Гость
Статьи
В 28 ни разу не дарили …

В 28 ни разу не дарили цветов

Вот так... Ни разу никто не ухаживал, если и звали куда-то, то это максимум кино или общепит (типа столовая номер 1). Вроде не уродина, зубы кожа в прядке, немного замкнута, необщительна, но по логике мужчинам нравятся спокойные? И еще ко мне притягивается всегда один типаж: скромные в запросах, со скромными доходами, и как мне кажется немного скупые, потому что даже простые парни любят хоть раз в месяц подарить девушкам подарки, цветы, игрушки и тд. Как быть?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами такая, каких притягиваете, неосознанно. Начинается с себя, смените гардероб, больше общайтесь. Меняйте жизнь .

Гость
#2

Балуйте и любите себя скрабиками и масочками, тогда и другие полюбят

Гость
#3

Шучу конечно. Просто низкий уровень культуры и доходов в стране, поэтому такие к вам и притягиваются. Но сейчас вам напишут, что нужно выглядеть дорого, тогда к вам притягиваться буду олигархи. Это бред

Гость
#4
Гость

Шучу конечно. Просто низкий уровень культуры и доходов в стране, поэтому такие к вам и притягиваются. Но сейчас вам напишут, что нужно выглядеть дорого, тогда к вам притягиваться буду олигархи. Это бред

Но ведь есть девушки, у которых очередь состоятельных и щедрых поклонников...

Гость
#5
Гость

Но ведь есть девушки, у которых очередь состоятельных и щедрых поклонников...

Где? Эскортницы и звезды дома 2?

Гость
#6

Не тех парней притягиваете к тебе, скряг каких то .. че даже на др не дарили цветы????

Гость
#7
Гость

Не тех парней притягиваете к тебе, скряг каких то .. че даже на др не дарили цветы????

Нет, последний с позволения сказать поклонник на др поздравил со словами "я хотел купить тебе подарок и цветы, но у меня гастрит, я на лекарства потратился, да еще бывшая не работает, а на ребенка просит". Вот слово в слово... Зачем мне его разговоры о болезнях и о бывшей жене? Видимо мамку во мне нашел. А ему 37

Автор
#8
Гость

Где? Эскортницы и звезды дома 2?

Да хоть эскортницы. Это значит что они не просто хорошо сос ну ли, а еще и понравились. Мужчина, который пришел к прос ти тутке просто слить, не станет дарить украшения и шикарные цветы.

Гость
#9
Гость

Нет, последний с позволения сказать поклонник на др поздравил со словами "я хотел купить тебе подарок и цветы, но у меня гастрит, я на лекарства потратился, да еще бывшая не работает, а на ребенка просит". Вот слово в слово... Зачем мне его разговоры о болезнях и о бывшей жене? Видимо мамку во мне нашел. А ему 37

Таких прибедняющихся сразу шлите подальше. Пусть маме своей жалуется.

Автор
#10
Гость

Таких прибедняющихся сразу шлите подальше. Пусть маме своей жалуется.

Это понятно, он и был послан, когда очередной раз как бы заплатил за меня за катание на коньках, но жаловался, что дорого и лучше бы пошли на другой каток и подсчитал между делом, что так бы мы сэкономили аш по 100р
А как выйти на уровень более высокоранговых мужчин? Просто я видела, что и не особо симпатичные, и по характеру скверные, а имеют щедрых поклонников, прямо самцов настоящих. Понятно, что там в постели все хорошо, но ведь до постели эти девушки тоже чем то зацепили.

Гость
#11

Блин да чё хорошего в этих цветах, я понимаю коробку вкусных конфет или сырокопченую колбасу палку, а эта герань нахрена нужна.

Гость
#12

А если по теме, то нужно выглядеть ярко, красиво. Мужчины ведь любят глазами. На серую мышку им жалко денег, с такой знакомятся ради экономии.
А на яркую красотку мужчины очень даже согласны тратиться. Нытиков и бедных мужиков сразу отсеивайте, зачем на них время тратить. Мужчины любят девушек красивых, ярких, жизнерадостных, веселых и эгоисток. Любите себя и предде всего думайте о себе, своем комфорте.

Гость
#13
Гость

Нет, последний с позволения сказать поклонник на др поздравил со словами "я хотел купить тебе подарок и цветы, но у меня гастрит, я на лекарства потратился, да еще бывшая не работает, а на ребенка просит". Вот слово в слово... Зачем мне его разговоры о болезнях и о бывшей жене? Видимо мамку во мне нашел. А ему 37

Так и высказали бы ему все,что думаете! С мужиками надо быть понаглее и капризнее

Гость
#14
Гость

А если по теме, то нужно выглядеть ярко, красиво. Мужчины ведь любят глазами. На серую мышку им жалко денег, с такой знакомятся ради экономии. А на яркую красотку мужчины очень даже согласны тратиться. Нытиков и бедных мужиков сразу отсеивайте, зачем на них время тратить. Мужчины любят девушек красивых, ярких, жизнерадостных, веселых и эгоисток. Любите себя и предде всего думайте о себе, своем комфорте.

Плюсуюсь! Быть веселой,яркой и уверенной в себе-вот рецепт на все времена!

Гость
#15

Автор, может быть вы не достаточно ухоженная?! Фигура как?! Нет лишнего веса?! Запахи тоже важно, надо пахнуть чисто и свежо.. а он как с чебуречной. Раскошельтесь на дорогой парфюм, что бы по запаху ваш мч нашёл, это важно

Гость
#16

Когда у женщины на лице написано "хочу жениться", мужчины её стороной обходят. Когда написано "хочу подарков", мужчины их тоже стороной обходят. А когда написано "у меня все охрененно", мужчины сразу пытаются испоганить ей жизнь своим присутствием, и в этих попытках они не жалеют ничего.

Гость
#17
Гость

Когда у женщины на лице написано "хочу жениться", мужчины её стороной обходят. Когда написано "хочу подарков", мужчины их тоже стороной обходят. А когда написано "у меня все охрененно", мужчины сразу пытаются испоганить ей жизнь своим присутствием, и в этих попытках они не жалеют ничего.

у женщины «хочу жениться»?!!! Ахаха лизби

Гость
#18

До 38 дожила и тоже ни одного цветочка не видела. Мужики хитрые, они сразу видят на кого нужно тратиться, а кому и лапши словесной на уши достаточно навешать. У Вас непритязательный вид и скромная манера общения скорее всего.

Извините
#19
Гость

Но ведь есть девушки, у которых очередь состоятельных и щедрых поклонников...

Ну не очередь конечно. Вообще автор, подарки это не от женщины зависит, а от мужчины. Если он такой - будет дарить. Если жадина, то будь вы хоть Меган Фокс больше дохлой ромашки на 8 марта не дождетесь. Посылайте таких лесом, глядишь и нормальный нарисуется.

Автор
#20
Гость

Автор, может быть вы не достаточно ухоженная?! Фигура как?! Нет лишнего веса?! Запахи тоже важно, надо пахнуть чисто и свежо.. а он как с чебуречной. Раскошельтесь на дорогой парфюм, что бы по запаху ваш мч нашёл, это важно

Вроде не воняю)) Пользуюсь Мужским Диор Хомми
Фигура стройная, грудь маловата, но я не комплексовала из-за этого. Ухоженности нет особой, но опрятная. Одежда простая, типа зары, эйсос и тд, Но всегда чистая, ничего не рваное, не дырявое. Может выгляжу и простовато но я видела женщин состоятельных мужчин - они порой хуже выглядят. У меня в универе научный руководитель была мелкая, полная, голос неприятный, одевается как клоун, а муж её на лексусе забирал.

Извините
#21
Гость

Плюсуюсь! Быть веселой,яркой и уверенной в себе-вот рецепт на все времена!

Быть собой, любой - вот рецепт на все времена

Автор
#22
Гость

Так и высказали бы ему все,что думаете! С мужиками надо быть понаглее и капризнее

Да толку ему то высказывать... Он просто не тот формат, который мне нужен вот и все. Выскажу, он мало того что не изменится, так еще и всем растреплет что я такая сякая. Просто перестала общаться и все.

Автор
#23
Гость

До 38 дожила и тоже ни одного цветочка не видела. Мужики хитрые, они сразу видят на кого нужно тратиться, а кому и лапши словесной на уши достаточно навешать. У Вас непритязательный вид и скромная манера общения скорее всего.

да(

Автор
#24

Характер я вряд ли изменю. Сложно из флегматика стать холериком

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

Шучу конечно. Просто низкий уровень культуры и доходов в стране, поэтому такие к вам и притягиваются. Но сейчас вам напишут, что нужно выглядеть дорого, тогда к вам притягиваться буду олигархи. Это бред

Но ведь есть девушки, у которых очередь состоятельных и щедрых поклонников...

ни одного раза не видела, честно. То есть бывает, что такие поклонники бывают, но чтоб прям очередь холостых принцев... ни разу.

Гость
#26
Автор

Характер я вряд ли изменю. Сложно из флегматика стать холериком

Холериком не надо быть:) Самый лучший тип - это сангвиник, умные и продуманные люди с сильной нервной системой.

Гость
#27

Автор, Вы яркие цвета любите? Когда выходишь например в ярко-розовом пальто, у мужчин аж сердце замирает. На красный цвет мужчины тоже всегда реагируют. В сером и черном Вы не заметны для мужчин, сливаетесь с толпой. Вещи не обязательно должны быть дорогие, но яркие и красивые. Ну и конечно не надо перебарщивать, если у Вас розовое или красное пальто, то остальная одежда должна быть нейтральной. Розовое с желтым или зеленым - мужчины такие сочетания не понимают.

Солнышко
#28
Гость

Нет, последний с позволения сказать поклонник на др поздравил со словами "я хотел купить тебе подарок и цветы, но у меня гастрит, я на лекарства потратился, да еще бывшая не работает, а на ребенка просит". Вот слово в слово... Зачем мне его разговоры о болезнях и о бывшей жене? Видимо мамку во мне нашел. А ему 37

Автор,извините если обижу вас,но я не верю,не бывает таких мужчин.Вы троллите?

Гость
#29
Гость

Когда у женщины на лице написано "хочу жениться", мужчины её стороной обходят. Когда написано "хочу подарков", мужчины их тоже стороной обходят. А когда написано "у меня все охрененно", мужчины сразу пытаются испоганить ей жизнь своим присутствием, и в этих попытках они не жалеют ничего.

++++++++! И обязательно испоганят)))

Гость
#30
Гость

Блин да чё хорошего в этих цветах, я понимаю коробку вкусных конфет или сырокопченую колбасу палку, а эта герань нахрена нужна.

Я валяюсь))) Представила кавалера,пришедшего на свидание с палкой сырокопчёной колбасы в руке и на ней бантик такой пышный завязан))

Автор
#31
Гость

Автор, Вы яркие цвета любите? Когда выходишь например в ярко-розовом пальто, у мужчин аж сердце замирает. На красный цвет мужчины тоже всегда реагируют. В сером и черном Вы не заметны для мужчин, сливаетесь с толпой. Вещи не обязательно должны быть дорогие, но яркие и красивые. Ну и конечно не надо перебарщивать, если у Вас розовое или красное пальто, то остальная одежда должна быть нейтральной. Розовое с желтым или зеленым - мужчины такие сочетания не понимают.

Нет, яркое не очень. Мне кажется, чтоб яркое выглядело хорошо, нужно покупать дорогое, а у меня нет возможности покупать тренч в бербери, вместо Зары. Да и не умею я ярко и стильно одеваться, все аляписто будет смотреться.

Автор
#32
Солнышко

Автор,извините если обижу вас,но я не верю,не бывает таких мужчин.Вы троллите?

бывают еще и не такие)))) вам повезло, если не сталкивались с такими бедными и жадными.

Гость
#33
Гость

Я валяюсь))) Представила кавалера,пришедшего на свидание с палкой сырокопчёной колбасы в руке и на ней бантик такой пышный завязан))

Нет, кавалер с другой палкой придёт, но тоже колбасы)))

Гость
#34

И кстати, Автор, может Вы считаете себя недостойной дорогих подарков? Может думаете, что принимать дорогие подарки от мужчины нехорошо. Или ещё какие-нибудь подобные убеждения? Вот эти Ваши убеждения и машают Вам получить желаемое.

Автор
#35
Гость

И кстати, Автор, может Вы считаете себя недостойной дорогих подарков? Может думаете, что принимать дорогие подарки от мужчины нехорошо. Или ещё какие-нибудь подобные убеждения? Вот эти Ваши убеждения и машают Вам получить желаемое.

Наверное... Ко мне папа не очень относился, все сэкономить на мне хотел. Видимо оттуда все это. Ну а как быть?

Солнышко
#36
Автор

бывают еще и не такие)))) вам повезло, если не сталкивались с такими бедными и жадными.

И вот прям сказал такую глупость?Коробочка хороших конфет стоит всего рублей 250.Ну не знаю,разве бывают такие...

Алеся
#37

Ой цветы это такое дело... один бывший вообще не дарил цветы, другой дарил раз в 4 месяца. А бывали случаи, что незнакомые парни подходили на в баре/кафешке и после знакомства в этот же вечер, мне, девушке которую первый раз в жизни видят дарили цветы.
И еще один случай, в метро за мной вышел и подошел познакомиться парень, и тут же в магаз цветочный у метро потащил.

Мужчина
#38

А вам собственно что нужно, подарки или любовь? Я однажды надарился от щедрой души а потом меня так предали что подумаю дважды перед тем как дарить теперь. Но так кстати, если вам важны подарки то и вы не найдёте ничего искреннего.

Гость
#39
Мужчина

А вам собственно что нужно, подарки или любовь? Я однажды надарился от щедрой души а потом меня так предали что подумаю дважды перед тем как дарить теперь. Но так кстати, если вам важны подарки то и вы не найдёте ничего искреннего.

Мужчины подарками выражают свою любовь и страсть. А если не дарят подарки, значит просто хотят попользоваться.

Гость
#40
Алеся

Ой цветы это такое дело... один бывший вообще не дарил цветы, другой дарил раз в 4 месяца. А бывали случаи, что незнакомые парни подходили на в баре/кафешке и после знакомства в этот же вечер, мне, девушке которую первый раз в жизни видят дарили цветы. И еще один случай, в метро за мной вышел и подошел познакомиться парень, и тут же в магаз цветочный у метро потащил.

Почему женщины так любят цветы? Вот среди знакомых, нет ни одного кто цветы любил бы, они просто дарят их своим женам/девушкам, чтобы те не обиделись.

Гость
#41
Гость

Мужчины подарками выражают свою любовь и страсть. А если не дарят подарки, значит просто хотят попользоваться.

Иногда подарки дарят как раз потому что хотят попользоваться. Бывает и так.

Гость
#42

У меня точь в точь ситуация... :(

Гость
#43

Некоторые, чтобы не тратит деньги, берут цветы из кладбища, смотрят могилки, где посвежее

Принцесса-мильонщица
#44
Гость

Когда у женщины на лице написано "хочу жениться", мужчины её стороной обходят. Когда написано "хочу подарков", мужчины их тоже стороной обходят. А когда написано "у меня все охрененно", мужчины сразу пытаются испоганить ей жизнь своим присутствием, и в этих попытках они не жалеют ничего.

ахаха, кстати, да ))

Гость
#45
Гость

Иногда подарки дарят как раз потому что хотят попользоваться. Бывает и так.

Вот ни разу не встречала такого, обычно хотят бесплатно попользоваться

Алина
#46

Такая же фигня. Не вижу проблемы. Толку с тех цветов?

Лика
#47

Мне с 15 лет дарили цветы..именно не богачи,а даже скуповатые и бедноватые разорялись)) Дело в вас..не представляетесь вы женщиной,которой нужно ларить их.

Гость
#48

когда хотят на секс развести тогда и дарят
вы либо сразу даете либо показываете что не дадите вообще)
либо не привлекаете-где мужиков берете-на СЗ?

Гость
#49
Гость

Некоторые, чтобы не тратит деньги, берут цветы из кладбища, смотрят могилки, где посвежее

О, мне такие пытались подарить.Через мою подругу подстроил встречу со мной,чтоб так осчастливить.

Гость
#50

Бедолага... Мне с д/сада цветы дарят.