Гость
Статьи
Парень упрекает , что …

Парень упрекает , что я не работаю

Девочки , такая проблема . С парнем 6 лет , он переехал в дом моей бабушки ( на по 21 ) , его уже выгоняла сама из дома , хотели снимать , но родители предложили жить у нас . Учусь в медицинском ( так уж получается что на шее у родителей ) потому что нет работы , что можно совместить , бывает удачно находят , но в основном у родителей работают . Я у него ничего стараюсь не просить , так говорю давай продукты купим , бабушке поможем за дом заплатить . Он мне отвечает я че за все должен башлять . Часто ходим куда нибудь , я стараюсь даже много не брать , боюсь упреков . За каждую потраченную копейку он начинает меня унижать , что я ничего не делаю, ничего не могу ... Я работала какое то время пыталась ( хорошие деньги были ),но там всех рассчитали , как то занималась хэндмэйдом( получала копейки и слышала «ой что ты там зарабатываешь» -опять унижения ) . Я говорю думаешь я не расстраиваюсь , что не могу работать . Знаете как хочется бросить учебу и найти работу , так устала это слушать , почти каждый день в слезах .

Луна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите его в лес

Ольга
#3

Не учебу надо бросать, а такого парня. Сел в твой дом и еще права качает. В следующий раз ему скажи, что у мужика собственная квартира должна быть.

Гость
#4

Вы *** на всю голову? Учёбу она собралась бросать ради урода тупорылого

Луна
#5
Ольга

Не учебу надо бросать, а такого парня. Сел в твой дом и еще права качает. В следующий раз ему скажи, что у мужика собственная квартира должна быть.

У него есть квартира по наследству , но там ещё дедушка живет , а у меня ничего нет и не знаю дадут ли родители какую-то часть , а просить это дело такое :( так вот в этом тоже упрёк , что у меня ничего нет

Луна
#6
Ольга

Не учебу надо бросать, а такого парня. Сел в твой дом и еще права качает. В следующий раз ему скажи, что у мужика собственная квартира должна быть.

Я обещала его не упрекать что он тут будет
жить , а если хоть чуть чуть что-то скажу , то он считает я не благодарная

Гость
#7

Не мужик он у вас, а баба. Материальное обеспечение - ответственность мужчины, а не женщины.

пятая жена
#8

Не прочитала письмо, по заглавию уже все ясно) Мужчина должен обеспечивать женщину, вы меня услышали?) должен. Либо ставьте свои условия, если не соглашается - бросайте, он не готов ни к браку, ни к созданию семьи, вы для него просто развлечение.

В
#9

Ну и ну. Автор, ну что же Вы?! Вроде в университет ходите, тем более в мед. А таких элементарных вещей не понимаете . Парень ведёт себя мягко говоря отвратительно . Если уж живете вместе, вы почти как семья . Расходы = доходы пополам . Если мч вас любит , то не то чтобы он упрекал , и копейки не взял бы с вас . А что дальше будет? Не дай бог залетите, только представьте , сбежит он быстренько от Вас , чтоб ни за что не отвечать. Если не хотите радикально - отдельно поживите , скажите что вам время нужно. А там и видно будет. Родители Вас поддержат и помогут 100%! Девушка , о чем ещё можно мечтать ?! Живите вы в своё удовольствие. Не держитесь вы за эти штаны . Время пройдёт, работа будет , доход , может со временем и должность хорошая . Нужен Вам тогда жмот этот будет, который кровь портил. Будет у Вас ещё достойный мужчина. Не торопите события, а это *** бросайте без сожаления.

гость
#10

Он у вас оуел. Пинка ему под зад. В прямом смысле слова.

Олег
#11

Я хоть и не богат, но на любимую девушку ничего не жалею и никогда её не упрекаю. Она тоже у меня аккуратно просит и не наглеет. Если есть, то куплю, если нет, то говорю что с зарплаты.

Гостья
#12

Девушка, учитесь и получайте хорошее образование. Потом будете зарабатывать хорошие деньги. А такого парня гоните, он Вас унижает и не ценит.

Гость
#13

Автор, профессия это опора в жизни. Парень изменит, а профессия спасет.Без профессии Вы никто. Гоните в шею этого парня, он Вас не yважает и перспектив жизни с ним нет. Все y Вас впереди, и Вы еще встретите своего, настоящего.Никогда не жертвyйте своими интересами ради мyжчины, сегодня он есть, а завтра нет.

Гость
#14

Он хочет втайне, чтобы ты не получила нормального образования, бросила бы учёбу, пахала бы на всех вас и обеспечивала. Но при этом на низовой должности, без диплома и без перспектив. То, что родители обеспечивают и стараются не отрывать тебя от учебы - это его ещё больше бесит. Мединститут сложная штука, нужно больше учиться, чем работать непонятно где. Как только ты поведешься на его бзики - он тебя живьём сожрет, загнобит и загонит под плинтус. Ему не нужны твои успехи, ему нужно твоё подчинение и возможность срывать на тебе злобу. Да ещё так, чтобы ты же на всё это удовольствие пахала и за это платила. Короче, нужна ло/хушка.

lakrimoza
#15

гнать в шею такого прынца.

