Гость
Статьи
Некомфортно с молодыми …

Некомфортно с молодыми людьми

Мне 20 лет, и у меня ещё ни разу не было отношений. Нет, я не спешу прыгнуть побыстрее к кому-нибудь в койку чтобы не отличаться от своих сверстниц, меня беспокоит другое. Мне некомфортно с молодыми людьми, в компании или при обычном общении я активно веду беседу, не стесняюсь, но как только остаюсь с кем-то наедине сразу закрываюсь, и появляется ощущение что человек не мой. Не хочется с ним делиться чем-то личным, а целоваться/обниматься и тд тем более. Кто-то говорит что если встречаешь действительно своего человека, то сразу это чувствуешь и понимаешь. И отношения развиваются с комфортом. Но поскольку у меня не было такого опыта, я не могу полностью верить в такое. А какое у вас мнение на этот счёт? Как вы себя чувствовали в начале знакомства со своим парнем/мужем?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто не встретили своего человека, я точно как и вы до 23 лет не имела отношений, никаких, парни были только с работы и то контакт с ними был минимальным. Когда я познакомилась с моим парнем, мне было легко и комфортно с ним, до этого я даже на такси не ездила ,потому, что рядом с мужчинами испытывала дискомфорт. Просто все те парни с кем вы общаетесь, не подходят вам. Ждите своего, и не торопитесь под гнетом глупых людей, которые утверждают что в 20 быть одной не норма, жить с мужчиной, которого не любишь и рожать от него детей вот это не норма!

ИмяИмяИмя
#2

Вы просто развиты не по годам. Встретите умного парня и все будет. Не спешите. Вы можете, конечно, форсировать события, что-то из себя выжать, даже полюбить, но это чувство, что ваш человек, оно намного лучше чувства оргазма и "а зачем я связалась, ведь мы разные". Может вам на мужчин постарше обратить внимание? Я не про папиков и старичков.

скорп
#3

сначала я так же вела себя как вы, потом как-то пересилила себя, вернее он меня пересилил, можно сказать к стене прижал: либо ты раскрываешься, либо до свидания
я как обычно: ну и до свидания, а потом меня ломало без него и я себя заставила вести себя более нежно
первый месяц мы целовались часами, мало разговаривали
но он был другой, какой-то чистый, неформатный, принципиальный, крупный для своего возраста и авторитетный, серьезный
сейчас стал попсовый, немного даже инфантильный, мне бы в таком виде, как сейчас, он не понравился...

скорп
#4

а потом неожиданно он в отношениях стал слабее меня, а мне нужен сильнее, как в начале было
какую-то позицию занял: ну она прет куда-то, звезды с неба пытается ухватить, и мне прицепом тоже неплохо будет с ней...
изначально было : вааау
а потом не вауу (

скорп
#5

пожалуй это самые яркое впечатление из полноценных отношений, которые у меня были

переписки я не считаю, это как пыль в глаза, если не переросло в большее, если человек не можжет приййти к тебе как есть..как говорится сдался любви.
можно напиздеть бабе , настроить глазок, использовать пикап и нлп, и спрятаться
в ответственный момент...., это вообще не дело ...
а она додумает себе и вот трагедия неразделенной любви,
" я такого больше не найду"!!))

мне есть с чем сравнивать, слава богу)

скорп
#6

был такой широкоплечий рокер-металлист с принципами, недоступный, немногословный
мечта любой малолетки))

Гость
#7

Автор, а у вас Папа есть? Обычно так относятся к парням (недоверчиво, некомфортно, холодно, тягостно, без понимания как и зачем) те девушки у которых в период взросления не было перед глазами примера отношений мужчины и женщины, для них мужчины это реально инопланетяне и что с ним делать девушка не понимает.

Гормон роста
#8

Автор, вам просто не надо думать про каждого парня, как про "ах, возможно, это - Он". Парни тоже люди - с ними можно просто дружить, приятельствовать, общаться, гулять и т.п. Если, узнав друг друга получше, вы с ним почувствуете что-то большее - ради бога. Но в такие вещи как "я его встретила и сразу почуяла - это Он", я не верю. В 90% случаев такой расклад ведет к дальнейшим разочарованиям. Короче - учитесь дружить. Просто дружить, как с девчонками, абстрагируясь от того, что это - парень.

Гость
#9

У меня такая же проблема, автор!
Только мне 22 года. Сейчас заканчиваю университет и в сентябре выхожу на работу.. Решила, что пока не нужно париться, хотя бывает накрывает

Поц 90х
#10

В чем проблема бухай все норм будет 🍻

Поц 90х
#11

Если че кто из перми могу позвать попить пива, все круто, но у меня уже есть девка.

Автор
#12
Гость

Автор, а у вас Папа есть? Обычно так относятся к парням (недоверчиво, некомфортно, холодно, тягостно, без понимания как и зачем) те девушки у которых в период взросления не было перед глазами примера отношений мужчины и женщины, для них мужчины это реально инопланетяне и что с ним делать девушка не понимает.

Да, есть. В том то и дело что у меня нет каких-то негативных эмоций к мужчинам, нет страхов, отвращения и тд. Поэтому и волнуюсь, боюсь вдруг не встречу человека с которым смогу раскрыться целиком и полностью)

Автор
#13
ИмяИмяИмя

Вы просто развиты не по годам. Встретите умного парня и все будет. Не спешите. Вы можете, конечно, форсировать события, что-то из себя выжать, даже полюбить, но это чувство, что ваш человек, оно намного лучше чувства оргазма и "а зачем я связалась, ведь мы разные". Может вам на мужчин постарше обратить внимание? Я не про папиков и старичков.

Ещё с детства всегда симпатизировала ребятам старше меня, сверстники казались глупыми и неинтересными. Так же и сейчас, привлекают только те, которые хотя бы на 2-3 года старше меня, последний человек в которого была влюблена был старше на 6 лет. Но к сожалению не сложилось)

Гость
#14
Автор

Да, есть. В том то и дело что у меня нет каких-то негативных эмоций к мужчинам, нет страхов, отвращения и тд. Поэтому и волнуюсь, боюсь вдруг не встречу человека с которым смогу раскрыться целиком и полностью)

Может, и не встретишь. Бывает всякое. Не нужно свое счастье ставить в зависимость от других людей (мужчин, детей, родителей и т.д).

Гость
#15

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка) и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе и удачно устроила свою жизнь.Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Обратитесь А может Ваш парень не Ваш мужчина для жизни и потом несчастливы будете ? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка), многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли на что-то надеться. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: