлогает. Со своими не знакомит. Стал каким-то скучным... диванные отношения. Разговоров о будущем избегает

Mis
6 ответов
Последний — Перейти
Лучший ответ
#1

Значит у него есть ещё варианты.

Алена
#2

А что Вы сами хотите? Семью, детей или просто секса? Из этого и решайте.

Гость
#3

Считает что рано, все что ему надо, есть. Если не нравится уходи. Часто после этого, сам прибегает

Ирина
#4

Вам 20 лет, год вместе и еще не сделал предложения руки и сердца? Уходите, а когда прибежит, выставляйте свои условия. Не согласится-забить и забыть)

#5
Ирина

Вам 20 лет, год вместе и еще не сделал предложения руки и сердца? Уходите, а когда прибежит, выставляйте свои условия. Не согласится-забить и забыть)

спасибо всем большое
Рада что есть люди которые не безразличны к другим людям 💋

Гость
#6

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина для жизни и потом несчастливы будете ? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка), многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли на что-то надеться. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: