Гость
Статьи
почему он мне ничего …

почему он мне ничего не предъявил?

до того как я вышла замуж у меня был друг хороший. именно друг, до недавнего времени мы не виделись лет 5, наверное тк обоих поглотили свои семьи. и что-то нашел он меня в соц сети и написал. так захотелось встретиться, поболтать, лично увидеть как изменился. но тк я не представляла как объяснить мужу, что иду гулять с чужим мужиком, я все от него скрыла. и переписку терла и встретились мы днем, пока мой муж на работе. погуляли и все. приятно было видеть ее, очень теплые чувства. так вот я тупо забыла удалить в вацапе последнее сообщение. я писала другу в день встречи, перед встречей. сообщение капец двусмысленное "ну что ты приедешь или мне дальше спать?" друг мне после него перезвонил. а потом мне куча народу писали и это сообщение забылось и улетело в истории вниз. недавно беру телефон в руки, включаю, а там как раз вацап открыт и это сообщение. те муж его нашел и прочитал. но ничего мне не сказал.))))) и я недоумеваю. причем, прошло уже дня 3. начинать ли самой разговор? как он вообще держится?? я бы уже скандал устроила, если бы он от меня встречу с левой девушкой скрыл.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ванечка
#1

Ему по хую! Забей и *** с кем хочешь!!!

Гость
#2
Ванечка

Ему по хую! Забей и *** с кем хочешь!!!

в том то и дело, что он вообще ревнивый у меня.

Гость
#3

Да он в ярости. Не знает, как начать разговор. Объясняйтесь быстрее.

Ванечка
#4
Гость

в том то и дело, что он вообще ревнивый у меня.

значит у него чувства прошли и стало по хую!!! Прими как факт!

Ванечка
#5

Или другой вариант, готовится к мести..

#6

Я думаю надо срочно объясняться. Может у него из-за этого в душе все перевернулось

Ванечка
#7

Автор, ты уверена, что муж вообще причитал ту переписку? Может он и не в курсе, что ты с кем то мутишь?

Гость
#8

Мне кажется что он вам доверяет и поэтому ничего не сказал

В
#9

Не тяните, скажите все как есть !
И чем быстрее, тем лучше.
Право, может прозвучит это и глупо ( сама бы в эту *** не поверила бы) но если правда ... человек который знает вас поймёт, где солгали , и где истина .

Гггг
#10

до того как я вышла замуж у меня был друг хороший. именно друг, до недавнего времени мы не виделись лет 5, наверное тк обоих поглотили свои семьи. и что-то нашел он меня в соц сети и написал. так захотелось встретиться, поболтать, лично увидеть как изменился. но тк я не представляла как объяснить мужу, что иду гулять с чужим мужиком, я все от него скрыла. и переписку терла и встретились мы днем, пока мой муж на работе. погуляли и все. приятно было видеть ее, очень теплые чувства. так вот я тупо забыла удалить в вацапе последнее сообщение. я писала другу в день встречи, перед встречей. сообщение капец двусмысленное "ну что ты приедешь или мне дальше спать?" друг мне после него перезвонил. а потом мне куча народу писали и это сообщение забылось и улетело в истории вниз. недавно беру телефон в руки, включаю, а там как раз вацап открыт и это сообщение. те муж его нашел и прочитал. но ничего мне не сказал.))))) и я недоумеваю. причем, прошло уже дня 3. начинать ли самой разговор? как он вообще держится?? я бы уже скандал устроила, если бы он от меня встречу с левой девушкой скрыл.

он и гуляет, и очевидно не с одной, раз так спокойно на это реагирует. Он уже похоже не так сильно любит вас , чтоб ревновать и устраивать разборки. Я не считаю что мужчины спокойно переносят измены и общения на стороне, и не считаю что истерики и разборки удел исключительно прекрасного пола.

Гость
#11

да, надо переговорить, но НЕ начинать разговор в духе "ты может быть видел такое-то сообщение в моем телефоне, так вот, это не то, что ты подумал, а на самом деле вот что..". А говорить более непосредственно. Типа: "представляешь, забыла тебе рассказать, был у меня друг Петя, сто лет не виделись, и тут вдруг на днях он меня нашёл и неожиданно написал! сходили с ним прогулялись во вторник днём. Нормально поживает, жену свою показывал в телефоне, прикинь, они летали летом на Мадагаскар, кормили жирафов". Далее про жирафов. На этом вопрос закрыть.

Гость
#12
Гость

Мне кажется что он вам доверяет и поэтому ничего не сказал

Это доверие держится на деревянном столбе, который в данный момент активно поедают термиты.

Гость
#13
Гггг

он и гуляет, и очевидно не с одной, раз так спокойно на это реагирует. Он уже похоже не так сильно любит вас , чтоб ревновать и устраивать разборки. Я не считаю что мужчины спокойно переносят измены и общения на стороне, и не считаю что истерики и разборки удел исключительно прекрасного пола.

Истерика это привилегия исключительно слабого пола. Психика нормального человека устроена так, чтобы в критической ситуации мобилизовать все свои ресурсы и выйти из затруднительного положения.

Гость
#14
Гость

Истерика это привилегия исключительно слабого пола. Психика нормального человека устроена так, чтобы в критической ситуации мобилизовать все свои ресурсы и выйти из затруднительного положения.

Бред. Не зависят истерики от пола.

Гггг
#15
Гость

Бред. Не зависят истерики от пола.

++++, видимо предидущий комент мужик и писал, такой уравновешенный мобилизированный)

Гость
#17

Да что уж там думать)) Я давно поняла, что все попытки сохранить отношения самой, интуитивно, так сказать, никогда не получалось. Да и за мужа Вы подумать тоже не сможете. После 2х разводов поняла, что это не работает. У меня только благодаря консультациям с психологом все отлично с третьим мужем) Я ж ведь тоже общаюсь с мужчинами, но муж уже не ревнует, как раньше. Уже 3 года живем вместе, и медовый месяц не заканчивается)) И кстати, я к многим психологам обращалась, никто не могу помочь, я из-за них с двумя мужьями распрощалась. Я сейчас только к Жанне Белозеровой обращаюсь, других даже не слушаю, теперь выбираю только все самое лучшее

Титан
#18
Гость

Да что уж там думать)) Я давно поняла, что все попытки сохранить отношения самой, интуитивно, так сказать, никогда не получалось. Да и за мужа Вы подумать тоже не сможете. После 2х разводов поняла, что это не работает. У меня только благодаря консультациям с психологом все отлично с третьим мужем) Я ж ведь тоже общаюсь с мужчинами, но муж уже не ревнует, как раньше. Уже 3 года живем вместе, и медовый месяц не заканчивается)) И кстати, я к многим психологам обращалась, никто не могу помочь, я из-за них с двумя мужьями распрощалась. Я сейчас только к Жанне Белозеровой обращаюсь, других даже не слушаю, теперь выбираю только все самое лучшее

Крауд-пиздаболка ты! К Жанне Белозёровой она обращается. А я к Марь Иванне! Хоть как-нибудь попонятнее бы пост сформулировала - в каком городе она живёт, каким образом принимает и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: