Гость
Статьи
Закодированный …

Закодированный коллега-алкоголик мешает работать и строить личную жизнь!!!!!

мне 25 лет и я работаю в полиции секретарем руководителя. Коллектив 100 человек, из них 90 - мужчины - разведенные, холостые, женатые, лысые, волосатые, тупые и умные. И вот среди них есть один мужик лет 45 с явными умственными отклонениями. Я не знаю, может его контузило или от ого, что он закодированный, но он не говорит, а орет. Причем он заходит в приемную руководителя и орет -Привет звезда, видимо таким образом выражая приветствие в мой адрес. Потом я слышу как он заходит в соседний кабинет и тоже самое орет девушкам. Стоит встретиться с ним в коридоре, он орет еще какие -то комплименты. И все орет и орет. Когда-то он стоял за спиной начальника отдела и так захохотал, что тот бедный мужик вздрогнул и заорал - чо ты орешь?Вообщем в последнее время он достал нас всех, а меня особенно, потому что мой жених работает со мной вместе и не знает ( а может не хочет признаваться) что наш закодированный коллега контужен на голову. Так вот я попала в глупую ситуацию, потому что я стояла в коридоре и контуженный положил мне руку на плечо, дабы таким образом что-то сказать и расположить к себе видимо.мой жених увидел это, устроил скандал и теперь не разговаривает со мной.
Сегодня контуженный то и дело приходил ко мне в приемную и мне показалось, что он меня клеит. Его выкрики звезда, ты умница, молодец, оооооооооооххххххх спасибо, его эти взгляды пошляка - типа "эххх горячая девочка" становятся невыносимыми. я уже и делала каменным лицо и говорила сквозь зубы, и говорила официальным тоном - ничего не помогает. как с ним вести себя или стоит сразу уволиться?

Работница
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сфоткайте ,пожалуйста ,его,хочу посмотреть на это

Гость
#2

О! АНАСТАСИЯ!!! ЗВЕЗДА МОЯ!!! ЛАНФРЕН-ЛАНФРА, ТЫСЯЧУ ЧЕРРРТЕЙ!!!!!

Контуженный
#3

А чего сразу на форуме-то писать? И не ору я, а поююююю, бл..!

Гость
#4
Гость

О! АНАСТАСИЯ!!! ЗВЕЗДА МОЯ!!! ЛАНФРЕН-ЛАНФРА, ТЫСЯЧУ ЧЕРРРТЕЙ!!!!!

Ахахаха

гость
#5

хахах не поверите но к моим друзьям часто заходил в гости один контуженный в голову в Афгане холостяк. Внешне он,не смотря на возраст, красивый, но в остальном. Он бабник, но меня обажал, как увидит, так подбегает, и давай трясти, так что позвоночник в трусы ссыпается, или щиплет, по коленкам хлопает, если с девушками, то всё равно так же вёл себя, и как результат, она меня ненавидели. А я чем виновата, просто вид у меня немного смешной, забавный, вот его и вело. Ужас , если честно мне это не нравилось, пришлось вести себя стервозно, высокомерно, из-за чего прелесть сидения в компании ушла. А у автора на работе, но хоть не щиплется

Гость
#6

А жОних-то Ваш трус и мерзавец, оставил невесту без защиты от полусумасшедшего подонка, да ещё и обвинил Вас, что самадуравиновата.

Девушка, у Вас там на работе все такие, или Вы таких себе выбираете? Я не вижу особой разницы между этим сумасшедшим и Вашим МЧ. Вы ещё и выгораживаете это "своё" ч/мо. Или только чужой придурок это ч/мо и фу-фу - а "своё" ч/мо не воняет?

Гость
#7

вы что из-за каждого дурака на работе будете увольняться? Потерпите, может сам уйдет или его уволят или попросят вести себя нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: