Гость
Статьи
Тирания в отношениях

Тирания в отношениях

Взгляните на отношения со стороны и скажите, что не так.

Мне 22, моему молодому человеку 25, мы вместе уже 5 лет, знали друг друга давно, я сама из семьи чуть выше среднего достатка (Москва), он сам из богатой семьи, если смотреть на нас со стороны мы кажемся счастливой красивой парой, молодые, счастливые, богатые, часто ездим отдыхать.
Когда только наши отношения стали серьезными, он "почистил" круг моего общения от подруг, друзей, которые ему не нравились. Осталось у меня 2 близкие самые подруги, с одной дружим мы прям с детства и он с ней тоже в теплых отношениях.
У нас произошла не очень красивая ситуация, когда мы отдыхали за границей (ездили парами, я, он, Даша (подруга) и ее парень. И как-то мы решили разъединится, пусть мальчики погуляют в мужской компании, а девочки в женской. Он меня спросил, куда пойдете, мы тогда еще не решили и сказали, что просто по улицам погуляем, пофоткаемся. В итоге мы с Дашей пошли в клуб. Он узнал и в номере он мне закатил скандал. "Ты считаешь это нормальным? Врешь мне в глаза и.т.д.". Причем скандалы он может закатывать по любому поводу, он очень ревнивый. Мне с ним очень хорошо в отношениях, очень красиво ухаживает, заботится. Но очень вспыльчивый, эмоциональный. Иногда себя не контролирует. После секса у меня могут остаться синяки, например. А если это был секс после ссоры, то 100%. Вот со стороны, попахивает тиранией?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это попахивает отрубленными руками. Вашими.

Автор
#2

У меня 3 мужа было и все такие. Все чистили круг моих подруг называя их бляядяяяями . все закатывали скандалы как под копирку, решали что мне одеть , и все были страстными темперамегтными любовниками. И каждый раз уходила и нарывалась на такого же. Толи. Я дура толи все такие

Гость
#3

Реакция на клуб - неадекватная. В идеале человек должен был просто сообщить, что ему неприятно, когда вы клубы без него посещаете. Далее уже ваш ход, что делать с этой информацией. Вы это все вообще сами разрешили ему делать, так с собой обращаться - когда дали ему "друзей почистить". И доверием он к вам за все долгое время, что вас знает, не проникся. Дальше будет только хуже.

#4

Да не то что "попахивает", а смердит уже конкретно. Больные отношения. Я бы их сразу прекратила при попытке " почистить круг моих друзей". На каком таком основании? Вы так любите грубый секс до синяков? Не мерзко? А если повредит что нибудь? Зачем вы допускает его к себе когда знаете что после ссоры это будет 100%?.. А не изнасилование ли это? Не понять мне всего этого. И 5лет пребывать в таких больных отношениях..

Гость
#5

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина для жизни и потом несчастливы будете ? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка), многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли на что-то надеться. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: