Гость
Статьи
он мужчина, который …

он мужчина, который заслужил

Девочки,помогите советом,я разводе более 10и лет,у меня двое детей,19 и 18 лет,мне 38, больше года встречаюсь с женатим мужчиной,он мне некогда не обманивал,из начало рассказал всё как есть, что у него уже второй брак,не первой не второй не получились детей,ему 42,ну у нас началось роман,я некогда не думала что могу так полюбить,а он ещё больше, через 10 месяцов я забеременела,он прыгал от счастья, плакал от родости, очень хотел этого ребенка,я тоже хотела очень подарить ему это счастье,но у меня все время в голове крутились мысли о его жене, хотя я знала,какие у них отношения,все равно не хотела быть причиной.В итоге я сделала оборот, правда не могу себя простить за это, прошло уже 8 месяца,он так же заботиться и любит меня по прежнему,он очень хотел ребенка,но уважал мое решение,из за этого я не могу простить себя,что решила человека счастья,и хочу родить ,он мужчина, который заслужил, посоветуйте пожалуйста как быть
PS извините за ошибки,если найдете...

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Cersei Lannister
#1

Ему молодая нужна для родов, а вам, извините,рожать тоже ну как то уже не надо. У вас уже двое есть!

гость
#2

так он ушел от жены всетки?

гость
#3

прошло после оборта 8 месяцов, что поменялось в ваших отношениях, он разошелся с женой?

гость
#4

Зато у тебя теперь есть 100% тест для проверки чувств - расскажи ему, как ты убила его ребенка. Если любит - простит. А не простит - значит, не любил он тебя, ты ему только как свиноматка нужна была.
пс, для тупых:это сарказм.

гость
#5

Упс, сорри, г4 аннулируется - про женатика мимо прошло. Это всё меняет.

Гость
#6

Если от жены не ушел тогда вообще не понятно почему вы с ним

Гость
#7

Ах ну надо же бедолажка! Дите ему не подарили! А что он сделал для вас, чтобы вы его осчастливили? Развелся? Сейчас свободен? Берет за вас ответственность? Женится на вас? Вам 38, не девочка детей раздаривать недостойным мужчинам. Ну почему женщины опускаются до романов с женатыми? Вас тупо используют в свое удовольствие. И жена под боком,ухожен, накормлен и секс на сторонке. Чего не жить-то? Правильно тут про свиноматку написали. Достойный мужчина так поступать не станет. Морочит голову двум сразу.

Гость
#8
Cersei Lannister

Ему молодая нужна для родов, а вам, извините,рожать тоже ну как то уже не надо. У вас уже двое есть!

хм.. а сам то он не пенсионер тогда часом? Пенсионер педофил? Молодая ему нужна. Да уж сколько у русских баб уважения к себе , что аж готовы пенсионерам детей плодить и утку потом за ними выносить ( молодой так и молодой парень нужен, а не этот алиментщик старый. И автор слишком молода для него

Гость
#9
Cersei Lannister

Ему молодая нужна для родов, а вам, извините,рожать тоже ну как то уже не надо. У вас уже двое есть!

Молодая обрыгается от 42летнего мужика. Молодая такого же молодого предпочтёт,с качественной спермой. Пусть усыновляют тогда

Гость
#10

Чем заслужил-то? Женатик дурит голову великовозрастной овуляшке. Что, хотите ещё раз матерью-одиночкой побыть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: