Гость
Статьи
чувства у меня по …

чувства у меня по прежнему есть к нему, но жить так очень устала

Здравствуйте, мне 21, я замужем уже 2 года. С мужем вместе уже 6 лет, стали встречаться ещё в школе. Вроде бы все хорошо, он не изменяет, руку никогда не поднимет, добрее и отзывчивее человека, чем он я не знаю, но он совсем не хочет работать, хотя есть возможность, уже 2 года я одна тяну семью, на свою зарплату, месяца 3 назад устроился в такси, так он заработал тысячи 3 от силы, то ему лень, то плохо, то настроение не подходящее. Самое обидное, что все для этого человека делаю, себе ничего не покупаю, коплю, дарю ему дорогущие подарки, а он мне шоколадку на все праздники, мол ты же знаешь что денег у меня нет, хотя он мог бы заработать!!! И ещё его в том что он не работает полностью поддерживают родители, мол Маша пускай тебя кормит, ты у нас золотой ребенок, это я взяла вот с чего, когда мы стали жить вместе, мой папа предложил работу моему мужу, поговорил с ним, что теперь он взял на себя ответственность за меня и должен мне помогать, он отказался, так ещё и родителям своим нажаловался, так его отец приехал аж к моему, при условии что они совсем не общаются, и сказал, что его сын работать не будет, и чтобы мой папа не лез к нему больше, что его как он выразился « мальчик золотых кровей» на меня свои силы тратить не будет, пока они этого не захотят, и чтобы я его сама содержала, потому что сама захотела за него замуж. Сейчас мы снимаем квартиру, и за еду, и за квартиру, плачу я одна. Мы ругаемся без остановки, но разойтись я очень боюсь, меня останавливает, то что он хороший человек, это его минус, но очень большой... чувства у меня по прежнему есть к нему, но жить так очень устала, спасибо за то что выслушали

17 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Не верю что так бывает. Думаю разводка.

Гость
#2

Если бы я была вашии мужем, я б тоже не работала. Зачем, если дорогущие подарки и еда сама в рот лезет?
Вы же его душите ))) везде сами лезете, ему даже шанса показать себя не даете.
Перестаньте его кормить, проголодается и пойдет заработает. Вот увидите!

Гость
#3
Гость

Если бы я была вашии мужем, я б тоже не работала. Зачем, если дорогущие подарки и еда сама в рот лезет? Вы же его душите ))) везде сами лезете, ему даже шанса показать себя не даете. Перестаньте его кормить, проголодается и пойдет заработает. Вот увидите!

я не платила за квартиру, мол заплати сам, так он сказал что ему есть где жить и ушёл к маме

Гость
#4
Олег

Не верю что так бывает. Думаю разводка.

во что вы не верите ?

Коза-дереза
#5

Автор, ты сама сделала выбор. Вместо того чтобы учиться, становиться профессионалом, посмотреть мир, попутешествоввть, встать на ноги и стать зрелой полноценной самодостаточной личностью, ты выскочила взамуж. Банально все до зубовного скрежета. Прости, автор, но ты тупая. И таких как ты - легион. Развод и вперед, мозг развивать!!

Коза-дереза
#6
Коза-дереза

Автор, ты сама сделала выбор. Вместо того чтобы учиться, становиться профессионалом, посмотреть мир, попутешествоввть, встать на ноги и стать зрелой полноценной самодостаточной личностью, ты выскочила взамуж. Банально все до зубовного скрежета. Прости, автор, но ты тупая. И таких как ты - легион. Развод и вперед, мозг развивать!!

я учусь в Академии МВД, И там мне платят не плохие деньги так как я рядовой полиции, этих денег хватает на все это, ещё подрабатываю. Разве я писала выше, что не учусь?

Гость
#7
Олег

Не верю что так бывает. Думаю разводка.

И я не верю, это ужас просто

Гость
#8
Гость

И я не верю, это ужас просто

я собиралась написать чтобы узнать мнение незнакомых мне людей уже год наверное, а заместо этого, читаю что мне не верят. Хотя я просто рассказала свою ситуацию

Гость
#9

Девчонки, что вы все лезете взамуж сразу после школы??? Ну зачееем?
А по теме, он лентяй, а вы ему только потакаете. Выход один - не кормить и денег не давать. Или он ищет работу или развод.

Гость
#10
Гость

Девчонки, что вы все лезете взамуж сразу после школы??? Ну зачееем? А по теме, он лентяй, а вы ему только потакаете. Выход один - не кормить и денег не давать. Или он ищет работу или развод.

он якобы нашёл, только не работает

Гость
#11
Гость

он якобы нашёл, только не работает

Нетушки, или он работает и приносит нормальные деньги или отправляется с вещами на выход. Я вообще не пойму, что тут обсуждать? Если это семья, то должно быть финансовое обеспечение с обеих сторон. Если он работать не хочет, разъезжайтесь и встречайтесь на свиданиях. Содержать взрослого здорового мужика - это глупейшая глупость.

Ольга
#12
Гость

во что вы не верите ?

что такие тупые на свете есть

Ольга
#13
Коза-дереза

я учусь в Академии МВД, И там мне платят не плохие деньги так как я рядовой полиции, этих денег хватает на все это, ещё подрабатываю. Разве я писала выше, что не учусь?

Вы даже не плняли о чем писали Вам😰 Автор ну что у вас в голове, компот?Вы нахрен не нужны вашему мужу. Зачем вы за это *** замуж то вышли?Лучшеб жили с родителями и путешествовали.

Ольга
#14
Гость

он якобы нашёл, только не работает

Боже....ну так скажи четко, с тебя в конце столько то рублей...все, а где он их возьмет не ваша проблема

Ольга
#15

А еще, дайте предположу, мужу тоже 21 и он учится еще?

Гость
#16
Гость

И я не верю, это ужас просто

Я тоже не верю. Ну кто может так сказать: раз Маша вышла замуж за него, пусть она его содержит, не смейте требовать, что он работал, мальчик золотых кровей работать не должен. Что за ерунда. А если он золотых кровей, участвуйте с ним в выставках, берите медали, отдавайте его на вязку, торгуйте элитным чемпионским приплодом)))

Гость
#17

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина для жизни и потом несчастливы будете ? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка), многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли на что-то надеться. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: