Гость
Статьи
Возвращение блудного …

Возвращение блудного любовника

Привет всем!Девять месяцев спала с парнем,без обязательств,но любила его и надеялась на большее...когда заметила,что у него начали появляться другие девушки,разругались с ним и ушла.За четыре месяца разлуки поздравлял меня с праздниками.И вот уже две недели просит о встречи почти каждый день,но я придумывала отговорки...работаю,занята и т.д.Раньше я бежала к нему по первому щелчку,боялась потерять.Но сейчас я захотела проучить его и показать,что я другая и меня придётся добиваться.Вчера он в очередной раз пригласил к себе и я сказала,что могу только в 20:00,на что он сказал,что это поздно,что ему рано ложиться спать.Тогда я сказала:как хочешь.Я не девочка на час и если захочешь провести со мной приятно вечер,то я готова.А так тебе нужна та,кто прибежит,даст и убежит...Он говорит:есть такая.Но надоела.я пишу:вот и пользуй её.Потом он сказал,что хочет меня.Через три часа он прислал фото интимное,где он входит в неё...только половые органы.И спросил:как тебе?Я написала:не очень,попка слишком чёрная...Он написал:мне нравится её ***.Я пишу:***,мне то к чему эта информация?Он начал присылать смайлы с улыбкой и я вышла с сети.Скажите со стороны,зачем он прислал фото?Зачем он уговаривает о встречи,если с ней хорошо?

Асинька
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне одной кажется, что автор д2р2а?? автор, зачем вы отвечаете этому человеку??

Гость
#2

Захотел разнообразия, как это было раннее.

Гость
#3

Мужчины не любят, когда им отказывают. А присланные фото - это провокация. Ими он вызывает Вашу ответную реакцию, хочет Вас позлить, заставить ревновать. Нафиг такого.

Гость
#4

Он честно ответил- та, другая надоела, захотел вас почпокать, а то, что он отправляет подобного рода Сообщения, говорит о полном неуважении к вам.

Асинька
#5
Гость

Он честно ответил- та, другая надоела, захотел вас почпокать, а то, что он отправляет подобного рода Сообщения, говорит о полном неуважении к вам.

Да,я это понимаю,что это неуважение,буду просто игнорировать его дальше.Пусть жалеет о присланном....

Асинька
#6
Гость

Мужчины не любят, когда им отказывают. А присланные фото - это провокация. Ими он вызывает Вашу ответную реакцию, хочет Вас позлить, заставить ревновать. Нафиг такого.

Значит,своим отказом я задела его?И он решил позлить меня,вызывая ревность,желая сделать больно мне?Ведь раньше я так бегала за ним,ревновала ко всему

Света
#7

Несчастная, одинокая тетка-автор...
Получив фотку с входящим членом, она еще раздумывает, ехать к нему или нет.
Ну и мерзость.

Гость
#8

Жесть, автор, ты совсем убогая? Я всегда на стороне женщин, но тут ужас просто.

Гость
#9
Гость

мне одной кажется, что автор д2р2а?? автор, зачем вы отвечаете этому человеку??

Вам так не кажется! Она, ДУРА!😥😥😥😥😥😥😥

Асинька
#10
Света

Несчастная, одинокая тетка-автор... Получив фотку с входящим членом, она еще раздумывает, ехать к нему или нет. Ну и мерзость.

Я не писала,что собралась ехать к нему.Я хочу видеть его сожаления и желание увидеться,наслаждаться тем,как он за мной бегает.Это бальзам на мою душу после долгих мучений из-за него...

Гость
#11

Вот наглядное пособие девушкам, к чему приводит согласие на секс без обязательств....
если тяга и страсть там быть могут, то вот уж уважения точно изначально нет, девы, зачем вам это?
Потом такие девчонки пишут - жалуются, что бывший любовник грозит выложить видео интима в соцсети, а она мол уже с другим встречается и боится теперь потерять.............

Гость
#12
Асинька

Я не писала,что собралась ехать к нему.Я хочу видеть его сожаления и желание увидеться,наслаждаться тем,как он за мной бегает.Это бальзам на мою душу после долгих мучений из-за него...

но если б он мог в 20-00 то поехала бы? )) ой я не могу............

Гость
#13
Асинька

Я не писала,что собралась ехать к нему.Я хочу видеть его сожаления и желание увидеться,наслаждаться тем,как он за мной бегает.Это бальзам на мою душу после долгих мучений из-за него...

Пошлите ему в отместку фото где видно что вас кто то другой ахает.

Гость
#14
Асинька

Я не писала,что собралась ехать к нему.Я хочу видеть его сожаления и желание увидеться,наслаждаться тем,как он за мной бегает.Это бальзам на мою душу после долгих мучений из-за него...

Какие сожаления-то хосподи..... У него баба куча, он вам прямым текстом говорит. что вы нужны только потому что другая надоела. Вы себя-то уважайте хоть немножко, а то одна из его многочисленных девочек по вызову. Самой-то не стремно?

Асинька
#15
Гость

но если б он мог в 20-00 то поехала бы? )) ой я не могу............

Вы не правильно поняли...Я ему отказала,сказала,что на час не приеду,после того,как он сказал,что рано спать ложится.Тоесть,меня малое время не устроило и я написала,что я не девочка на час.

Гость
#16

Какие сожаления?? да ему пофиг на вас, просто между ног зачесалось. А вы ломаться изволили, вот он обозлился и писю свою скинул. Блокируйте его

Асинька
#17
Гость

Пошлите ему в отместку фото где видно что вас кто то другой ахает.

Это хорошая идея!:)))

Гость
#18
Гость

Какие сожаления-то хосподи..... У него баба куча, он вам прямым текстом говорит. что вы нужны только потому что другая надоела. Вы себя-то уважайте хоть немножко, а то одна из его многочисленных девочек по вызову. Самой-то не стремно?

Это не ответ на мой вопрос в теме...вопрос в другом

МиуМиу
#19
Гость

мне одной кажется, что автор д2р2а?? автор, зачем вы отвечаете этому человеку??

Мне тоже так кажется

Гость
#20

Если хотите разобраться в своем парне и в ваших отношениях- обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка) и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе, о вашей совместимости с этим парнем и даст ответы на многие вопросы. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Гость
#21

Пойми и запомни на всю жизнь. У мужчин все иначе. Они не страдают. У них нет эмоций.
Для них секс - это тупо секс и ничего более.
Он играет с тобой. Ты всего лишь игрушка для него. Ему скучно - он тебя набирает. Находит другую - пробует другую. Это не кончится. Ты запасной аэродром. Найдешь лучше - забудет про тебя через 5 минут. Пока еще не зацепил никто. Поэтому в сексе ты лучшая. Но не более.
Не надейся! А если уважаешь себя, закручивай гайки. Лучше один раз пережить, чем бегать, как собачонка после других грязь собирать.

Гость
#22

Угораздило же вам нарваться на неликвид .

Гость
#23
Гость

Угораздило же вам нарваться на неликвид .

Кто еще тут неликвид.
Сначала давала по первому щелчку. А потом ВДРУГ я нитакая. ))))))
Проучить его захотела. Ее просто бесплатно имеют. А до не доходит. )))
Он уже сделал выводы. Ты девочка по вызову. И другого отношения к тебе не будет.
И фотки с органами тоже об этом говорят. Типа, шлюпке от шлюпки.

Гость
#24
Гость

Кто еще тут неликвид. Сначала давала по первому щелчку. А потом ВДРУГ я нитакая. )))))) Проучить его захотела. Ее просто бесплатно имеют. А до не доходит. ))) Он уже сделал выводы. Ты девочка по вызову. И другого отношения к тебе не будет. И фотки с органами тоже об этом говорят. Типа, шлюпке от шлюпки.

Судя по вашим словам,вас *** только платно...Столько негатива в ваших словах,видно,вы не счастливая женщина,ибо счастливые добрее...Да,я хочу его проучить,и пока у меня это получается.Так приятно,как он умоляет меня о встрече.Каждый день просит.

Гость
#25
Гость

Судя по вашим словам,вас *** только платно...Столько негатива в ваших словах,видно,вы не счастливая женщина,ибо счастливые добрее...Да,я хочу его проучить,и пока у меня это получается.Так приятно,как он умоляет меня о встрече.Каждый день просит.

Я замужем. У меня семья. И никогда не бегала для секса.
Проучить у тебя не получается. Он смеется над тобой. Дурра, которая ведется на пустые слова.

Асинька
#26
Гость

Я замужем. У меня семья. И никогда не бегала для секса. Проучить у тебя не получается. Он смеется над тобой. Дурра, которая ведется на пустые слова.

Да вас и семья не сделала счастливой.Совет дать не можете,а оскорбления оставьте при себе,мне они не к чему.

Гость
#29

Пора его из своей головы выкинуть вместе с его фоткой .

Люся
#30

Автор, ты уже на верном пути. Поверь, чем больше будешь отбрыкивать его, тем больше у него уважения к тебе будет, хотя может он и не покажет. Скорее всего не покажет, потому что самовлюбленное г....о. Посмотри как он вообще относится к женщинам, тебе такой нужен спутник жизни на всю жизнь? Просто ты получила урок жизни. Ты на правильном пути, не хочешь прогибаться, ломать себя и свои принципы, то и на надо. Нужно делать как комфортно тебе. Если ты теряешь себя как личность прогибаясь под него, то на делай этого. Ты вправе выбирать то что тебе комфортно. А вот мстить это глупо. Это значит что ты мыслями ещё не отпустила его. Эта ненависть только сожгет тебя.. Единственное как ты сможешь отомстить ему это действительно разлюбить и стать безразличной к нему.. И тогда он может прислать хоть миллион фоток с кем он трахается, тебе будет по барабану. Не встанет на него. Страдать от твоих действий он не будет.. Слишком поверхностный и любит себя, но пострадает в другом, если уже не страдает. Поверь, самодостаточный мужик не будет посылать фотки другой телки которую он жарит. У него других дел полно.

Люся
#31

А фотку он прислал чтобы задеть тебя, ты же его отбрила. У него комплексов выше крыши. Чувак г...о.

Асинька
#32
Люся

А фотку он прислал чтобы задеть тебя, ты же его отбрила. У него комплексов выше крыши. Чувак г...о.

Спасибо,Люся!!!Ваши слова очень помогли мне!Такой ответ поясняет голову!

Гость
#33

Но сейчас я захотела проучить его и показать,что я другая и меня придётся добиваться - ЭТО ТВОЯ БАБСКАЯ ЛОГИКА. А он об этом знает?
Давала по щелчку и еще дашь, никуда не денешься.

Асинька
#34
Гость

Но сейчас я захотела проучить его и показать,что я другая и меня придётся добиваться - ЭТО ТВОЯ БАБСКАЯ ЛОГИКА. А он об этом знает? Давала по щелчку и еще дашь, никуда не денешься.

Но ведь пока он меня просит о встречи,а я не приезжаю к нему.А он так уговаривает...и мне это приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: