Гость
Статьи
Муж-любовник, …

Муж-любовник, замкнутый круг???

Девочки, поделюсь с вами своей жизненной ситуацией. Много читала этот форум... столько разных тем: любовница женатого, у мужа любовница и т.д. Моя история наверное собирает в себя половину этих тем. Ну ближе к делу) опишу все в следующих сообщениях, в тему не помещается

Миссис Х
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так, я пошла за попкорном...

Автор
#2

Я уже сижу с чипсиками и жду

#3

Я замужем 8 лет, до этого ещё 5 лет встречались, вообщем с мужем с самой юности. Мне 28. Мужу 38. Есть дочь. Сначала семейные отношения были естественно хорошие, да и я к нему относилась так что «он же старше он все лучше знает». Муж у меня хороший, в плане измен никогда не замечала, обеспечивает, но есть проблема любит выпить и геймер он. Засядет с пивом за компьютер и больше ему ничего не нужно! Как не отвлекай, что не делай.

#4

Самая большая проблема отсутствие секса. Ему не надо, а потом уже и мне перехотелось. Ну как то жила так... привыкла. Потом поняла что мир вокруг тоже существует. В итоге через какое то время появился человек, который стал проявлять внимание. Долго вокруг ходить не буду, стали любовниками. Там конечно закрутилась целая история! И я влюбилась! Но все меня мучалась совесть, уйти к нему не могла, думала что как ребёнок? Как семья? И прочие муки. Все откладывала любые принятия решения на потом. А любовник уже настаивал на моем разводе! Либо разводись, либо расстаёмся! А я уже так к нему привыкла, столько эмоций и чувств он вызывал(ему 40 лет тогда было) он полная противоположность моего мужа был. И вот в один прекрасный день муж узнал обо всем, естественно ужасный скандал. А я думаю ну все, ладно, значит все теперь уйдёт, и хотя бы что то решилось. Дальше будем уже как то жить. А вот и нет!!! Пришёл через час, плачет! Говорит, нет, не отдам я вас с дочкой никому, люблю, изменюсь и т.д. И тогда начался просто ад в моей жизни! Муж и любовник уже в открытую стали бороться! А как меня разрывало: этот родной, отец ребёнка, столько лет вместе, уже все знаешь, все привычно, имущество нажили, бизнес общий. И там чувства, а в остальном полная неизвестность! (Ну ещё могу сказать что он в плане работы конечно очень сильно уступал мужу, и главное даже не сама зп а готовность и умение вообще зарабатывать! А там с этим видимо вообще туго было. Но сразу скажу, для меня это далеко не главное! Я работаю всю жизнь, даже весь декрет работала, вообщем это далеко не главное для меня.) вот и провела я ещё на этих баррикадах 1,5 года.

#5

Итого я с тем общалась 2,5. Вообщем был очень тяжелый период, словами не описать. Родители и все окружение естественно были на стороне мужа, мы с ним разъехались, я жила в своей квартире с ребёнком одна. Но муж очень скучал по дочке, все время навещал! А в это время от того так истерики поэтому поводу были! Ревновал к мужу безумно. А муж за нас боролся. В итоге нервы, стрессы, довела себя чуть ли не до больницы, от всех переживаний. Врачи антидепрессанты даже выписывали. И как то вся эта история распуталась в сторону мужа, долго тяжело но так и закончилась! Я очень долго переживала это расставание, казалось что мир рухнул, что как я смогу без него любимого. Конечно понимаю, что главные проблемы у нас в голове! Тяжёлый был период. Потом сошлись с мужем, сначала он старался, а я как растение полгода ещё была. Но для него очень старалась, все делала что могла. И как то прошло время все устаканилось, и все вернулось на круги своя. Он за компом с пивом, я с ребёнком занимаюсь. И сколько я не прошу, обними, поцелуй, прояви себя как то, говорит, ну что ты начинаешь... а мне так нужно мужское внимание! Мне нужен секс! А он вообще этого не хочет( в итоге прошло ещё пару лет, встретила мужчину, тоже за 40. Разведённый. Подбитая птичка, после развода, жена ушла, обиженный на всех женщин и т.д а сам такой красивый!!!!!! Вообщем как то завертелось, начали общаться. Ну я то наученная жутким опытом понимала какой барьер надо создать, естественно ничего ему не обещала, наоборот подчеркивала всячески статус любовника. Хорошие были отношения, он ничего не требовал, я отдыхала с ним и душой и телом! И дома сразу прямо все наладилось, потому как я ничего не просила а веселая довольная ходила.

Рая
#6

А дальше?

#7

Прообщались с ним 7 месяцев. Теперь он начал строить свою жизнь, и я решила ему не мешать, расстались. А время проведённое с ним было замечательное! И повезло той кто с ним будет! Он мне предлагал, спрашивал есть ли возможность на общее будущее, я категорически отвечала нет. Вот и ушёл. Грустно все это! Не по нему я конкретно скучаю, а по той себе когда я рядом с мужчиной!
Вот и вопрос ко всем девочкам? Как быть? Понимаю что мужа люблю , но как брата! Но ведь так же и много положительных моментов в нем. Я с ним как за каменной стеной, а развестись, и не понятно с кем жизнь строить? Ведь даже когда такая любовь у меня была, не смогла даже тогда все разрушить. Или может есть девочки, которые на собственном опыте знают, как себя настроиться на мужа? Поделитесь опытом! У меня его столько, что порой кажется на пару жизней хватит, а как быть не знаю. Ведь должно же быть семейное счастье???

Гость
#8

Очень интересно. Но видимо Вам для счастья нужен любовник.
Значит так и живите.
Мужа не изменить. К сожалению :((

Гость
#9

Жесть . Глубоки ваши страдания
Муж да Олень что уж

гость
#10

вы просто потребитель, от мужа нужно его плечо, статус отца, общий бизнес. а любовник секс дает. так выбирите уже что-то одно и не скачите по мужикам, вы ведь причинянте боль мужу, как не поймете. я бы вас выставила на месте мужа. все идеально не бывает.

#11
гость

вы просто потребитель, от мужа нужно его плечо, статус отца, общий бизнес. а любовник секс дает. так выбирите уже что-то одно и не скачите по мужикам, вы ведь причинянте боль мужу, как не поймете. я бы вас выставила на месте мужа. все идеально не бывает.

Я очень многое понимаю! Да боль мужу я доставляла, и не отрицаю это! И как вы пишите «выставила бы на месте мужа» я сама уходила! А он возвращал! И вот вы думаете мне хочется по мужикам бегать? Далеко не так! Я наоборот хочу, чтобы все это дома с мужем было!

#12
Гость

Очень интересно. Но видимо Вам для счастья нужен любовник. Значит так и живите. Мужа не изменить. К сожалению :((

Любовник-это понятно, но не получается заводить у меня любовников только ради секса. Нужно, чтобы человек был интересный, для меня так. А в итоге, ведь все равно больно, к человеку начинаешь привязываться. Тем более когда получаешь именно то что тебе нужно- мужское внимание!

Евгений
#13

Без палки баба жить не может!!

гость
#14

Муж просто тряпка, развлекайся дальше детка, тебе за это ничего не будет.

Гость
#15

авторша - бляттЪ обыкновенная (шлюхус вульгарис), ейный "муж" - алень классический (подкаблучникус классик), а вообщем = типичная современная "семья" эпохи матриархальной деградации))

Гость
#16

Что сказать. Видимо без страданий вам не интересно. Я б мужа выбрала если за ним как за каменной стеной, а то что эмоций не даёт, так давай сама. А то неплохо устроилась. Муж деньги, любовник секас. Я не осуждаю, просто не мучьте мужа. Если вам интересно жить эмоциями, уйдите и все. У вас же и квартира своя есть. Посмотрела бы я, когда ваш бюджет оскудеет, там точно не до секса будет. Я понимаю когда любовник и богаче и красивше и умнее. А так. По бедным *** скакать и искать любовь. Пока муж работает.давай ему любовь сама или не мучай, видимо ваш супруг хороший, думаю ребенка не оставит.

Гость
#17

Дополню. Не жди от мужа объятий, обними сама. если что-то ещё в душе к мужу осталось любовь вернётся

гость
#18
Гость

Дополню. Не жди от мужа объятий, обними сама. если что-то ещё в душе к мужу осталось любовь вернётся

Не уважает она мужа, как можно вообще уважать такую тряпку.

Маша
#19

Я вообще не вижу проблемы. Муж - дома, любовник - на стороне. Если вести себя грамотно, то никаких проблем не возникнет. Не обязательно посещать мужа в свои любовные дела, пусть играет человек. И любовника не обязательно вводить в курс дела, что там у вас в семье твориться. Ну не может один человек быть и суперским любовником, и отцом, и мужем, и интересным собеседником. Приходится подключать нескольких мужчин. Ничего криминального в этом нет, не надо так страдать.

Гость
#20

Автор,а что с первым любовником - прям за него душа болит. Жалко конечно,что он настаивал на вашей совместной жизни. Счас так и жили бы на два дома (муж не в курсе конечно) и все были бы счастливы!

#21
Гость

Автор,а что с первым любовником - прям за него душа болит. Жалко конечно,что он настаивал на вашей совместной жизни. Счас так и жили бы на два дома (муж не в курсе конечно) и все были бы счастливы!

Он настаивал на разводе! Очень категорично! И я уже была с ним согласна, но вся в итоге сложившаяся ситуация просто сломала меня, разрывалась между семьей и любовью, пресс со всех сторон был очень сильный! Он меня безумно ревновал к мужу! И если не дай бог муж хотя бы ребёнка из сада заберёт, а я потом с ним встречусь чтобы забрать дочь, то даже это было поводом для жуткого скандала. Так что быть в двух местах одновременно не было уже никакой возможности!

Гость
#22

Мужа вы не любите и не уважаете, никаких чувств у вас к нему не возникнет больше, пытаться менять его смысла нет, даже потому что, если меняешь человека-это не про любовь уже. У вас два пути- уйти от мужа, найти себе человека с которым будет классно во всех смыслах, НО вы должны понимать, что у всех есть свои недостатки и не факт, что вы встретите своего человека, но вы так скорее всего не поступите, потому что мужа вам жалко, а это самое ужасное. Второй вариант- жить двойной жизнью, дома -уют, быт, муж. На стороне -эмоции. Или же смириться с тем как есть.

Гость
#23
Миссис Х

Он настаивал на разводе! Очень категорично! И я уже была с ним согласна, но вся в итоге сложившаяся ситуация просто сломала меня, разрывалась между семьей и любовью, пресс со всех сторон был очень сильный! Он меня безумно ревновал к мужу! И если не дай бог муж хотя бы ребёнка из сада заберёт, а я потом с ним встречусь чтобы забрать дочь, то даже это было поводом для жуткого скандала. Так что быть в двух местах одновременно не было уже никакой возможности!

А с любовником то что ? Сейчас как то общаетесь ? он женился?

Гость
#24

Дааа в этом все бабы. Заварят кашу, что не расхлебать, и ноют. Не будет у вас жизни с мужем, измена, это начала конца брака. Неужели, у вас сосем мозгов не осталось, чтобы это осознать?

Гость
#25
Гость

Мужа вы не любите и не уважаете, никаких чувств у вас к нему не возникнет больше, пытаться менять его смысла нет, даже потому что, если меняешь человека-это не про любовь уже. У вас два пути- уйти от мужа, найти себе человека с которым будет классно во всех смыслах, НО вы должны понимать, что у всех есть свои недостатки и не факт, что вы встретите своего человека, но вы так скорее всего не поступите, потому что мужа вам жалко, а это самое ужасное. Второй вариант- жить двойной жизнью, дома -уют, быт, муж. На стороне -эмоции. Или же смириться с тем как есть.

И по новой кашу заварить? Смеюсь над каментами баб. Отсутствие мозга, и 0 логики

Гость
#26

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни и потом несчастливы будете ? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка), многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужа и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли на что-то надеться. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Гость
#27
Гость

И по новой кашу заварить? Смеюсь над каментами баб. Отсутствие мозга, и 0 логики

К сожалению, автор уже по другому не сможет, но помучается она с мужем пол годика, играя в счастливую жену, а потом снова появится любовник. Так что, выбирать ей. Я считаю, что ей нужно принять и тот факт, что без любовника она не сможет.

Гость
#28

Такие все интересные! Муж ее не тр*х*ет!! Одни фригидные, что ли собрались?
Сбой гормонов и проблемы пожизненные со здоровьем при отсутствии секса, обеспечены при здоровом либидо.
Автор, думайте о себе и своем здоровье. Вы у себя одна единственная. Мужиков - тьма.

Гость
#29
Гость

Такие все интересные! Муж ее не тр*х*ет!! Одни фригидные, что ли собрались? Сбой гормонов и проблемы пожизненные со здоровьем при отсутствии секса, обеспечены при здоровом либидо. Автор, думайте о себе и своем здоровье. Вы у себя одна единственная. Мужиков - тьма.

НЕТ, ПРОСТО НЕ ВСЕ ТАКИЕ МЛЯДИ УХУЕВШИЕ, КАК ТЫ И АВТОР, ТУТ СОБРАЛИСЬ))

Гость
#30
Гость

НЕТ, ПРОСТО НЕ ВСЕ ТАКИЕ МЛЯДИ УХУЕВШИЕ, КАК ТЫ И АВТОР, ТУТ СОБРАЛИСЬ))

Ну и сиди нетр*х*нная и больная. Монашка низколибидная.
Еще не хватало на какого-то недосамца жизнь свою угробить.
Вылезай из средневековья со своими древними установками и шаблонами.
Женщина - это не приложение к мужу. Пусть отрывает свою задницу от дивана с компом и женой своей занимается.
Совсем рабская психология.

Гость
#31

Живу с мужем 2 года, вместе 8 лет. Живем в квартире со свекровью и моим ребенком от первого брака.
У моего сына с мужем отношения нормальные, и он с детства называет его папой. Муж тоже считает его своим сыном. Жили вроде бы нормально, но за последний год участились ссоры, скандалы, недомолвки и обиды.Я долго терпела и мирилась с нашими скандалами. Но буквально пару месяцев назад у меня появился любовник, мне казалось, что я его сильно люблю и он стал катализатором моего ухода от мужа.Но спустя 3 дня, я поняла, что очень сильно люблю только мужа, и меня к нему тянет.Муж возвращать меня не собирается,говорит .что только развод. Что делать.

#32
Гость

А с любовником то что ? Сейчас как то общаетесь ? он женился?

Я его ни разу после нашего расставания не видела и не общалась с ним. Знаю что не женился ( есть знакомые) а как вообще у него жизнь сложилась я не знаю

#33
Гость

Дааа в этом все бабы. Заварят кашу, что не расхлебать, и ноют. Не будет у вас жизни с мужем, измена, это начала конца брака. Неужели, у вас сосем мозгов не осталось, чтобы это осознать?

Почему же, мозги у меня есть. И измена это далеко не всегда конец брака, и тому есть 1000 примеров.

#34
Гость

Такие все интересные! Муж ее не тр*х*ет!! Одни фригидные, что ли собрались? Сбой гормонов и проблемы пожизненные со здоровьем при отсутствии секса, обеспечены при здоровом либидо. Автор, думайте о себе и своем здоровье. Вы у себя одна единственная. Мужиков - тьма.

Спасибо вам! Да это реально проблема для меня(

#35

[quote="Гость"]Живу с мужем 2 года, вместе 8 лет. Живем в квартире со свекровью и моим ребенком от первого брака. У моего сына с мужем отношения нормальные, и он с детства называет его папой. Муж тоже считает его своим сыном. Жили вроде бы нормально, но за последний год участились ссоры, скандалы, недомолвки и обиды.Я долго терпела и мирилась с нашими скандалами. Но буквально пару месяцев назад у меня появился любовник, мне казалось, что я его сильно люблю и он стал катализатором моего ухода от мужа.Но спустя 3 дня, я поняла, что очень сильно люблю только мужа, и меня к нему тянет.Муж возвращать меня не собирается,говорит .что только развод. Что делать.[/

Вы сразу ушли к любовнику?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: