Гость
Статьи
Парень моет обувь в …

Парень моет обувь в ванне

Парень моет грязную обувь с комьями грязи с улицы в ванной. Это нормально?!
Он утверждает что да.

Я обычно счищаю комья в мусорное ведро, затем с помощью губки (которую мочу в раковине) убираю остаток грязи.

Саша
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы делаете правильно. Мыть грязную обувь в ванной это негигиенично.

Аура
#3

Тоже моем в ванной, после чего моем саму ванну. Не вижу проблемы, у вас загон.

Гость
#4

Автор, как зовут парня? Случайно не Бабоджон Бахромов? Бетонщик со стройки?

Гость
#5
Аура

Тоже моем в ванной, после чего моем саму ванну. Не вижу проблемы, у вас загон.

В чем загон у автора?
На уличной обуви - кошачье и собачье гaвнище, xapчки, бычки и так далее

Гость
#6

Комья. ***!

Гость
#7

А в чем проблема? Он моет обувь в вашей(!) ванне?
Ну тогда после каждого мытья просите его вымыть ванну с обеззараживающим средством и, поверьте, через некоторое время он найдет другой способ)))

Гость
#8

Хорошо, что не на кухне в раковине.

#9

Запустите а него ботинком. Негодяй!

Гость
#10

а я после прогулки там собаку мою

Гость
#11

Из ваших логик тогда выходит нигде мыть нельзя в раковине мы посуду моем будем кушать во рту вавки будут.
Но вы то раковину моете после всего и обуви или ванну не моете после обуви?Почему в раковине тогда можно мыть обувь , если в ванной нельзя,то почему в раковине можно?
В раковине мы ложки моем потом их в рот.
Хорошо помыл ванную белизной или порошком .
Мойте в миске большой сливайте воду в туалет.
Или так тоже низя?
Там мы писяем не гигиенично))
Я бы в раковине и не додумалась обувь мыть,автор вы ничем от своего парня не отличаетсь,а потом его тут обсуждаете,тему создали.
Мне бы стыдно было писать,что в раковине обувь мою,перед жтим я держала обувь над мусорным ведром.А потом помыла в раковине
А потом там тарелки помою)
Если вы напишите ответ,я раковину помыла.
Так тогда и ванная моется после обуви,где логика,что в раковине можно,а ванной нельзя?
Или вы не моете ванную и так сразу купаетесь,после обуви?

Гость
#12

Гость 11 у вас раковина только одна? На кухне???

Саша
#13
Гость

А в чем проблема? Он моет обувь в вашей(!) ванне? Ну тогда после каждого мытья просите его вымыть ванну с обеззараживающим средством и, поверьте, через некоторое время он найдет другой способ)))

В моей.

Гость
#14

Или вы посуду в ванной моете? Я не усну теперь всю ночь

Саша
#15
Гость

Из ваших логик тогда выходит нигде мыть нельзя в раковине мы посуду моем будем кушать во рту вавки будут. Но вы то раковину моете после всего и обуви или ванну не моете после обуви?Почему в раковине тогда можно мыть обувь , если в ванной нельзя,то почему в раковине можно? В раковине мы ложки моем потом их в рот. Хорошо помыл ванную белизной или порошком . Мойте в миске большой сливайте воду в туалет. Или так тоже низя? Там мы писяем не гигиенично)) Я бы в раковине и не додумалась обувь мыть,автор вы ничем от своего парня не отличаетсь,а потом его тут обсуждаете,тему создали. Мне бы стыдно было писать,что в раковине обувь мою,перед жтим я держала обувь над мусорным ведром.А потом помыла в раковине А потом там тарелки помою) Если вы напишите ответ,я раковину помыла. Так тогда и ванная моется после обуви,где логика,что в раковине можно,а ванной нельзя? Или вы не моете ванную и так сразу купаетесь,после обуви?

Вы блин ложки моете в раковине в ванной??????

Саша
#16
Гость

Комья. ***!

Питер

Гостья
#17

Набираю воду в ведро для мытья пола, обувь мою в прихожей специальной губкой и протираю салфеткой. Воду выливаю в унитаз. ведро тщательно мою. Унитаз тоже.

Гость
#18

а картошку/морковку/свеклу Вы в кухонную раковину высыпаете?
А потом туда тарелки/ложки...

#19

По крайней мере, автор, Ваш парень САМ моет свою обувь. Пусть это греет Вам душу

Саша
#20
Гость

а картошку/морковку/свеклу Вы в кухонную раковину высыпаете? А потом туда тарелки/ложки...

Какой бред. Все шкурки в мусорное ведро.

Саша
#21
А вот и Полли

По крайней мере, автор, Ваш парень САМ моет свою обувь. Пусть это греет Вам душу

Теперь я должна это делать, если не хочу подцепить заразу.

Лори
#22

Я обувь вообще не мою. Прихожу, разуваюсь, оставляю в коридоре, а поздним вечером перед сном, когда грязь высохла, счищаю ее на коврик в коридоре, потом чищу кремом.

Гость
#23
Саша

Какой бред. Все шкурки в мусорное ведро.

Где Вы бред углядели?
Вы картошку в раковину насыпаете, прежде чем почистить?

Вельма
#24

Ну пусть моет, если после каждого мытья он отмывает всю ванну с порошочком. Я мою в раковине в ванной комнате, комьев грязи, бычков, какашек на моей обуви не бывает, у меня очень чистый район проживания. Раковину мою примерно раз в неделю. В ведре нет возможности мыть, ребенок перевернет и придется еще всю квартиру незапланировано мыть.

Гость
#25

Автор, пусть моет. Пусть у вас будет всегда спрей для чистки ванны и другой сантехники и после обуви пусть он как следует обрабатывает ванну. Вот и все. Полно всяких средств гигиены существует для этого, от самых дешевех типа белизны до дорогих специальных.

Гость
#26
Гость

Из ваших логик тогда выходит нигде мыть нельзя в раковине мы посуду моем будем кушать во рту вавки будут.
Но вы то раковину моете после всего и обуви или ванну не моете после обуви?Почему в раковине тогда можно мыть обувь , если в ванной нельзя,то почему в раковине можно?
В раковине мы ложки моем потом их в рот.
Хорошо помыл ванную белизной или порошком .
Мойте в миске большой сливайте воду в туалет.
Или так тоже низя?
Там мы писяем не гигиенично))
Я бы в раковине и не додумалась обувь мыть,автор вы ничем от своего парня не отличаетсь,а потом его тут обсуждаете,тему создали.
Мне бы стыдно было писать,что в раковине обувь мою,перед жтим я держала обувь над мусорным ведром.А потом помыла в раковине
А потом там тарелки помою)
Если вы напишите ответ,я раковину помыла.
Так тогда и ванная моется после обуви,где логика,что в раковине можно,а ванной нельзя?
Или вы не моете ванную и так сразу купаетесь,после обуви?

У вас дома одна раковина?

Гость-в горле кость
#27

Муж тоже любит в ванне помыть обувь или, к примеру, фильтр от пылесоса. И ничего такого в этом не видит, "ванна должна быть грязная", его мама так приучила. Очень бесит, понимаю. Мыть ванну после приходится мне, он не желает "руки марать". И нет, это не нормально! Но бывают варианты похуже. Знакомая попу ребенку на кухне в раковине моет и сама ноги :) и "ничо такова".

Я
#28

В чем проблема, автор? Вы ванную не моете что ли? Давайте тогда еще одежду с себя в прихожей снимайте, чтобы бактерии по квартире не разносить и ежу в магазине нн покупайте, ее же не Вы вырастили, хрен знает чем ее обрабатывали и как она выросла. И по улицам не ходите, кругом одно овно и асфальт грязный!

Гость
#29

Я собаку мою в ванной. От неё больше грязи, чем от ботинок 48-го размера.
Поэтому ванну не принимаю, только душ на коврике.

Гость
#30

В основном мою в ведре, но бывает так лень заморачиваться и тоже мою в ванной под краном, потом все мою доместосом. Нос ванну не принимаю, только душ.

Мнение
#31

В раковине в ванной комнате мою, но мы не ходим там, где комья грязи. После мыться обуви губной без чистящего средства протираю раковину. Но я ленюсь и мою далеко не каждый день, а только если меняю обувь и кладу на хранение. А моя мама моет после каждого прихода с улицы. То есть я пришла к ней в гости, она помыла мои ботинки, я пошла в магазин днём от неё и вернулась, она опять их помыла :) все в раковине. Я так не могу, я ленивая
Муж разрешил не мыть, я не мою. Но он сказал, что в раковине мыть нельзя ботинки и до подошвы руко касаться тоже, ведь там же грязь :)))

Саша
#32
Гость

Где Вы бред углядели? Вы картошку в раковину насыпаете, прежде чем почистить?

Нет. Картошка моется, кладется в миску, очистки в другую миску, затем в мусорное ведро.
Зачем делать мусорное ведро из раковины, а потом эти же шкурки оттуда как-то выгребать, чтобы в конечном счете выкинуть в ведро?

Алина
#33

Я мою обувь в большом тазике и выливаю в унитаз. В голову бы не пришло мыть в ванной...

Гость
#34
Саша

Нет. Картошка моется, кладется в миску, очистки в другую миску, затем в мусорное ведро. Зачем делать мусорное ведро из раковины, а потом эти же шкурки оттуда как-то выгребать, чтобы в конечном счете выкинуть в ведро?

А как вы ее моете? В чем?

Гость
#35
Гость

Из ваших логик тогда выходит нигде мыть нельзя в раковине мы посуду моем будем кушать во рту вавки будут. Но вы то раковину моете после всего и обуви или ванну не моете после обуви?Почему в раковине тогда можно мыть обувь , если в ванной нельзя,то почему в раковине можно? В раковине мы ложки моем потом их в рот. Хорошо помыл ванную белизной или порошком . Мойте в миске большой сливайте воду в туалет. Или так тоже низя? Там мы писяем не гигиенично)) Я бы в раковине и не додумалась обувь мыть,автор вы ничем от своего парня не отличаетсь,а потом его тут обсуждаете,тему создали. Мне бы стыдно было писать,что в раковине обувь мою,перед жтим я держала обувь над мусорным ведром.А потом помыла в раковине А потом там тарелки помою) Если вы напишите ответ,я раковину помыла. Так тогда и ванная моется после обуви,где логика,что в раковине можно,а ванной нельзя? Или вы не моете ванную и так сразу купаетесь,после обуви?

Какие тарелки? Раковина (тюльпан или мойдодыр) в ванной комнате находится.
А кухонная раковина (мойка) тут причем?

Я
#36

Боже, поражаюсь невероятному наличию поцелованных в макушку людей. В одном месте культ возводят, в другом срач устраивают, но считают, что только их способ единственно верный. Клиника и занавес. Ушла.

Я
#37
Саша

Нет. Картошка моется, кладется в миску, очистки в другую миску, затем в мусорное ведро. Зачем делать мусорное ведро из раковины, а потом эти же шкурки оттуда как-то выгребать, чтобы в конечном счете выкинуть в ведро?

Вы грязь с картофеля смываете в раковину после чего она становится грязной!!! Логика, ау!!! Все, не могу. Бесят псевдо-*** со своими тараканами в башке. Ушла совсем.

гость
#38

Когда у меня не было раковины в ванной, мыла обувь над ведром, стоящим в ванной. Ведро выливала в унитаз. Зачем пачкать ванну. Ее же сложнее почистить, чем ту же раковину.

Гость
#39
Гость

У вас дома одна раковина?

У меня одна, которая на кухне. И что теперь?
Я тоже мою обувь в ванной. Правда всегда потом гелем намазываю ванну и смываю. Проблемы не вижу.

Гость
#40
Гость

Какие тарелки? Раковина (тюльпан или мойдодыр) в ванной комнате находится. А кухонная раковина (мойка) тут причем?

Не у всех в ваннах есть раковины.

#42

муж моет в ведро для мытья полов, потом смывает его в туалет

Гость
#43

[quote="Саша" message_id="64114520"] Какой бред. Все шкурки в мусорное ведро.
.
Почему бред?? Я перед тем как чистить овощи , мою их в раковине. Потом только чищу. И раковину мою всегда после использования. Будь то грязные овощи, будь то посуда. Все чисто. Так что нечего тут!

Гость
#44
Гость

Не у всех в ваннах есть раковины.

Почему? Как это?

Гость
#45
Гость

Почему? Как это?

Так это. У меня квартира в старой "сталинке", раковины в ванной нет. Еще знаю, что некоторые увеличивают пространство в ванной и убирают эту раковину.

Птица цвета ультрамарин
#46

Если после этого он всегда обрабатывает ванну хлорсодержащими чистящими соедствами для дезинфекции, тогда да. Если не обрабатывает, то нет.
Если Вы после того, как счищаете комья грязи в мусорное вердо, моете потом эту обувь над ванной или раковиной и не моете их потом с использованием дезинфицирующих средств, то Вы тоже неправы - это негигиенично.

Гость
#47
Гость

Так это. У меня квартира в старой "сталинке", раковины в ванной нет. Еще знаю, что некоторые увеличивают пространство в ванной и убирают эту раковину.

В сталинках санузел раздельный и раковина есть. Вообще сталинки - квартиры просторные.
Какой смысл убирать раковину для увеличения пространства? Что конкретно увеличится? А зубы куда чистить? Умываться? В ванну что ли наклоняться? Что за изврат?
А зеркало в ванной у вас есть? А под ним что? Унитаз стоит? Или зеркала тоже нет?

Гость
#48

Ну я мою обувь в ванной и что? Потом просто грязь душем сполостнула и все. Правда я ванну никогда не принимаю, только душ. А вот зашла к приятельнице, она *** ребенку в раковине кухонной мыла, посуда так в раковине и стояла, потом чашки просто сполостнула даже без средства и порывалась мне туда чай налить. Вот где мрак(( я не поклонница уринотерапии, сами *** пейте

Гость
#49
Гость

В сталинках санузел раздельный и раковина есть. Вообще сталинки - квартиры просторные. Какой смысл убирать раковину для увеличения пространства? Что конкретно увеличится? А зубы куда чистить? Умываться? В ванну что ли наклоняться? Что за изврат? А зеркало в ванной у вас есть? А под ним что? Унитаз стоит? Или зеркала тоже нет?

Говорю как есть. Сестра живет в старом доме на Арбате, тоже нет раковины в ванной.
Когда жила в городе в квартире, нормально умывалась в ванной. Проблем не вижу. Зеркальный шкаф рядом, если так надо любоваться на себя.
Попроще ко всему относитесь и не стройте из себя "голубую" кровь))))

Гость
#50
Гость

В сталинках санузел раздельный и раковина есть. Вообще сталинки - квартиры просторные. Какой смысл убирать раковину для увеличения пространства? Что конкретно увеличится? А зубы куда чистить? Умываться? В ванну что ли наклоняться? Что за изврат? А зеркало в ванной у вас есть? А под ним что? Унитаз стоит? Или зеркала тоже нет?

И еще ошиблись, санузел раздельный.

Предыдущая тема