Гость
#16

Автор, вам ведь плохо с ним. Вон сами пишите, что каждый день в слезах. Так зачем вам, такой молодой, связываться с человеком который не приносит счастья? Да и не любит он вас, это очевидно по его поступкам. Правильно тут все советуют, гоните его в шею! Учитесь, а встретить человека, который будет вас любить вы ещё успеете.

Гость
#18
пятая жена

Не прочитала письмо, по заглавию уже все ясно) Мужчина должен обеспечивать женщину, вы меня услышали?) должен. Либо ставьте свои условия, если не соглашается - бросайте, он не готов ни к браку, ни к созданию семьи, вы для него просто развлечение.

всё правильно.

Гость
#19
Гость

Вы *** на всю голову? Учёбу она собралась бросать ради урода тупорылого

+100

Ольга
#20
Луна

У него есть квартира по наследству , но там ещё дедушка живет , а у меня ничего нет и не знаю дадут ли родители какую-то часть , а просить это дело такое :( так вот в этом тоже упрёк , что у меня ничего нет

А зачем вместе жить?Вот зачем?Жили бы каждый у себя и встречались бы, а после учебы нашли бы оба себе работу и от этого бы плясали.

лада
#21

Автор, а зачем вы начали вместе жить? Какой смысл, если вы еще учитесь? Вот зачем вешать на себя обязанности жены, если у вас есть дела поважнее (учеба). Парень сам молод. И наверное зарабатывает немного, нет у него денег на вашу бабушку и ваш дом. При наличии денег он скорее купит себе шмотку, мобильник, сходит в кафе.

#22

Это просто пи#ц! Как можно быть такой тупой?! К своей бабушке привести ***-примата, еще и терпеть от него унижения! Сядь, подумай, зачем он тебе, если плохо думается, то напиши на листике все его плюсы и минусы. И выгоняй его срочно!!! Не понимаю, как можно себя настолько не уважать?!

Гость
#23

Нахххх он тебе нужен? С 15 лет... жесть. Учись, развлекайся, уважай родителей, помогай бабушке и запомни-мужчина и женщина должны украшать и облегчать жизнь друг друга, а у тебя беспросветное мозго€бство и по-другому не будет никогда.

Гость
#24

Луна. Во-первых, перестаньте оправдываться перед ним, что не работаете. Будет что-то вякать, нагло говорите, что не его дело. Вы учитесь, родители вам помогают, имеете полное право. Не ему решать когда вам работать идти. У вас есть цели в жизни и пока всё складывается хорошо.
Если надо деньги бабушке за дом или продукты, прямо и говорите, что он живет в этом доме и обязан платить хоть за что-то.
Ничего у него не просите и ему ничего не давайте. А лучше гоните его поганой метлой. Это не ваш вариант по жизни.

Гость
#25

Ну вообще-то учиться, получать высшее образование, осваивать профессию - это святое! НЕВОЗМОЖНО учиться в меде да еще и зарабатывать при этом. Сама по себе там учеба - большой стресс и перенапряжение. Вы должны учиться без чувства вины! Это святое право каждого судента. Потом Ваше потраченное на это время окупится десятикратно! Вам даже мысли в голову не должны приходить о подработке, это нонсенс, если вас содержат родители и не нужно париться. Парень Ваш - вампир и абьюзер. У Вас н было опыта до него и не с чем сравнить, только поэтому Вы принимаете его как норму. Но это не норма. У меня в жизни были такие токсичные мужчины только по началу, первый блин.. Потом я встречала все более подходящих и лучших. И чем больше уважала себя, тем лучшие мч мне встречались. Свои интересы превыше всего! Если мужчина, который должен быть опорой в жизни напротив унижает, давит - за борт без сожаленья!

Анна
#26

Здравствуйте,у меня немного другая ситуация. Я с мужем живу 10 лет. У нас двое детей. Один ходит в 1 класс. Второй ребёнок в младшую группу в садике. Я уволилась с работы 2 месяца назад из за мизерной зарплаты и ночных смен по 16 часов. Муж упрекает меня что я не работаю,что ничего не делаю. А то что я воспитывают детей,делаю дела по дому,даже те,которые он должен делать,но не делает,потому что некогда или устал. Я пытаюсь подрабатывать и шью дома на заказ костюмы для танцев,но он и этому не рад. Даже когда я работала он говорил что денег от моей работы не видит,а она уходила на оплату света,газа,воды и садика. Я каждый день стараюсь сделать по максимуму. Например на днях клеила обои на кухне,заштукатурила и побелила стены в бане,утеплила потолок над предбаннике стекловатой. Сколотила собаке будку. Посадила огород. Разобрала старый сарай. И помимо этих дел, я успевают и порядок навести и по стирать и приготовить и в магазин сходить. Жалуется муж и на то, что ему мало секса от меня. Секс у нас несколько раз в неделю и при всем не по моему хотению,я так часто не хочу,особенно когда меня сначала обосрут,а потом я его ещё и хотеть должна с улыбкой. Вот что я должна ему сделать чтобы он довольный был? Миллион заработать не смогу,в нашем маленьком городе нет работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: