Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в мужской психологии

Помогите разобраться в мужской психологии. Нравился мне несколько лет назад молодой человек,общались только в переписке,в жизни от силы "Привет". Со временем мы стали видеться все реже, но он периодически мне писал непонятно зачем (может,я *** и не понимаю намеков). Уже несколько отношений было у него. И как расстается,так точно:жди сообщения от него. К чему это вообще? Ведь он ничего не предпринимает и близко мы не общаемся. Может,в след раз его просто послать?

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать. Вы-жилетка между с/о, выкиньте из головы, ищите нормального

Гость
#2

Придерживает вас как запаску, к которой если вдруг что, можно зайти "на чай"
шлите его смело

Гость
#3

Вам бы послушать лекцию Алексея Тимофеева про "Не спи, дозорный! Что делать с воеводой". Вы ни черта в мужиках не смылите, да....

Гостья
#4

Но у нас с ним никогда ничего не было, и про отношения никогда не плакался. Такое ощущение,что он боится переходить на личные темы

Гость
#5
Гостья

Но у нас с ним никогда ничего не было, и про отношения никогда не плакался. Такое ощущение,что он боится переходить на личные темы

Вы комментарии читаете вообще? Он просто мониторит все дырки куда мог бы слить.

Гость
#6
Гость

Придерживает вас как запаску, к которой если вдруг что, можно зайти "на чай" шлите его смело

Точно.С запаской для машины лучшее сравнение.Некоторые мужики лысые запаски зачем-то хранят,на всякий пожарный случай!

Гость
#7
Гость

Вы комментарии читаете вообще? Он просто мониторит все дырки куда мог бы слить.

Та он даже слить в нее не хочет, просто убивает время перепиской

Алла
#8

Два варианта: вы ему нравитесь, но он не переходит на сближение, так как видит что вы нейтральны к нему. Вы же не знаете как он с бывшими знакомится, может в компании или не он инициатор.
И он воспринимает вас просто за девушку которой можно написать как дела и все.
Но второй вариант также предусматривает что вы ему нравитесь или что он вспоминает о вас пусть и редко. Т.е. что-то в вас его привлекает однозначно. Поэтому если хотите развития или узнать, то намекните и посмотрите что будет. Но намекните играючи, чтоб если что-то пойдет не так отшутиться.

Гость
#9
Гость

Точно.С запаской для машины лучшее сравнение.Некоторые мужики лысые запаски зачем-то хранят,на всякий пожарный случай!

Ты чё подсматривала, может у Гостьи она волосатая)

Гостья
#10

[quote="Алла"]Два варианта: вы ему нравитесь, но он не переходит на сближение, так как видит что вы нейтральны к нему. Вы же не знаете как он с бывшими знакомится, может в компании или не он инициатор. И он воспринимает вас просто за девушку которой можно написать как дела и все. Но второй вариант также предусматривает что вы ему нравитесь или что он вспоминает о вас пусть и редко. Т.е. что-то в вас его привлекает однозначно. Поэтому если хотите развития или узнать, то намекните и посмотрите что будет. Но намекните играючи, чтоб если что-то пойдет не так отшутиться.

Он пытался вначале знакомства завязать отношения,я сразу предупредила,что человек я сложный,и он слился. Инициатором большинства его отношений были девушки,он сам признавался.

Гость
#11

Любит тебя, что тут разбираться то, всё ясно как белый день.

Гость
#12

Гостья тебе лет сколько, вот от этой инфы и будем плясать, а то советы совсем разные, если тебе 15 или 50 лет.

Гостья
#13
Гость

Гостья тебе лет сколько, вот от этой инфы и будем плясать, а то советы совсем разные, если тебе 15 или 50 лет.

22,и эта канитель тянется со школы

Киса
#14

Мужики любят посливать кому-нибудь в уши, когда им плохо, не заморачивайтесь. Или вы настолько себя не уважаете, что готовы быть жилеткой?? Сочувствую )))

Гость
#15
Гостья

Два варианта: вы ему нравитесь, но он не переходит на сближение, так как видит что вы нейтральны к нему. Вы же не знаете как он с бывшими знакомится, может в компании или не он инициатор. И он воспринимает вас просто за девушку которой можно написать как дела и все. Но второй вариант также предусматривает что вы ему нравитесь или что он вспоминает о вас пусть и редко. Т.е. что-то в вас его привлекает однозначно. Поэтому если хотите развития или узнать, то намекните и посмотрите что будет. Но намекните играючи, чтоб если что-то пойдет не так отшутиться. Он пытался вначале знакомства завязать отношения,я сразу предупредила,что человек я сложный,и он слился. Инициатором большинства его отношений были девушки,он сам признавался.

Почему девчонки всегда хватаются за самый нежизнеспособный вариант. Раз девушки были инициаторами, конечно, надо ему сиськи прислать. Слать его никуда не надо, это неадекватно, он ничего не спрашивал. Он просто переписывается, коротает время, пока ищет бабу. Может навыки переписки оттачивает. Если переписка тухлая, перестать отвечать, если норм то продолжать и постараться сделать интересной для него-тоже поотачивать. И искать другого парня.

Фам фаталь
#16

он просто отвлекается...я сама так делаю, чтобы на ком то одном не залипать, общаешься с разными, иногда сама пишу...и конечно, многие думают, что я тайно влюблена, а я просто от скуки это делаю...если бы вы нравились, давно бы пригласил на встречу, я вас уверяю

Фам фаталь
#17

еще я люблю лайки ставить бывшим иногда, которых даже в друзьях нет...один сразу же пишет и спрашивает, соскучилась ли я хочу его увидеть?)) а это просто так, потому что скучно))

Вуглускр
#18

а что спросить у него нельзя? типа что те нада? Вот и получается не понимаю когда девушка может просто так взять и послать. Ты ей привет,а она да пошел ты)

#19

Да просто как с приятельницей трындит.
"Вася просто сказал привет, а Маня сразу мысленно вышла за него замуж и родила троих детей".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: