Гость
Статьи
Где повстречать любовь …

Где повстречать любовь мамочке троих деток?

Так уж вышло, что я осталась с тремя детками. Но я же еще молодая, не хочу хоронить себя, да и малышам нужен папа.
Хочу верить в лучшее!)
Как поскорее встретить Его, того самого?

ленок
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В вашем случае, наверное, сз, при чем вы должны честно написать, что ищете любовь и у вас трое детей.

Гость
#4

вер, хорош разводки строчить

Ирина
#5

А рожала от кого???Всех мужиков разогнала ,а левого отца детям найти решила.Ну точно ***.Ты никому не нужна такая ,да еще и с прицепом тройным.

Гость
#6

кстати вчера тему про интересующуюсяь
\ снесли

Гость
#7
Гость

В вашем случае, наверное, сз, при чем вы должны честно написать, что ищете любовь и у вас трое детей.

Причем тут любовь? Надо сразу же сказать, что любовь идет следом за возможностью содержания 3-х чужих детей и их мамы.

Гость
#8

Ищите разведённого многодетного. У вас будет понимание, ибо всё внимание детям.

Гость
#9
Гость

Ищите разведённого многодетного. У вас будет понимание, ибо всё внимание детям.

на номер посмотри

Елена
#10

Мою подругу - мать троих детей с новым мужем познакомили друзья в компании. Другая подруга - мать четырез, познакомилась на работе. Еще одна, но у нее 2, и один ребенок-инвалид, познакомилась с мужем на СЗ для инвалидов.

Гость
#11

на иностранных сайтах знакомств. точно не здесь

гость
#12

тибэ ***, без шансов

Лучшая подруга
#13

Верунь, а Салик? Поссорились? Расстались? Ну ничего... Я верю, где-то есть тот самый, который мечтает о 120-киллограмовой зайке с тремя зайчатами, с кредитными долгами и расстяжками, которая любит на завтрак готовить куриные джопки...

Aline
#14

Только в сериалах на канале Россия. Жестоко, но это правда - подавляющему количеству мужчин всех возрастов и взглядов не нужны чужие дети, они называют их прицепом и "не намерены кормить чужих выродков" (цитата, поочтенная на мужском форуме). С одним ребенком шансы есть, что бы они там не пели на своих сайтах, но трое... Короче, если найдете (а вдруг!), и это будет не псих/гастарбайтер/прочая шушера - это будет действительно любовь))

Гость
#15

Вера, Цыганову звонила? Вы поймете друг друга.

Гость
#16
Гость

на иностранных сайтах знакомств. точно не здесь

Да, как вариант. Только если языка не знаете, ой сложно будет вам и вашим малышам менять жизнь. Удачи вам😊

Лучшая подруга
#17
Гость

кстати вчера тему про интересующуюсяь \ снесли

В смысле "снесли"
Куда снесли?

Иван
#18

У меня жена в *** знакомится

Гость
#19
Гость

Вера, Цыганову звонила? Вы поймете друг друга.

Ненавижу сериалы на канале Россия! Ненавижу Наталью Антонову! Ведь в каждом снимается! И когда успевает?

Гость
#20
Лучшая подруга

В смысле "снесли" Куда снесли?

В ломбард снесли.

Гость
#21

Напишите в инсте Дурову, у него как раз хватит денег вас и ваших деток обеспечить

Гость
#22
Лучшая подруга

В смысле "снесли" Куда снесли?

ее уже нет
была тема на 8 стр где модераторов вывели на чистую воду

Приличный мужчина
#23

cходил с другом на дискач как-то. Познакомились там с двумя барышнями. Друг потом женился на той. У неё двое детей и у него один. Вот, теперь уже трое)))

DD
#24

Автор забыла добавить, что скоро ждет еще детей. Двойню, близнецов. Один - девочка, второй тоже без головы.

Мар
#25

От своих деток ждите любви. И все

Лучшая подруга
#26
Гость

ее уже нет была тема на 8 стр где модераторов вывели на чистую воду

И что эти модераторы? Кто вывел? Что было?

Гость
#27
Лучшая подруга

И что эти модераторы? Кто вывел? Что было?

нет времени пересказывать все 8 страниц. да и то я участвовала только в первых 4, потом уже вечером зашла и успела только обалдеть от того как тема развилась. А обсуждался проект модераторов "интерес-щаяся и фанат"

Маринка
#28

через знакомых с таким же разведенным, но чтобы был работящий с доходами. Если автор прилично выглядит (а я реально встречала женщин с детьми , которые выглядят лучше намного сверстниц без детей), то все реально.
И быть ему не обузой, а партнером с собственным доходом

Гость
#29

Если вы не очень хорошо обеспеченная дама, то только во сне). Только богатые женщины с детьми могут устроить личную жизнь, все остальные увы нет.

Мята
#30
ленок

Так уж вышло, что я осталась с тремя детками. Но я же еще молодая, не хочу хоронить себя, да и малышам нужен папа.
Хочу верить в лучшее!)
Как поскорее встретить Его, того самого?

На кладбище

Мята
#31

Девушки, у Веры статический Айпи что ль?)

Гость
#32
Мята

Девушки, у Веры статический Айпи что ль?)

Да) это она просто за Маринку беспокоиться под видом Ленки)))))))

Гость
#33
Мята

Девушки, у Веры статический Айпи что ль?)

да
она специально приплачивает прову чтоб ее узнавали

Гость
#34

Мамочка, засунь деток обратно.. Папочку найти не реально, сейчас мужики козлы)))

Гость
#35
Гость

В смысле "снесли" Куда снесли?

ее уже нет
была тема на 8 стр где модераторов вывели на чистую воду

А что вынесли на чистую воду? Что они натворили, эти модераторы?

Гость
#36
Гость

ее уже нет была тема на 8 стр где модераторов вывели на чистую воду А что вынесли на чистую воду? Что они натворили, эти модераторы?

ну вы не видели как тут "поливают грязью пользователя интересyющуюся"?

Гость
#37
ленок

Так уж вышло, что я осталась с тремя детками. Но я же еще молодая, не хочу хоронить себя, да и малышам нужен папа.
Хочу верить в лучшее!)
Как поскорее встретить Его, того самого?

Найдешь легко. Моя соседка Жанна вышла в четвертый раз замуж с тремя детьми от трех предыдущих. Правда новый муж три раза сидел, но зато ее любит на руках носит. Она счастлива.

Гость
#38

Автор ищите такого же детного мужчину, которому для ребенка нужна мама.

Гость
#39

ребят тут обещали верку разоблачить, что за нее сочиняе мужик из таганрога, когда уже?

Гость
#40
Гость

ребят тут обещали верку разоблачить, что за нее сочиняе мужик из таганрога, когда уже?

Скорее Майонезик из Таганрога. Конкурент Верки.

Гость
#41
Гость

Скорее Майонезик из Таганрога. Конкурент Верки.

ну а разоблачать-то когда будут? опять все слухи, слухи...

Гость
#42
Гость

ну а разоблачать-то когда будут? опять все слухи, слухи...

А Вы поверите? Хотя ... Вера про Конёво все в цвет строчит. И про ипэшницу Огрызкову, и про Абатск, и про Ишим.
Я в тех краях все детство провела. Летом опять хочу съездить.

Гость
#43
Гость

А Вы поверите? Хотя ... Вера про Конёво все в цвет строчит. И про ипэшницу Огрызкову, и про Абатск, и про Ишим. Я в тех краях все детство провела. Летом опять хочу съездить.

и что, ИПшницу Огрызкову знаете?))

Хехе
#44

"мамочка" , "детки" , БУЭЭЭЭЭЭ

Гость
#45

В сказке))

Ирина
#46
Гость

Вера, Цыганову звонила? Вы поймете друг друга.

Щяз, поймут они. Цыганов тока-тока отвалил от своей оравы, еще сделал ляльку и ждет не дождется, когда мамка с тройней спрыгнет ему на голову.

#47
Гость

ребят тут обещали верку разоблачить, что за нее сочиняе мужик из таганрога, когда уже?

А как можно кого-то разоблачить? По веб-камере?

Гость
#48

У меня от этих "мамочке" и "деток" кровь из глаз льётся!

гость
#49

у вас есть квартира нормальная, бабушки,которые берут детей? тогда можно найти сожителя для секса.

Гость
#50

Никто не захочет стать папой трёх детей - это только в кино показывают. Мужики от своих бегут, а вы сразу троих чужих хотите подсунуть. Занимайтесь детьми, вы уже своё отгуляли.