Гость
Статьи
Что у неё в голове?

Что у неё в голове?

Поссорился с женщиной высказал ей резко многое. Потом извинился она вроде приняла извинения. Но С того момента ведёт себя как девушка с низкой социальной ответственностью флиртует с каждым встречным поперечный, раздражительна и т.п. Что у нее в голове? Что она хочет доказать?

Ну
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ТП и дддура. В голове ветер. Залетит от мммудака потом слезы крокодильи лить будпт. Ну и поделом.

Скорп🦂
#2

Вот смотрите, эта гнида, с которой вы шоркались, при которой меня отматерили, дружит с вашей сестрой, вместе перемывают кости мне. И даде моему ребенку.

Вы хотите
1. чтобы вас боготворили после этого
2. Чтобы вся ваша семья была на вашей свадьбе.
Здесь много спорных моментов.

Скорп
#3

И это большой товарищ, который тогда увез вас с этим бульдогом , тоже будет на вашей свадьбе...?
В каком свете вы выставили меня?
Типа я бегаю, дарю подарки
А ты гуляешь с овцой

Гость
#4

А сами вы не понимаете, да? Вы ей там высказали все, что у вас накипело и еще неизвестно по поводу или без, а теперь удивляетесь... Просто дама потеряла к вам всякое уважение, вот и заигрывает с окружающими. Обиделась проще говоря

#5

не простила она ничего и не забыли .
разлюбила и просто ищет другого.

Ольга
#6

Женщины - народ мстительный. пора запомнить это и ПРОСТО НЕ КОСЯЧИТЬ. Это что, так сложно???!

Гость
#7

Она ТП и дддура. В голове ветер. Залетит от мммудака потом слезы крокодильи лить будпт. Ну и поделом.

.
Ваша бывшая смоталась от вас?)) поделом вам.

Гость
#8

Наверное, так и не простила вас в душе. Принять извинения и искренне простить человека это разные вещи. Есть просто люди злопамятные. Я например, такая же. Могу на словах простить, а в душе еще долго припонимать. Придется вам еще заглаживать вину)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: