Гость
Статьи
Дорогие подарки

Дорогие подарки

Встречаемся с парнем 3 года, я из обычной семьи не балованная, никогда от него не требую подарков и ничего не прощу, а он часто дарит мне даже без повода дорогие для меня подарки. Я к такому не привыкла, и не могу принимать просто так... на праздник др или 8 марта ещё принимаю, а так не беру... а он обижается и все равно заставляет брать... например на 8 марта подарил букет красивейших красных роз и браслет Картье Лав, на 14 февраля тоже цветы и ужин в ресторане и сережки от «Тиффани», а на НГ в Дубае потевку купил... вчера не было праздников, принёс цветов и сертификат в спа салон..,, скажите это нормально такие дорогие подарки без повода дарить?! И должна ли я их принимать?!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери конечно, а то рефлекс выработается от отказа и не будет приносить ничего

Извините
#2

Не верю, тема разводка. За три года пора бы привыкнуть. И вообще таких дур не бывает.

Автор
#3
Извините

Не верю, тема разводка. За три года пора бы привыкнуть. И вообще таких дур не бывает.

не разводка, завидуйте молча что вам и цветок не дарят

Джордж
#4
Извините

Не верю, тема разводка. За три года пора бы привыкнуть. И вообще таких дур не бывает.

Согласен с вами👍

Гость
#5
Автор

не разводка, завидуйте молча что вам и цветок не дарят

Почему не дарят? Обычные подарки, мужья такие дарят без повода, ну или по случаю очередного выходного

Ванечка
#6
Гость

Встречаемся с парнем 3 года, я из обычной семьи не балованная, никогда от него не требую подарков и ничего не прощу, а он часто дарит мне даже без повода дорогие для меня подарки. Я к такому не привыкла, и не могу принимать просто так... на праздник др или 8 марта ещё принимаю, а так не беру... а он обижается и все равно заставляет брать... например на 8 марта подарил букет красивейших красных роз и браслет Картье Лав, на 14 февраля тоже цветы и ужин в ресторане и сережки от «Тиффани», а на НГ в Дубае потевку купил... вчера не было праздников, принёс цветов и сертификат в спа салон..,, скажите это нормально такие дорогие подарки без повода дарить?! И должна ли я их принимать?!

лучше принимай на грудь

Гость
#7

Сказочница

гость
#8
Извините

Не верю, тема разводка. За три года пора бы привыкнуть. И вообще таких дур не бывает.

Согласна! Три года авторша отказывается и страдает, да так что решила еще на форуме похвастаться.

Lol
#9
Автор

не разводка, завидуйте молча что вам и цветок не дарят

Так я не поняла, вы мучаетесь или хвалитесь? Вам завидовать или сочувствовать?)))

Гость
#10

В смысле без повода,ты же его девушка или нет?Парень тем самым проявляет внимание,ну вот такая мужская логика,да и если средства ему позволяют,то почему бы и нет?Ты ему высказала свою позицию,он не услышал,ну и принимай подарки с благодарностью.

#11

Чушь какая-то.

Автор
#12

Чему удивляетесь? Вместе 3 года, это не так много для меня.. тем более мы не женаты и не живём вместе, вот и не знаю нормально ли это, если я не жена такое принимать

Ванечка
#13
Автор

Чему удивляетесь? Вместе 3 года, это не так много для меня.. тем более мы не женаты и не живём вместе, вот и не знаю нормально ли это, если я не жена такое принимать

кто тебе там что дарит? Максимум бутылку пивандрия!бери , не стесняйся.

Гость
#14

автор а за что он вам дарит, вы сосёте?

Мужчина 40++
#15

Если дарит значит Вы ему небезразличны . Либо стоит колом на Вас либо ну прям любовь ) Берите и никогда не отказывайтесь . Он же для Вас старается а не для соседки

#16

Бери пока дают и не думай. А то жизнь модет так повернуться что и не увидишь ниразу ничего. " любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда". Помни это. Не нужно жить в розовом мире и строить из себя неизвестно что.

F.G.
#17

Скажем так,не нормально не принимать подарки но!
Как же приятно когда встречаешься с обеспеченным и покупаю себе все сама.дорогой комп,поездки, украшения,айфоны. Мой в шоке ну как так?! Сама все.
С другой стороны уважает,я не его содержанка, хотя тоже иногда дорогие часы дарит, украшения. Но принимать подарки надо всегда, это же приятно тем более если мужчина старается для вас. Я бы обиделась если бы от моего подарка отказались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: