Гость
Статьи
Толстый парень

Толстый парень

Познакомилась с парнем. Умный, весёлый, милый, не жадный. Но весит он около 100 кг при росте 180 см.
Подруги говорят что надо "брать", мол лишний вес не отсутствие ноги - заставишь похудеть.
А я не знаю. Подумываю его отшить. Дружить совесть не позволит.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте.. сейчас мало хороших парней.. А вес реально можно сбросить... Начать правильно питаться и заниматься спортом..

Гость
#2

Если он сам настроен скинуть то можно и дать шанс)) Вон на вумане прочитала только что даже у 300-килограммовой девки есть парень и ребенок! И она уже скинула 100 кг. Главное чтобы любил и заботился, а внешку можно подправить. В том же барбершопе грамотную прическу подобрать и прикупить модных вещей в Levi's и будет красавчик.

#3

Сексуальное желание есть?

Гость
#4
Гость

Попробуйте.. сейчас мало хороших парней.. А вес реально можно сбросить... Начать правильно питаться и заниматься спортом..

Да, хороших мало, много кто бьет, пьет и изменяет. Не разбрасывайтесь людьми.

ИмяИмяИмя
#5

Если он вас не возбуждает то ничего не выйдет. Оставьте его той, кто его полюбит и захочет таким как есть. Он может никогда не похудеет, а только больше станет. Если для вас это принципиально лучше пошлите его. Так только время потеряете.

#6

И вообще при 180 см 100 кг.это не совсем чтоб капец какой жирный.похудеет если так вообще нормально будет, главно чтоб человек хороший был.а если уж на то пошло разойтись никогда не поздно.

Гость
#7
Масло для кутикулы

Сексуальное желание есть?

Скорее всего в этом и причина сомнения. Проще говоря девушка побаиваться такой массы и ее не привлекает пузико.

Я сам вешу под сотню и меня отшивали девушки. Точнее я разрывал с ними все контакты после отказа. Но я после армии изменился в лучшую сторону (тупо подкачался). Так что девушки были глупыми и недальновилными.

Гость
#8

А почему толстый парень - толстый? Он много кушает?

Гость
#9
Флинт

И вообще при 180 см 100 кг.это не совсем чтоб капец какой жирный.похудеет если так вообще нормально будет, главно чтоб человек хороший был.а если уж на то пошло разойтись никогда не поздно.

Во-первых, ее не цифры пугают, а эстетическое восприятие и внешний вид. Если бы ее устраивало то она бы и не заметила.
Во-вторых, нельзя брать парня, а потом отшивать. Лучше сразу честно сказать. Может он похудеет и найдет себе достойную девушку.
В-третьих, парень может комплексовать или быть застенчивым из-за этого. Она ему больно сделает.

Гость
#10
Гость

А почему толстый парень - толстый? Он много кушает?

жрет как беспамятный, а потом срет без меры ((

Гость
#11
Гость

А почему толстый парень - толстый? Он много кушает?

А это не факт.
Я например ем не так уж и много (не больше чем среднестатистический человек) и с гормонами все в порядке, а вешу 102 при росте 181.

Гость
#12

предложитее начать отношения с совместных походов в спортзал. может даже сами не заметите как станете фитопарочкой)))
со мной так было! правда с лишними кг была я, а молодой человек к моменту знакомства уже был ого какой рельефный))) за год я похудела на 10 кг сама того незаметив (была 70 кг при росте 173 см) и с удовольствием продолжаем совместные тренеровки и следим за питанием. скажу одно, что именно мч меня вдохновляет и при нем я не расслабляюсь ни в еде, ни в том как я выгляжу дома и на улице и мне это чертовски нравится
думаю, не встреть я его, то из моих 70 кг было бы 80 и т.д.

Гость
#13

иногда при таком соотношении роста и веса ,не выглядят они толстыми

Гость
#14
Гость

Да, хороших мало, много кто бьет, пьет и изменяет. Не разбрасывайтесь людьми.

А этот прям точно не будет пить и изменять? С чего взяли? Только со слова "хороший"?

Гость
#15

Не понимаю признаться каким образом может вес влиять на ваши чувства? Если у вас к нему есть симпатия берите, если нет, то не стоит. Если вы изначально так настроены, вы его не полюбите просто. Представьте вы начнете встречаться, он окажется очень хорошим человеком которого вы полюбите, а он раз и не похудеет, получается вы даже любя его бросите из-за лишнего веса? Если его вес вызывает сомнения уже сейчас, то не стоит начинать с ним отношения. И напоследок. У меня есть знакомый который весит наверное килограмм 150, ему 35 лет, а встречается с девушкой которой 19. Все вокруг удивляются, даже в шоке, некоторые откровенно прямо советуют ей одуматься,а она в нем души не чает.

Гость
#16
Гость

Попробуйте.. сейчас мало хороших парней.. А вес реально можно сбросить... Начать правильно питаться и заниматься спортом..

Он жирный как раз по тому что его стиль жизни жрать и не двигаться. Для того чтобы похудеть ему нужно изменить характер, а это уже будет другой человек.

Маринка
#17

вообще 100 кг при росте 180 это не толстый. хотя если у него мышц мало и все ушло в жир и живот...если сексуально не привлекает, не надо. со временем парни только набирают , особенно когда начинают жить с девушкой

Гость
#18
Гость

Он жирный как раз по тому что его стиль жизни жрать и не двигаться. Для того чтобы похудеть ему нужно изменить характер, а это уже будет другой человек.

С каких пор люди меняют характер при сброса веса? А если и меняют то только в лучшую сторону.
С чего ему становится мр_зью если он похудеет?

#19
Гость

Скорее всего в этом и причина сомнения. Проще говоря девушка побаиваться такой массы и ее не привлекает пузико. Я сам вешу под сотню и меня отшивали девушки. Точнее я разрывал с ними все контакты после отказа. Но я после армии изменился в лучшую сторону (тупо подкачался). Так что девушки были глупыми и недальновилными.

И как вы себе представляете эту "дальновидность"? Зажмурившись насухую терпеть половой акт несколько лет, в надежде что однажды всё изменится? Хотели бы таких отношений?

Гость
#20
Масло для кутикулы

И как вы себе представляете эту "дальновидность"? Зажмурившись насухую терпеть половой акт несколько лет, в надежде что однажды всё изменится? Хотели бы таких отношений?

Похудеть можно за пару месяцев (если конечно не 100 кг сбрасывать). Полагаю девушки могут пару месяцев без секса прожить. Да и манипулировать сексом можно. Похудеешь - дам.

FFM
#21

Если у него есть желание худеть - это одно, если нет - это другой разговор. И если Вас изначально не устраивает его вес - то дальше ещё хуже будет. Так что - дружите.

Гость
#22

Если сексуально не привлекает-ничего не выйдет. Наивная сказка для баб "я его переделаю" бред. Не нравятся толстые- ищите худого.

Гость
#23

Если сексуально не привлекает-ничего не выйдет. Наивная сказка для баб "я его переделаю" бред. Не нравятся толстые- ищите худого.

Гость
#24
Гость

А это не факт. Я например ем не так уж и много (не больше чем среднестатистический человек) и с гормонами все в порядке, а вешу 102 при росте 181.

Мышцы тяжелее жира, рост/вес не очень информативные показатели,особенно у мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: