Гость
Статьи
Бывший который любит …

Бывший который любит или возможный будущий, который не знает о чувствах

всем привет, я встречалась с парнем два года, любили друг друга очень сильно, и сейчас, наверное. Спустя год отношений он начал мне врать, по каждому пустяку и делах поважнее. Это часто приносило мне боль и негодование. Из-за этого часто ссорились и расставались, но всегда сходились. Спустя этот же год отношений я познакомилась с парнем, который меня очень заинтересовал, и во всех параметрах начал привлекать сильнее моего, на данный момент, бывшего. С этим новым другом мы общались очень хорошо и часто, и вот спустя год, я осознала, что похоже, девки, влюбилась. Брежу им всё время, и дня без мысли о нём не проходит. До этого, 4 месяца назад я окончательно, как казалось, рассталась со своим парнем. За этот период часто сходились, но мне надоело жалеть его(так как он все время писал, что любит, как ему плохо, и что он всё осознал) и не уважать себя, ведь, сколько можно терпеть? Но буквально вчера, мы опять помирились, но опять расстались, ахпарх, и я задумалась, что его любовь ко мне может пройти, и нужен ли мне этот друг(у нас разница в возрасте неплохая, боюсь, что ему покажется это странным и он не поймет,если я ему признаюсь, и вообще мы почти перестали общаться)? А бывший, видимо, правда изменился, рассказал столько всего, о чем раньше врал, ужасного и не очень, противно конечно, но мне с ним хорошо. Вот думаю признаться этому “другу” на своё день рождения, или вообще надежды на то, что это сделает он, потому что, когда общались он часто выдавал какие-то намеки и милости, но день рождения через две недели, боюсь, что бывший разлюбит и я останусь ни с чем. Что делать??

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый нах

Бабушка
#2

Устрой перепих втроем

мохнатая булка
#6

я опять буду 3 через 3 работать через 10 дней)

мохнатая булка
#7

ула ула ула

Олег
#8

Проверь, подходит ли новый для анального секса, если да, то забудь бывшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: