Гость
Статьи
Странное общение …

Странное общение одного мужчины

Рано утром когда иду на работу иногда захожу в один маленький магазинчик, что бы взять что нибудь к чаю. И там работает в ночную смену один продавец-хозяин правда он не русский. И в последнее время он всё пытался со мной заговорить, спрашивает где я работаю, что так рано хожу на работу. Какой график работы и тп. Я ни Че не ответила. Мне на него вобще пофигу, просто как то возмутительно, что ему надо от меня. Я даже не много опасаться стала, что у него на уме, а тем более он не русский. Другие магазины в округе работают позже чем этот. Что вы мне по советуете в такой ситуации в этот магазин не ходить или просто молчать не отвечать на его вопросы?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз ты "ни че" не ответила, то учебник русского языка для начальной школы поможет.

Гость
#2

О Боже. Я работаю в магазине, правда в коттеджном не бедном поселке. Всех знаю. С кем то "дальше", с кем то " ближе", но общаюсь со всеми. Знаю кто чей муж- жена, кто что курит,что любит из еды, где работает. Это обычное общение которое развивается в процессе с постоянными покупателями.

Гость
#3

Вы ещё наденьте бороду, чтобы он вас точно не узнал. Я рано иду на работу, тоже захожу в магазин перед работой - и точно так же все местные продавцы со мной здороваются, спрашивают, улыбаются. Ничего плохого они точно не затевают.

Мими
#4

Какая-то вы дикая. Почему бы не ответить вежливо? Не обязательно все про себя рассказывать, но вот так шарахаться потому что нерусский - это дикость. Представьте вы в Европу приедете и там продавцы вас бояться будут и не разговаривать. Ну странно же?

Гость
#5

Да он от нечего делать с вами разговаривает. Уверена, что до вас 100 прошло и после 1000 пройдет, он со всеми потрещит... Как можно быть такой мнительной...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: